загрузка
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
У студии Disney ничего не пропадает зря даже в мультфильмах
Шрам появляется в мультфильме «Геркулес» в виде шкуры Немейского льва
У Диснея Ничего не пропадает

Диснеевских пкрсонажей много где встретить много. Игрушки из "истории" в комнате Бу из "корпорации монстров", к примеру.
У Диснея Ничего не пропадает



1) м/ф "Тарзан" (в сервизе - Миссис Поттс и Чип из "Красавица и Чудовище")
2) м/ф "Русалочка" (в толпе - Король и Гранд Герцог из "Золушки")
3) м/ф "Аладдин" (и так понятно, кто изображён)
4) м/ф "Русалочка" (среди толпы - Гуффи и Дональд Дак)
5) м/ф "Аладдин" (среди игрушек - Чудовище)
У Диснея Ничего не пропадает

У Диснея Ничего не пропадает

У Диснея Ничего не пропадает

У Диснея Ничего не пропадает

У Диснея Ничего не пропадает


в Аладдине, в сцене где тигр из котенка превращается обратно в тигра,можно вместо его лица увидеть микки-мауса
У Диснея Ничего не пропадает


В м/ф "Горбун из Нотре-Дама" можно заметить Белль из "Красавица и Чудовище".
У Диснея Ничего не пропадает


Браслет, который остался Киде от матери из мультфильма "Атлантида, затерянный мир" появился в виде серьги феи Зарины из мультфильма " Феи. Тайны пиратского острова"
У Диснея Ничего не пропадает

У Диснея Ничего не пропадает


Все интересней и интересней стало смотреть диснеевские мультики.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
У студии Disney ничего не пропадает зря даже в мультфильмах Шрам появляется в мультфильме «Геркулес» в виде шкуры Немейского льва Диснеевских пкрсонажей много где встретить много. Игрушки из "истории" в комнате Бу из "корпорации монстров", к примеру. 1) м/ф "Тарзан" (в сервизе - Миссис Поттс и Чип из "Красавица и Чудовище" 2) м/ф "Русалочка" (в толпе - Король и Гранд Герцог из "Золушки" 3) м/ф "Аладдин" (и так пон
Экономия или кризис творческого жанра. dntknw_rt_60.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Экономия или кризис творческого жанра.
Не думаю))) Мне кажется это "фишка". Мелочь, о которой знают избранные)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Не думаю))) Мне кажется это "фишка". Мелочь, о которой знают избранные)))
Я часто с малым смотрю полнометражныем диснеевские мульты, специально не присматривался к таким "фишкам", но было пару раз, если память напряч, проскакивало. А может всё проще, по принципу "зачем изобретать велосипед", когда есть уже готовые образы, просто всавил, как в ворде в текст и готово.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я часто с малым смотрю полнометражныем диснеевские мульты, специально не присматривался к таким "фишкам", но было пару раз, если память напряч, проскакивало. А может всё проще, по принципу "зачем изобретать велосипед", когда есть уже готовые образы, просто всавил, как в ворде в текст и готово.
Когда в Алладине тигренок превращается в тигра через Микки Мауса... Не уверена, что это "велосипед"
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Раз уж речь про Диснея.....Может у кого то есть Красавица и Чудовище в оригинальном озвучании... ???
В тырнете только копии с безобразным новым озвучанием . А старому как минимум 1.5 года. Обожаю этот мульт, но не могу посмотреть - летом дети использовали диск как фрисби.) Может у кого-то осталась старая версия 2-3-х годичная назад.?

Полина, извините за флуд...! sorry_rt_48.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Полина, извините за флуд...!
Все в порядке)
посмотрите в этих раздачах
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=352760 здесь несколько вариантов дубляжа
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=323052
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=241624 это тоже вроде старый релиз
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=199842 релиз 10-го года и вроде еще на раздаче
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 14.09.2014 15:37
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр