загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему одни люди быстро остывают, а другие нет? Стоит разочароваться один раз в человеке и все... желание общаться с ним пропадает...
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не Павел его звали?)
Не помню, не суть)))
У Вас Питер, я в Москве,.. хотя, может он космополит))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Доброта правит миром, 🤷 , нельзя просящему откаывать 😂😂😂
Особенно учитывая, что мы все когда-то умрем))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Особенно учитывая, что мы все когда-то умрем))
Не напоминайте мне пожалуйста,а то и так ДП 😂😂😂
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...дала ответ) может он это имел ввиду?)
Дала однозначный ответ...

Что имел, то и введу, - ответ в стиле Блохастика.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
и так ДП 😂😂😂
Это чо такоэ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это чо такоэ?
Дела Плохи))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не помню, не суть))) У Вас Питер, я в Москве,.. хотя, может он космополит))
Павел вообще из Кемерово. Просто его насущный вопрос, что сделать, чтобы дали.
А так то здесь хватает космополитов, да. Без собственного жилья и постоянной работы. Готовы рвануть в любой город, если у женщины есть, где разместиться с комфортом lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел вообще из Кемерово. Просто его насущный вопрос, что сделать, чтобы дали. А так то здесь хватает космополитов, да. Без собственного жилья и постоянной работы. Готовы рвануть в любой город, если у женщины есть, где разместиться с комфортом
А, Павел, 42...
Точно.
Это не он.) Указанный товарисч писал очень вычурно, с реверансами, в стиле рококо (почти, как я)), мне же нравится, совсем другая манера - четко и лаконично без зауми и придури.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
есть люди, которые общаются со всеми, все хорошо... но стоит им только один раз разочароваться в человеке и все, они остывают... в прямом смысле внутри образовывается пустота сама по себе и человеку просто не о чем больше говорить с теми в ком разочаровались.... у него в прямом смысле нет желании общаться с человеком... ты его простила, но все равно общаться желании как раньше было уже нет.. а у других людей наоборот, они могут много раз разочаровываться в одном и том же человеке и все равно
Людей, которые никогда не разочаровывают, крайне мало или вообще нет, а людей которые разочаровывают, их много или большинство, потому что они не могут постоянно угождать тем, кто от них этого ждет.
И потому есть у вас два варианта, или не обращать внимания на большую часть разочарований (не оправдание ваших надежд, вашим спутником) и радоваться жизни, или каждый раз разочаровавшись расставаться и пускаться на поиски нового спутника. Но в этих поисках может пройти вся жизнь. К старости, возможно, ваша планка в отношении претензий снизится и тогда что-то изменится в жизни...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр