загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я ж говорю. Дело опасное. У кого-то вокруг русалки, у кого-то старые кошелки. Ой, пардон, вешалки. Вторым лучше даже не заговаривать с женщинами - доведут до инфаркта на расстоянии. Кстати, знаете сколько сейчас инфарктов у молодых мужчин именно Вашего возраста? (Иван, Вам это читать нельзя, проматывайте).
К моей соседке приезжает подруга в гости, у нее уже четвертый муж, правда с ним она не расписана так живут. Ну и вот значит как то зашёл разговор, мол чего вы не расписываетесь? Мужик этот говорит: так я ж не против, это она не хочет. А подруга отвечает: -Знаете что, я уже троих похоронила, ну сколько то можно? Как только распишемся, так через пару лет и хороню. Так что живи ты уже, Ваня,нахрена тебе та роспись. sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Зачем его брать. Я петеку первым в магазин пущу и все к стеночке отойдут, а я хлебушек куплю.
нууууу...мужииииик girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Зачем его брать. Я петеку первым в магазин пущу и все к стеночке отойдут, а я хлебушек куплю.
Петьку то чего боятся? Или он у тебя бойцовский?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
нууууу...мужииииик
Арёл
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Петьку то чего боятся? Или он у тебя бойцовский?
Бывают такие Петьки, что не крупных собак гоняют. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К моей соседке приезжает подруга в гости, у нее уже четвертый муж, правда с ним она не расписана так живут. Ну и вот значит как то зашёл разговор, мол чего вы не расписываетесь? Мужик этот говорит: так я ж не против, это она не хочет. А подруга отвечает: -Знаете что, я уже троих похоронила, ну сколько то можно? Как только распишемся, так через пару лет и хороню. Так что живи ты уже, Ваня,нахрена тебе та роспись.
Бесстрашный четвёртый мужик grin-ast_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лишь бы послать, хоть куда. А самой испечь, хозяюшка? ) Или кашу из топора предложить гостю дорогому
umnik2_rt_46.gif
Это да... просто боюсь, что миссия по покупке металлопрофиля для крыльца будет еще более "impossible", нежели покупка хлебушка... sorry_rt_48.gif Надо с малого начинать, нельзя так рисковать мужчиной.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Петьку то чего боятся? Или он у тебя бойцовский?
С характером он и кто ему не нравиттся то может и клюнуть. Если калитку не закрыть то идет за мной. Охрана.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывают такие Петьки, что не крупных собак гоняют.
Бывают такие, что и людей гоняют sarcastic_rt_50.gif Я уже двоих в суп пустила, борзеют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К моей соседке приезжает подруга в гости, у нее уже четвертый муж, правда с ним она не расписана так живут. Ну и вот значит как то зашёл разговор, мол чего вы не расписываетесь? Мужик этот говорит: так я ж не против, это она не хочет. А подруга отвечает: -Знаете что, я уже троих похоронила, ну сколько то можно? Как только распишемся, так через пару лет и хороню. Так что живи ты уже, Ваня,нахрена тебе та роспись.
страшилки как в пионерлагере после отбоя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Судьба подруги вашей соседки каким образом касается кого-либо, кроме неё? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бывают такие, что и людей гоняют Я уже двоих в суп пустила, борзеют.
Людей как раз неудивительно. И ведь бьёшь его, а всё нипочём. Только в суп sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это да... просто боюсь, что миссия по покупке металлопрофиля для крыльца будет еще более "impossible", нежели покупка хлебушка... Надо с малого начинать, нельзя так рисковать мужчиной.
biggrin_rt_40.png А если он с покупкой хлебушка не очень справляется, а с покупкой квартиры на "отлично", тогда как? )
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Зря. На суп пустили. Я своего отучил на меня кидаться. С помощью воды. Так он теперь меня охраняет и ждет когда я прийду обратно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это да... просто боюсь, что миссия по покупке металлопрофиля для крыльца будет еще более "impossible", нежели покупка хлебушка... Надо с малого начинать, нельзя так рисковать мужчиной.
Мужчину вообще беречь надобно. Холить и лелеять rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
С характером он и кто ему не нравиттся то может и клюнуть. Если калитку не закрыть то идет за мной. Охрана.
Иван, а Вы петуху/курице голову отрубить можете?

*Лана вон у нас может ножом прям...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
С характером он и кто ему не нравиттся то может и клюнуть. Если калитку не закрыть то идет за мной. Охрана.
Бандиты местные наверно тише воды...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
страшилки как в пионерлагере после отбоя Судьба подруги вашей соседки каким образом касается кого-либо, кроме неё? )
Тоже троих на тот свет отправила? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бандиты местные наверно тише воды...
Их нету тут, а пьяницы в шоке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Зря. На суп пустили. Я своего отучил на меня кидаться. С помощью воды. Так он теперь меня охраняет и ждет когда я прийду обратно.
У меня времени нет, ещё и петуха учить hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр