загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот так вот и узнают сколько было партнеров
Раз пошла такая пьянка. Тогда так: Игорь, Саша, Владимир, Саша, Игорь. Я не специально biggrin_rt_40.gif
Вот где чудеса)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Раз пошла такая пьянка. Тогда так: Игорь, Саша, Владимир, Саша, Игорь. Я не специально Вот где чудеса)
sarcastic_rt_50.gif лучще промолчу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сестра Аня, уверенная серьезная девушка. В колективе много Тань и Олек- все разные. Не вижу никаких общих черт. Наташ много на форуме, болтушки еще те, как и я
вы с кем то из них общались более тесно?
поиграть роль 7-8 часов на работе не так сложно.. попробуйте вместе съездить на пару дней по Золотому кольцу например.. узнаете много интересного..
или попробуйте подружить и ещё вечером пересекаться.. по каким то общим интересам.. пироги печь или носки вязать.

я 4 года учился в военном училище и у нас до самого выпуска попадались крысы.. которые у своих пацанов тащили вещи и деньги... при том что 3 года из 4-, жили в казарме 120-140 человек на виду все 24 часа друг у друга... и успешно маскировались под своих. а вы про какую то работу рассуждаете. они дома вообще другие. некоторых вы даже не узнаете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Раз пошла такая пьянка. Тогда так: Игорь, Саша, Владимир, Саша, Игорь. Я не специально Вот где чудеса)
практически девственница))
или это за последнюю неделю?)) как в том анекдоте?))
- Сколько у Вас было мужчин?
- 8...
- Так мало?
- Да, не задалась неделька...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и успешно маскировались под своих
Это все про Ань и Наташ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это все про Ань и Наташ?
пацанов с такими именами к нам даже не взяли))) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы с кем то из них общались более тесно? поиграть роль 7-8 часов на работе не так сложно.. попробуйте вместе съездить на пару дней по Золотому кольцу например.. узнаете много интересного.. или попробуйте подружить и ещё вечером пересекаться.. по каким то общим интересам.. пироги печь или носки вязать. я 4 года учился в военном училище и у нас до самого выпуска попадались крысы.. которые у своих пацанов тащили вещи и деньги... при том что 3 года из 4-, жили в казарме 120-140 человек на ви
Крыски Лариски sarcastic_rt_50.gif
Так там про пацанов или кого? А носки вязали и пироги пекли с кем?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 00:01
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В казарме холодно и голодно... С пацанами же))
А потом в самоволку по золотому кольцу, ээээхххх романтика!!!
Да в теплых носках и с пирогами
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 00:08
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Ч0 нафлудила? Прочитать не успел, чёт секретное?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Как же хорошо быть Джонни)) sarcastic_rt_50.gif нам бы ваши заботы beach_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы смысл не поняли.... знаешь чего ожидать от человека.. несмотря на свои наблюдения, убеждения, если встречу Наташу или Аню, которая (одна из них))) будет меня любить, по настоящему, наши тараканы совпадут, все остальные плюсы перекроют возможные минусы, то я конечно не буду обращать внимание на прошлый опыт.. но пока что таких нет и новые персонажи, среди просто знакомых, каждый раз подтверждают мои убеждения. как под копирку.
спорить не хочу, согласиться не могу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ч0 нафлудила? Прочитать не успел, чёт секретное?
Да ну их)
Так то если посчитать за 25 лет 5 мужиков, разве это много?
Чисто арифметически по 5 лет на мужика.
Правда распределение было несколько другое, ну да ладно)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну их) Так то если посчитать за 25 лет 5 мужиков, разве это много? Чисто арифметически по 5 лет на мужика. Правда распределение было несколько другое, ну да ладно)
оправдываетесь?)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 06:42
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
оправдываетесь?)
Еще чего? Перед кем главное)
Тем более все по любви wink_rt_40.gif
Вот интересно, все ли мужчины могут вспомнить имена своих женщин?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Борис, Россия, Москва:

Что-то вы подзависли в разочаровании...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Руссифицируй меня)) И мужских имён нравиться Александр, Денис. Как никак, сыновья) Женщин перечислять не буду.. почти все нравятся...
Попробуй с именем Марсель
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понятное дело, что при совпадении хотя бы 70% тараканов в голове, количестве и породы, имя избранника играет десятую роль, но начальном этапе, на момент знакомства, есть ли у вас предпочтения в именах? Какие то может прибавляют шансов на успех, а какие то наоборот - призывают быть осторожными в общении? Согласны с тем, что имя влияет на человека, поведение, характер? Флудить обязательно. С серьёзными мордами в тему не заходить!
Дмитрий,Алексей,Владислав,Евгений....если вспомню то дополню
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сегодня как его... этот.. День борьбы с провалами в памяти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понятное дело, что при совпадении хотя бы 70% тараканов в голове, количестве и породы, имя избранника играет десятую роль, но начальном этапе, на момент знакомства, есть ли у вас предпочтения в именах? Какие то может прибавляют шансов на успех, а какие то наоборот - призывают быть осторожными в общении? Согласны с тем, что имя влияет на человека, поведение, характер? Флудить обязательно. С серьёзными мордами в тему не заходить!
Никогда не задумывалась даже, при знакомстве. А, так да, имя несет некую информацию, накладывает отпечаток на характер. Хотя, замечала, что с одним именем, люди довольно разные. Имя Антон, встречалась с мужчиной, первое время не могла даже по имени назвать, заикаться прям начинала, трудно было, а потом послушала, как его мама называет, легче стало. Первого мужа звали Владиленом, но он сам не любил свое имя, бабушка ярая коммунистка была, всегда представлялся Владом. У дочери красивое сочетание имени и отчества, Екатерина Владиленовна, получилось.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр