загрузка
Страницы:
1
2
3
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Блин, я думала тут про косу, чтобы косить.
Вы всё о доме, а Серёга о высоком и женской красоте haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уж писал не раз тут. Девки мне нравятся рослые. Ни одной жены ниже 170 не было. Иль 172? не помню. В доме моем загородном перестали водиться узбеки. Денег в области мало, ни нужны мы гастарбайтерам. Последнего прошлой осенью выгнал. Пить стал. И борзеть. Дом запустил. Нашел он бабёнку не долеча и живет у нее. Вот и решил я сам пожить в своем сарае. Даже огородом решил заняться. Капец, старею, к земле потянуло. Смастерил плуг. Лебдка электрическая. Я подобное делал в детстве до армии
Мне больше понравилось в повествовании решение проблемы вспашки земли)))) Уж очень сложно. Лебедку подключай, переноси ее, кнопку кому то нажать надо, плуг смастери.
Культиватор давно придуман для этого. Можешь в яндексе поискать что это такое biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 10:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тут доходит! Коса! Коса до пояса! Толстая такая! С мою руку толщиной! Соскучился я по длинным женским волосам! Дочки поотпиливали. Старшая правда вот еще держится. Но уже не такая длинная как раньше. Все-таки сколько ceкcа в женских волосах! Не зря в сказках и преданиях было говорено про силу волос женских.
это хорошо, если коса реально такой толщины. А когда крысиный хвостик - выглядит ужасно и лучше сделать стрижку покороче.
Какие бы я длинные волосы не отрастила, коса будет НИКАКАЯ. А у темненьких та да! У них коса так коса!.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уж писал не раз тут. Девки мне нравятся рослые. Ни одной жены ниже 170 не было. Иль 172? не помню. В доме моем загородном перестали водиться узбеки. Денег в области мало, ни нужны мы гастарбайтерам. Последнего прошлой осенью выгнал. Пить стал. И борзеть. Дом запустил. Нашел он бабёнку не долеча и живет у нее. Вот и решил я сам пожить в своем сарае. Даже огородом решил заняться. Капец, старею, к земле потянуло. Смастерил плуг. Лебдка электрическая. Я подобное делал в детстве до армии
Ох!Сергуня)по ходу дела ты так истосковался по женщине-что придумал чем себя занять))...
Заимей уже в своём хозяйстве мотоплуг и женщину-не майся дурью)))...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну почему?!!!
Я свою косу взвешивала, больше килограмма. Попробуй постоянно на голове носить подвешенную килограммовую гирьку. И это у меня еще тонкие волосы, они более -менее легкие. А у брюнеток они толстые, тяжеленные. И жарко с ними летом, очень.
Когда в юности подстриглась коротенько, казалось первые дни, что у меня просто нет головы, я ее не чувствовала. smile_rt_40.gif
Но муж балдеет от длинных волос, пришлось снова отрастить. Сейчас длинные ниже попы, могу распустить и вся ими закрыться. Детей еще пугать хорошо, изображать девочку из Звонка. girl-haha_rt_70.gifИм так нравится, визжат, хохочут.
Мужу опять же иногда нравится косу на руку намотать.Ну там, игры всякие ролевые, да.. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне больше понравилось в повествовании решение проблемы вспашки земли)))) Уж очень сложно. Лебедку подключай, переноси ее, кнопку кому то нажать надо, плуг смастери. Культиватор давно придуман для этого. Можешь в яндексе поискать что это такое
Хрень эти культиваторы.
В электро ломаться нечему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это хорошо, если коса реально такой толщины. А когда крысиный хвостик - выглядит ужасно и лучше сделать стрижку покороче. Какие бы я длинные волосы не отрастила, коса будет НИКАКАЯ. А у темненьких та да! У них коса так коса!.
Поди химией портишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ох!Сергуня)по ходу дела ты так истосковался по женщине-что придумал чем себя занять))... Заимей уже в своём хозяйстве мотоплуг и женщину-не майся дурью)))...
Жену-мотоплуг? biggrin_rt_40.gif
Не люблю я бензиновые вещи. Не долговечные они, капризные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я свою косу взвешивала, больше килограмма. Попробуй постоянно на голове носить подвешенную килограммовую гирьку. И это у меня еще тонкие волосы, они более -менее легкие. А у брюнеток они толстые, тяжеленные. И жарко с ними летом, очень. Когда в юности подстриглась коротенько, казалось первые дни, что у меня просто нет головы, я ее не чувствовала. Но муж балдеет от длинных волос, пришлось снова отрастить. Сейчас длинные ниже попы, могу распустить и вся ими закрыться. Детей еще пугать хорошо,
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поди химией портишь?
по твоему если волосы тонкие, значит баба дура берет и химией все портит?
Но нет, Сережа. Я с такими родилась и химию никогда в жизни не делала, не поливаю волосы толстым слоем лака, феном сушу раз в полгода по обещанию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у брюнеток они толстые, тяжеленные.
вот моя сестра, которая пошла в папу, она как раз брюнетка с такими волосами, так она ходит с короткой стрижкой. В детстве еще отстригла свою косу и больше не отращивает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
по твоему если волосы тонкие, значит баба дура берет и химией все портит? Но нет, Сережа. Я с такими родилась и химию никогда в жизни не делала, не поливаю волосы толстым слоем лака, феном сушу раз в полгода по обещанию.
biggrin_rt_40.gif
Может хной тогда?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жену-мотоплуг? Не люблю я бензиновые вещи. Не долговечные они, капризные.
не усвоил)-бывает...повторюсь-постоянная женщина и мотоплуг тебе в хозяйстве нужны)что бы ты всякой шнягой не страдал
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все-таки сколько ceкcа в женских волосах! Не зря в сказках и преданиях было говорено про силу волос женских.
Поэтому у меня длинные)) не такие конечно как в 20 лет, но по пояс)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Плуг тоже в хозяйстве пригодится.
Не, у меня безотвальная пахота.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Вы всё о доме, а Серёга о высоком и женской красоте
Серпом долго. Триммера боюсь. А коса самое то.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не зря же поговорка "Коса - девичья краса". Не женская, не бабья, не старушачья, а именно девичья.
Чем старше стаешь, тем волос тоньше и жиже. Плюс краска портит волосы. Нужны килограммы масок, бальзамов, масел, шампуней... В юности помыл дешёвым шампунем и шикарные волосы.
Свою косу в 34 остригла под каре.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.06.2020 15:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не зря же поговорка "Коса - девичья краса". Не женская, не бабья, не старушачья, а именно девичья. Чем старше стаешь, тем волос тоньше и жиже. Плюс краска портит волосы. Нужны килограммы масок, бальзамов, масел, шампуней... В юности помыл дешёвым шампунем и шикарные волосы. Свою косу в 34 остригла под каре.
У меня волосы жиже и тоньше не стали, ттт,
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень эти культиваторы. В электро ломаться нечему.
Так нефиг ерунду покупать. Купи Хускварну и проблем не будет. Само пашет, идешь и за ручки держишься)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уж писал не раз тут. Девки мне нравятся рослые. Ни одной жены ниже 170 не было. Иль 172? не помню. В доме моем загородном перестали водиться узбеки. Денег в области мало, ни нужны мы гастарбайтерам. Последнего прошлой осенью выгнал. Пить стал. И борзеть. Дом запустил. Нашел он бабёнку не долеча и живет у нее. Вот и решил я сам пожить в своем сарае. Даже огородом решил заняться. Капец, старею, к земле потянуло. Смастерил плуг. Лебдка электрическая. Я подобное делал в детстве до армии
Седина в бороду, бес в ребро tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Коса. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр