загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Во время свадьбы всем об этом объявил. Эдакий непонятный был сюрприз, особенно для родителей
У него была неблагозвучная?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Я не меняла, у мужа была не благозвучная. Он понял и принял мое решение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вчера в 21 уснула, выспалась)))
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя для меня как музыка)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У него была неблагозвучная?
Нормальная фамилия, моя то несомненно красивее)) но и у него вполне себе
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
Не знаю кому как, а для меня лично не имеет значение возьмет ли жена мою фамилию, или нет. Вот моя мама к примеру не взяла фамилию папы, когда я ее спрашиваю об этом она говорит "с какой фамилией родилась, с такой и умру"..... И да, моя фамилия вполне благозвучная....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как вариант, двойная :Лебедев-Кумач)))) и никому не обидно. С Праздником всех
Давным-давно, когда работала с физ.лицами, к нам приходил клиент по фамилии Попа и акцентировал, что он ПопА. Можете представить, как мы подавляли ржач, молодые)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давным-давно, когда работала с физ.лицами, к нам приходил клиент по фамилии Попа и акцентировал, что он ПопА. Можете представить, как мы подавляли ржач, молодые)))
Представляю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давным-давно, когда работала с физ.лицами, к нам приходил клиент по фамилии Попа и акцентировал, что он ПопА. Можете представить, как мы подавляли ржач, молодые)))
Женат был?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женат был?)
Мне кажется нет. Средних лет, застенчивый. Без кольца.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня обычная фамилия. Менять наверное уже не хочу и дело не в не уважении к мужчине. Но, когда и если дело дойдёт до смены фамилии, вот тогда я и подумаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
На моей самой первой работе была бухгалтерша с фамилией Бляблина. И мы все думали, если она по мужу с такой фамилией, то какая же была девичья?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
В армии сомной служил парнишка с очень крутой фамилией, Кент biggrin_rt_40.png Я сразу даже думал,что это погоняло у него такое , пока сам военник не увидел. А ещё есть знакомая, по первому мужу была фамилия Сковородкина mosking_rt_50.gif Потом конечно после развода сменила, но дети то остались на фамилии отца и вот она вышла опять замуж и уже потом и детям фамилии сменила sarcastic_rt_50.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Считаю что жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на некрасивые фамилии. smile1_rt_40.png
Вы уже присматрели новую фамилию?на какую букву хотелось бы?)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
..не интересны перипетии (комментарии).Первоисточник - да. lazy_rt_42.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто интересно- если у мужчины не благозвучная фамилия, например, Пупкин или Дурачков, женщина может не согласится менять свою фамилию или это будет расцениваться как предательство по отношению к мужчине?
У меня сосед взял фамилию жены , был Козлов
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Считаю что жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на некрасивые фамилии. Вы уже присматрели новую фамилию?на какую букву хотелось бы?)))
Мне своя теперешняя нравится) не хочу менять, тем более у детей такая же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На моей самой первой работе была бухгалтерша с фамилией Бляблина. И мы все думали, если она по мужу с такой фамилией, то какая же была девичья?
Знаю девчонку- была Помоталкина, стала кондрашкина)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня обычная фамилия была, сейчас по бывшему мужу- двойная mosking_rt_50.gif у них так, в всех двойная, у его отца, деда.. теперь у сына)
а меня всегда спрашивают которая из них моя и почему свою третьей не присоединила fool_rt_58.gif
мне вот не нравится фамилия Козлов, а их капец ка много)) не хотела бы стать Козловой)
у меня подружка была Трубицына, такая фамилия красивая, стала Козлова, нукапецже
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.03.2021 09:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На моей самой первой работе была бухгалтерша с фамилией Бляблина. И мы все думали, если она по мужу с такой фамилией, то какая же была девичья?
Мне приносили документы от одной фирмы, главбух Подъяблонская. Звучит biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр