загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Приходи я свою рулетку дам. 7 м хватит тебе?
Фигасе Серёга грамотно подкатил!!! Лайфхак прям!!! А то всё цветочки им купи, в ресторан своди... Оказывается, достаточно рулетку попросить, и тебя уже домой приглашают и чего-то там даже дать обещают grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 15:36
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы считаете, благодарные ли у нас люди?
Да нет наверно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 16:45
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы считаете, благодарные ли у нас люди?
Песня благодарного мужа.

Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фигасе Серёга грамотно подкатил!!! Лайфхак прям!!! А то всё цветочки им купи, в ресторан своди... Оказывается, достаточно рулетку попросить, и тебя уже домой приглашают и чего-то там даже дать обещают
nono_rt_50.gif дать рулетку,ну я ближе к Сергею,чем все остальные sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фигасе Серёга грамотно подкатил!!! Лайфхак прям!!! А то всё цветочки им купи, в ресторан своди... Оказывается, достаточно рулетку попросить, и тебя уже домой приглашают и чего-то там даже дать обещают
Семиметровое mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
дать рулетку,ну я ближе к Сергею,чем все остальные
ac40_rt_94.gif
Ты ближе.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ближе.
Все ведь опошлят swoon_rt_40.gif а я про рулетку 7 метровую grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всего одного мужчину из проголосовавших окружают благодарные .....
Да. Интересный получился, гендерный разбег. Неожиданно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
дать рулетку,ну я ближе к Сергею,чем все остальные
Своя Любашка ближе к телу! )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет. Вопрос без политики. Вопрос про менталитет. Как вы считаете, благодарные ли у нас люди? Благодарные, это когда ты сделал добро, то тебе потом скажут спасибо. И даже по прошествии какого то срока будут помнить об этом. А не благодарные это те которые просить будут чтоб помог, а потом еще и обвинят. Я не в частности а в общем. То есть если вы считаете, что в большинстве своем люди у нас благодарные, то отвечайте ДА. Если считаете что в большинстве не благодарные то отвеч
Мы делаем что то доброе не только для кого то, но и частично для себя) плюсик в карму никто не отменял, то есть гордость за свою хорошесть.
Неприятно когда ты к ним, а они уже
все доступа, тогда обидно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Все ведь опошлят а я про рулетку 7 метровую
Любаш, у него этих рулеток завались) Может ваша какая то особенная. Дай Бог короче!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Любаш, у него этих рулеток завались) Может ваша какая то особенная. Дай Бог короче!
Ты от куда нарисовалась? biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
благодарные ли у нас люди
В основной массе - нифига.)
По факту, не на словах.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет. Вопрос без политики. Вопрос про менталитет. Как вы считаете, благодарные ли у нас люди? Благодарные, это когда ты сделал добро, то тебе потом скажут спасибо. И даже по прошествии какого то срока будут помнить об этом. А не благодарные это те которые просить будут чтоб помог, а потом еще и обвинят. Я не в частности а в общем. То есть если вы считаете, что в большинстве своем люди у нас благодарные, то отвечайте ДА. Если считаете что в большинстве не благодарные то отвеч
50 на 50 примерно. Не могу сказать точно кого больше. Много тех кто твое добро которое ты им делаешь считают как само собой разумеющееся. Они его не помнят но и не ругают тебя за это.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Люди разные бывают кто то говорит спасибо, а кто то нет. Для меня главное что я помог, а скажут спасибо или нет. Это не важно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр