загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Чо вам не спится))? Ладно мне на работу))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Такие сами рады взять фамилию жены biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо вам не спится))? Ладно мне на работу))
Я вчера в 21 уснула, выспалась)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Как вариант, двойная :Лебедев-Кумач)))) и никому не обидно.

С Праздником всех kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
)))
Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как вариант, двойная :Лебедев-Кумач)))) и никому не обидно. С Праздником всех
Дурачков- Преображенский? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дурачков- Преображенский?
Хотите с мужем отношения сохранить, и на такую "красоту" согласиться можно wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хотите с мужем отношения сохранить, и на такую "красоту" согласиться можно
Мне повезло, у мужа оказалась фамилия звучнее моей, даже после развода не стала менять. Мне почему-то кажется, что фамилия в какой-то степени влияет на жизнь человека
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне повезло, у мужа оказалась фамилия звучнее моей, даже после развода не стала менять. Мне почему-то кажется, что фамилия в какой-то степени влияет на жизнь человека
Я тоже красивую фамилию отхряпала biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне повезло, у мужа оказалась фамилия звучнее моей, даже после развода не стала менять. Мне почему-то кажется, что фамилия в какой-то степени влияет на жизнь человека
А мой бывший мою себе присвоил и отдавать не хочет sad_rt_40.png очень странное решение было, объяснение которому я так и не нашла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мой бывший мою себе присвоил и отдавать не хочет очень странное решение было, объяснение которому я так и не нашла
Как это «присвоил», после развода взял что ли?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мой бывший мою себе присвоил и отдавать не хочет очень странное решение было, объяснение которому я так и не нашла
Ого)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне повезло, у мужа оказалась фамилия звучнее моей, даже после развода не стала менять. Мне почему-то кажется, что фамилия в какой-то степени влияет на жизнь человека
Мне тоже повезло у БМ красивая фамилия,правда длинная очень. Но даде если бы он был Пупкин взяла бы ,для меня это проявление уважения .

Нумерологи говорят ,что смена фамилии влияет на жизнь.
Мой нумеролог предлагала мне просчитать и смену фамилии ,и имена детям по ПДР, но здесь я к ней не прислушалась и сделала по своему.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Я в любом случае не планирую смену фамилии
Взрослые все, уже наигрались в это)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже повезло у БМ красивая фамилия,правда длинная очень. Но даде если бы он был Пупкин взяла бы ,для меня это проявление уважения . Нумерологи говорят ,что смена фамилии влияет на жизнь. Мой нумеролог предлагала мне просчитать и смену фамилии ,и имена детям по ПДР, но здесь я к ней не прислушалась и сделала по своему.
Моей сестре вот не очень повезло
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это «присвоил», после развода взял что ли?
Нет. Во время свадьбы всем об этом объявил. Эдакий непонятный был сюрприз, особенно для родителей
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тоже красивую фамилию отхряпала
А как понять красивая фамилия, или нет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как понять красивая фамилия, или нет?
Называй свою, мы скажем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Во время свадьбы всем об этом объявил. Эдакий непонятный был сюрприз, особенно для родителей
ничёсе
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моей сестре вот не очень повезло
Моя сестра просто не стала менять фамилию,но никто был не против этого.
Если всех устраивает ,то в любом случае можно договориться кому какую фамилию оставлять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр