загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Были у меня косы когда-то))А сейчас лень свои отращивать, отращиваю дочке smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 18:15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может хной тогда?
и что изменится? волос будет больше расти? или утолщатся? lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так нефиг ерунду покупать. Купи Хускварну и проблем не будет. Само пашет, идешь и за ручки держишься)))
30 лет прослужит без ремонта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Седина в бороду, бес в ребро
Сегодня днем топал по городу и бац кровь носом! Давление.
Стою весь в крови. Рубаха брюки. Не умыться не вытереться. И ни одна 3.1459да не подошла не спросила может помощь нужна.
Позвонил жене бывшей. Она рядом работает. Приехала забрала меня. Иду по коридору ее конторы она вслед идет летящей походкой. В миниюбке. Ноги от ушей. Ржот на до мой. Пердун- говорит- старый!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что изменится? волос будет больше расти? или утолщатся?
Нет? no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет прослужит без ремонта?
У меня новый. Зачем мне 30 лет? Я столько не проживу.... Если вдруг и проживу, то точно в таком возрасте культиватор будет мне ни к чему.
Сейчас вся техника от мобильника до автомобиля - расходный материал. Ни те времена, что бы рассматривать варианты ее использования поколениями потомков)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет прослужит без ремонта?
Серега что ты бред то пишешь. Ты же себя позиционируешь на форуме как грамотный технарь. Приведи мне пример хоть одного сложного механизма, который гарантировано без ремонта прослужит 30 лет? Простой механизм может - мясорубка например)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 20:01
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приведи мне пример хоть одного сложного механизма, который гарантировано без ремонта прослужит 30 лет? Простой механизм может - мясорубка например)))
Если из коробки не доставать cool_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коса! Коса до пояса! Толстая такая! С мою руку толщиной!
smiley-ast_rt_40.gif я даже знаю на что её намотать можно будет blush_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серега что ты бред то пишешь. Ты же себя позиционируешь на форуме как грамотный технарь. Приведи мне пример хоть одного сложного механизма, который гарантировано без ремонта прослужит 30 лет? Простой механизм может - мясорубка например)))
Первый подобный плуг я сделал в 89 году.
Я им кроме основной задачи бревна с речки таскал на дрова. Скобу вбивали, за неё привязывали трос. На бревно садились верхом и ехали biggrin_rt_40.png
Родители без меня им потом пахали. Затем я знакомому продал. Дак вот до сих пор пашет. Сделан качественно.
Запас прочности большой. Работает и всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серега что ты бред то пишешь. Ты же себя позиционируешь на форуме как грамотный технарь. Приведи мне пример хоть одного сложного механизма, который гарантировано без ремонта прослужит 30 лет? Простой механизм может - мясорубка например)))
Кстати я помню как мой прадед пахал огород трофейным мотоциклом. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хорошие волосы - это наследственное! У моей мамы какие были волосы - закачаешься! Как раз коса толстая, до пояса) я ее девушкой , естественно , не видела, но фото сохранились . А потом, постарше, она заплетала косы и делала из них шикарную корону на голове. У нас , у детей, тоже хорошие волосы, но отращивать их длинными не рискну, особенно летом: жарко и тяжело. Средняя длина - самое то! При стрижке всегда их филируют, чтоб меньше было) И не все парикмахеры умеют работать с густыми волосами. В общем, хлопот с ними много, но они приятные).
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я тоже люблю длинные волосы носить💛
Хотя года три назад себе стрижку до плеч делала, но сразу, как вышла из салона пожалела, что обрезала. И обратно отрастила длину. Только, конечно, когда постарею уже длинные волосы мне кажется будут не так красиво смотреться. Оптимальный вариант это до плеч.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уж писал не раз тут. Девки мне нравятся рослые. Ни одной жены ниже 170 не было. Иль 172? не помню. В доме моем загородном перестали водиться узбеки. Денег в области мало, ни нужны мы гастарбайтерам. Последнего прошлой осенью выгнал. Пить стал. И борзеть. Дом запустил. Нашел он бабёнку не долеча и живет у нее. Вот и решил я сам пожить в своем сарае. Даже огородом решил заняться. Капец, старею, к земле потянуло. Смастерил плуг. Лебдка электрическая. Я подобное делал в детстве до армии
Ты прав про силу. Я лично на себе очень чувствую -длинные волосы - сильная энергетика, "все хорошо". Когда "все плохо" - помогает коротко постричься. Как защита энергетическая работает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже не хочу длинные. И пофигу на мужские мнения.
Не надо никому во мне ничего перекраивать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Коса. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр