загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А ещё в некоторых кантонах Швейцарии любят кушать кошек и собак. Как в Китае.
Зачем вы это сказали? Я не знал, и предпочёл бы не знать и далее...
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ушёл к своей начальнице)
Значит она подходила к его новой машинке! 😂😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит она подходила к его новой машинке! 😂😂😂😂
У неё Инфинити) ездит на ней) у него не было машины
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ушёл к своей начальнице)
Ужс... Вот оно! - истинное лицо матриархата... Женщина-начальница заставила...
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Слушайте, народ, хватит про эти различия. Они всегда были, есть и будут. Физиология наша - это ключ ко всему. Не должна и не может женщина быть во всём равна мужчине, выполнять всю ту же работу, что и он, осваивать все мужские профессии. Это слишком искусственно делается сейчас во многих странах. Есть даже министерства равенства в Скандинавии! Наша Россия - страна грубая. Это факт, не вызывающий, надеюсь, ни у кого сомнений. Страна грубая, страна хамской речи. Ну не спорьте, это все испытвают каждодневно. ЧТО вы ждёте от обывателей, тем более прикрытых анонимностью? каких таких уважительных терминов?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ужс... Вот оно! - истинное лицо матриархата... Женщина-начальница заставила...
Сам захотел)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё Инфинити) ездит на ней) у него не было машины
Сэкономил значит? Гад! 😂
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда за равный труд женщине платят меньше, чем мужчине; когда неформальные правила и средневековые культурные традиции страны фактически легитимизируют убийство женщин.
smiley-ast_rt_40.gif Примеры приведёте ? rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сэкономил значит? Гад! 😂
Наоборот) Разбогател- и дача теперь есть)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем вы это сказали? Я не знал, и предпочёл бы не знать и далее...
А почему? Представляете: приехали бы в гости в швейцарский городок, окружённый горами - кстати, в Швейцарии очень популярна российская "Лада 4Х4" (Нива), - а Вам бы на обед подали суп из кошки. И что бы Вы делали?
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не феминистка. По крайней мере, не в извечном смысле «все мужики – сво..». Ну да, бывает, подгорает. Но по поводам ясным и бесспорным: когда за равный труд женщине платят меньше, чем мужчине; когда неформальные правила и средневековые культурные традиции страны фактически легитимизируют убийство женщин. Черт с ним, с автором первого поста, на днях всколыхнувшего сообщество. Наш диванный гладиатор толкает сейчас пивным животом тележку в «Ашане», понукаемый женой и тещей. Наша проблема
хамство во все времена было нормой здесь, это не новая какая-то зарождающаяся вещь.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
оля, Россия, Москва писала:
Россия - страна грубая.
Была.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам захотел)
Я запутался уже... Так кто кого в таких случаях притеснял и кто доминировал. Нужно срочно выяснить - не мне, друг-феминистка спрашивает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я запутался уже... Так кто кого в таких случаях притеснял и кто доминировал. Нужно срочно выяснить - не мне, друг-феминистка спрашивает.
Я была покорна) почти)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Примеры приведёте ?
Да, разумеется.
Т.е. убийства чести, например.
Исследование выявило, что с 2008 по 2017 год произошло33 случая, в результате которых всего было убито 39 человек, из них 36 женщин (92,3%) и трое мужчин. Анализ случаев убийств «чести» показал, что жертвами подобных преступлений становятся преимущественно молодые незамужние девушки либо разведенные, реже замужние женщины в возрасте от 20 до 30 лет. По отношению к убийцам они приходились дочерьми, сестрами, женами, племянницами, падчерицами.

По выявленным и проанализированным нами 33 случаям только 14 дел (42,4%) дошло до суда: в 13 случаях обвиняемых осудили, в одном – оправдали. В разных случаях убийц приговорили к сроку от 6 до 15 лет отбывания наказания в колонии строгого режима. И это только вершина айсберга. На практике лишь немногие из подобных преступлений получают известность и становятся предметом правового расследования и внимания СМИ.
https://www.srji.org/resources/search/ubiystva-chesti-na-severnom-kavkaze/
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2020 22:27
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
а Вам бы на обед подали суп из кошки.
Господи, ну я же ужинаю... Остановитесь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
оля, Россия, Москва писала:
страна хамской речи
В английском языке - более 400 матерных слов. В русском - раз в 6 меньше. Англичане и американцы матерятся чаще, чем русские.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не феминистка. По крайней мере, не в извечном смысле «все мужики – сво..». Ну да, бывает, подгорает. Но по поводам ясным и бесспорным: когда за равный труд женщине платят меньше, чем мужчине; когда неформальные правила и средневековые культурные традиции страны фактически легитимизируют убийство женщин. Черт с ним, с автором первого поста, на днях всколыхнувшего сообщество. Наш диванный гладиатор толкает сейчас пивным животом тележку в «Ашане», понукаемый женой и тещей. Наша проблема
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.


Автор: И. М. Губерман
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Господи, ну я же ужинаю... Остановитесь!
Тоже, ем до 16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Господи, ну я же ужинаю... Остановитесь!
Приятного аппетита!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Болотные огни патриархата" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр