загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Я бы на месте сотрудников определенных служб, поинтересовалась откуда в интернете сканы паспортов? А по соти вопроса скажу. Иностранные имена, фамилии для нас необычные. А для них имеют смысл.Часто очень серьезный. А наши имена некоторые для них смешные.
Я в свое время была знакома с человеком с именем Гагарин. Просто он родился в день полета. Отдаленный поселок. Даже секретарь в сельсовете плохо разбиралась в русских именах-фамилиях. По радио говорят - Гагарин, вот и назвали всей деревней новорожденного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Я бы на месте сотрудников определенных служб, поинтересовалась откуда в интернете сканы паспортов?
Смысл подобного. Это частные проблемы, выстроенные на доверии к различным сегментам интернета
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Смысл подобного. Это частные проблемы, выстроенные на доверии к различным сегментам интернета
Сами ли люди выставляли? Я это имела ввиду.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Сами ли люди выставляли? Я это имела ввиду.
И выставляли, и доверяли..реально ли отработать массивы утечек..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Сами ли люди выставляли? Я это имела ввиду.
Могли и сами выставить. Иногда по эл. почте люди друг другу сканы документов отправляют, а почту могут взломать или иметь доступ без ведома пользователя.
Еще вариант - на некоторых сайтах для осуществления операций купли-продажи товаров и услуг требуется скан паспорта для верификации продавца.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
После того как на свалке нашли гору документов, банк вывез, удивляться нечему.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вот никогда бы не подумала, но эта тема внезапно мне аукнулась smile_rt_40.png . На другом сайте знакомств написал мне человек:

"Я рад нашему знакомству Ирина !! Да что бы вы знали меня так и зовут Зорро !!
16:21
за что вас так?
16:22
За традиции , у меня от имя деда перешло !!
16:23
да уж.."

Если честно, то я в шоке. У меня и так последнее время одни проблемы, так еще и Зорро до кучи.... blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот никогда бы не подумала, но эта тема внезапно мне аукнулась . На другом сайте знакомств написал мне человек: "Я рад нашему знакомству Ирина !! Да что бы вы знали меня так и зовут Зорро !! 16:21 за что вас так? 16:22 За традиции , у меня от имя деда перешло !! 16:23 да уж.." Если честно, то я в шоке. У меня и так последнее время одни проблемы, так еще и Зорро до кучи....
Ирина, у Вас проблемы временные, а у Зорро - на всю жизнь))))
Это Вам ангел поддержку отправил!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ирина, у Вас проблемы временные, а у Зорро - на всю жизнь)))) Это Вам ангел поддержку отправил!
smile_rt_40.png Лариса, вы правы. Я ведь совсем забыла, что Зорро - это же защитник.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 09.08.2016 16:37
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
из инета
Мама знакомой - преподаватель в колледже. В начале года она всегда просит учеников по очереди встать и представиться. Очередь доходит до одной девушки:
М: Представьтесь.
Д: А на хрена..
М: Ну это как, чтобы я с вами познакомилась, да и потом, чтобы знать как правильно произносится ваша фамилия. Есть студенты которые обижаются если их фамилию произносят не правильно.
Д: Да, пожалуйста, Анахрина Анна.
Что было после этого в классе, я рассказывать не буду, но Татьяна Степановна к этой девушке обращалась исключительно по имени - Анна.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
из инета Мама знакомой - преподаватель в колледже. В начале года она всегда просит учеников по очереди встать и представиться. Очередь доходит до одной девушки: М: Представьтесь. Д: А на хрена.. М: Ну это как, чтобы я с вами познакомилась, да и потом, чтобы знать как правильно произносится ваша фамилия. Есть студенты которые обижаются если их фамилию произносят не правильно. Д: Да, пожалуйста, Анахрина Анна. Что было после этого в классе, я рассказывать не буду, но Татьяна Степановна
Директор новому водителю:
— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Че фамилия такая?
— Нет имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Ты не понял - я к подчиненным по имение не обращаюсь, еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый моя фамилия!
— Поехали, Андрей...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу - Света...
Новых ответов пока нет.
В теме "Еще раз про имена и фамилии. )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр