загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать когда никто и ни что не работает?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не нравится отфильтровывай или нечитай))
Мы на ты не переходили.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы на ты не переходили.
Мы на Вы, извините государыня и челом бью fool_rt_58.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мы на Вы, извините государыня и челом бью
Так бы сразу.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так бы сразу.
Барыне сапожки почистить или служанку позвать , чтобы Вы могли за космы подергать))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Барыне сапожки почистить или служанку позвать , чтобы Вы могли за космы подергать))
Я не замужем.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо написать коллективную просьбу Леониду, чтобы Марину ограничили в количестве сообщений в день, которые она пишет всем подряд и обо всём подряд. Даже себя уже цитирует.
Да да - я за сегодняшние алименты "
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А я тут причем))
При том, что когда пытаетесь быть остроумным, проявляя своё скучное чувство юмора, нужно хотя бы понимать значение слов, которые используете. Иначе юмор становится не только скучным, но и неостроумным.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да да - я за сегодняшние алименты "
Стукачам темную, при этом ограничить тогда всем сообщения. Форум чище станет))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
При том, что когда пытаетесь быть остроумным, проявляя своё скучное чувство юмора, нужно хотя бы понимать значение слов, которые используете. Иначе юмор становится не только скучным, но и неостроумным.
Вы считаете мое отношение к вам юморное? И далее все образно, мне ваша анкета и в каких отношениях состоите сиренево.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Стукачам темную, при этом ограничить тогда всем сообщения. Форум чище станет))
Знаете - что Ваши вчерашние коментарии про то что - бред пишет человек про магазин рядом - отсутствие гречки в нем .Вы читаете и не вчитываетесь в смысл написанного.Про мой - что брат маме купил продукты и что дальше если продлят ??.И при этом ставите минус - детство осталось umnik2_rt_46.gif Я написала про сегодняшнюю переписку .Где несколько мам - зависят от алиментов на данный момент,так - как остались без работы.А Марина написала - типа вы зависите от алиментов а вот я нет angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png Нельзя так злорадствовать и за счёт других превозноситься .Это мое мнение + - мне все равно я высказалась мне легче
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаете - что Ваши вчерашние коментарии про то что - бред пишет человек про магазин рядом - отсутствие гречки в нем .Вы читаете и не вчитываетесь в смысл написанного.Про мой - что брат маме купил продукты и что дальше если продлят ??.И при этом ставите минус - детство осталось Я написала про сегодняшнюю переписку .Где несколько мам - зависят от алиментов на данный момент,так - как остались без работы.А Марина написала - типа вы зависите от алиментов а вот я нет Нельзя так злорадствовать и за с
Позиция в соседней теме поменялась: Марина-таки получает алименты lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вы считаете мое отношение к вам юморное? И далее все образно, мне ваша анкета и в каких отношениях состоите сиренево.
Не надо так злиться только из-за того, что допускаете ошибки при употреблении слов, значение которых понимают даже школьники.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Знаете - что Ваши вчерашние коментарии про то что - бред пишет человек про магазин рядом - отсутствие гречки в нем .Вы читаете и не вчитываетесь в смысл написанного.Про мой - что брат маме купил продукты и что дальше если продлят ??.И при этом ставите минус - детство осталось Я написала про сегодняшнюю переписку .Где несколько мам - зависят от алиментов на данный момент,так - как остались без работы.А Марина написала - типа вы зависите от алиментов а вот я нет Нельзя так злорадствовать и за с
Я тоже высказался или мне нельзя, Минус Вы поставили, хотя эти плюсы и минусы для меня не имеют значения. Это тоже самое как лайки за которыми носятся. И четко покажите мое злорадство и обоснуйте.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Позиция в соседней теме поменялась: Марина-таки получает алименты
В чем позиция поменялась интерестно, в отношении Марины?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо так злиться только из-за того, что допускаете ошибки при употреблении слов, значение которых понимают даже школьники.
И вы думаете я злюсь)) Сегодня спокоен как танк))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В чем позиция поменялась интерестно, в отношении Марины?
Ян, я понять не могу: вы, правда, сено-солома и не понимаете значения русских слов или притворяетесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
И вы думаете я злюсь)) Сегодня спокоен как танк))
Заметно, да.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ян, я понять не могу: вы, правда, сено-солома и не понимаете значения русских слов или притворяетесь?
Вам не дано понять, мы изначально разные и это в мышлении и виденье. Так же как и я вас не пойму. Что вам заметно ошибаетесь. Завелся единожды на форуме, сожалею об этом))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Позиция в соседней теме поменялась: Марина-таки получает алименты
Ммм, и мне интересно) как факт то,что вы их не получаете, а я да- влияет?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр