загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать когда никто и ни что не работает?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально)))
friends_rt_104.gif sm260.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В США уже 10 млн безработных, в Испании - 850 000. Пока что там режим самоизоляции длится всего 3 недели, а планируется до середины мая. В Европе до лета ещё все сидеть будут и не стоит думать, что уже всех сократили. Это только начало. Сейчас ещё неадекватные нарики во всех странах повылезают и увеличится уровень преступности. Мировой экономический кризис он такой. Везде практически одинаков.
umnik2_rt_46.gif да это ожидаемо конечно, но будем стараться выгребать , в этом я с Батькой согласна, нужно работать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет запасов , в магазин ходим
Я другие запасы имею ввиду umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да это ожидаемо конечно, но будем стараться выгребать , в этом я с Батькой согласна, нужно работать
Где работать и над чем? smile_rt_40.png)
Сейчас весь потребительский рынок помрёт. А потреблял народ больше, чем мог себе позволить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где работать и над чем? ) Сейчас весь потребительский рынок помрёт. А потреблял народ больше, чем мог себе позволить.
на тех производствах которые стараются работать , не компьютерщиками едиными жив мир )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
на тех производствах которые стараются работать , не компьютерщиками едиными жив мир )
Где вы видели хоть одно производство промышленных масштабов без ИТ?
Крупные ИТ-компании не просто так сейчас получили статус непрерывно-работающих организаций.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот почитав форум,задумалась. Вот к примеру,все сидят дома и боятся выйти как большинство людей на нашем форуме и вообще в жизни. Никто не работает,ни такси,ни доставка еды,ни магазины ,вообще никто,улицы пустые,все пусто. Еда дома кончилась,деньги тоже,что делать? Ваши действия
Уходить в онлайн индустрию. Пока ещё еда не закончилась,можно успеть выйти на монету. Допустим в zen.yandex.ru
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот почитав форум,задумалась. Вот к примеру,все сидят дома и боятся выйти как большинство людей на нашем форуме и вообще в жизни. Никто не работает,ни такси,ни доставка еды,ни магазины ,вообще никто,улицы пустые,все пусто. Еда дома кончилась,деньги тоже,что делать? Ваши действия
Мотив понятен:я хожу на работу и рискую- почему у других не так? Давайте тоже ходите везде, мне будет не так обидно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр