загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Молодую девушку из зала крупным планом показывают, на Галину внешне похожа)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выходит, защитные свойства фамилии, взятой по мужу, преувеличены...
Нет! Просто каждый получил в конечном счёте по справедливости!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет! Просто каждый получил в конечном счёте по справедливости!
Она у каждого разная, справедливость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет! Просто каждый получил в конечном счёте по справедливости!
У кого в руках мера справедливости? hmm_rt_40.png
И как это связано с особой защитной функцией фамилии, взятой по мужу? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет! Просто каждый получил в конечном счёте по справедливости!
Думаю, там имеет место нумерологии. А, для каждого отдельно взятого человека свои цифры, комбинации. Поэтому, что для одного хорошо, для другого плохо. И порой выбор даже фамилии приносит изменения, или в лучшую сторону или в худшую.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 10:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вот мне говорили, что после развода нельзя оставлять фамилию. Якобы путь поменялся и судьба в растерянности. Но это я узнала поздно, и заморачиваться не хочууу)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В пионерском лагере были два мальчика, у одного фамилия Облядруг, у второго Дуля. biggrin_rt_40.gif женщина была с фамилией Мотня, вышла замуж, поменяла на Ширинкина
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 10:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот мне говорили, что после развода нельзя оставлять фамилию. Якобы путь поменялся и судьба в растерянности. Но это я узнала поздно, и заморачиваться не хочууу)))
Не верь шаманам wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот мне говорили, что после развода нельзя оставлять фамилию. Якобы путь поменялся и судьба в растерянности. Но это я узнала поздно, и заморачиваться не хочууу)))
Я так не считаю, тем более у детей такая же
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В пионерском лагере были лва мальчика, у одного фамилия Облядруг, у второго Дуля. женщина была с фамилией Мотня, вышла замуж, поменяла на Ширинкина
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну прямо там... Не надо так огульно. Очень большой интерес к истории рода, наоборот, люди делают запросы в архивы, исследуют свою родословную. Взять хотя бы акцию "Бессмертный полк", где нужно написать и рассказать об истории участия родственника в ВОВ, ресурсы о воевавших предках и их наградах.
Очередной модный флешмоб?! Такой же как раньше было модно причислять к роду репрессированых? Было время, что чуть ли не каждый второй, был из дворяннсккого рода mosking_rt_50.gif
Речь идёт не об архивных записях, а о том что рассказывают предки. В большинстве семей диалога между родителями и детьми нет, не то чтобы между внуками и старшим поколением. Мой дед про войну и про жизнь до войны, свою и своих предков расказывал такое, что не в одном архиве не найдешь, и это ценее любых записей в архиве.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В пионерском лагере были лва мальчика, у одного фамилия Облядруг, у второго Дуля. женщина была с фамилией Мотня, вышла замуж, поменяла на Ширинкина
..ну, ть.. двойную не могла взять, wink_rt_40.gif что ли..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ну, ть.. двойную не могла взять, что ли..
Чтоб вдвойне ржали? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не верь шаманам
Некоторым можно, но не подряд)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Очередной модный флешмоб?! Такой же как раньше было модно причислять к роду репрессированых? Было время, что чуть ли не каждый второй, был из дворяннсккого рода
Какие злые глупости вы пишите. Моя бабушка прошла всю войну. Сейчас ей 96. И она очень счастлива, что есть Бессмертный полк. Она нашла информацию о своих друзьях и родственниках, благодаря созданному архиву. Зачем вы злитесь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нумерологи говорят ,что смена фамилии влияет на жизнь. Мой нумеролог предлагала мне просчитать и смену фамилии ,и имена детям по ПДР, но здесь я к ней не прислушалась и сделала по своему.
Тоже задумывалась. После развода фамилию не стала менять обратно, не хотела, чтобы дети отличались по фамилии.
Но часто ощущение, что не свою жизнь проживаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Очередной модный флешмоб?! Такой же как раньше было модно причислять к роду репрессированых? Было время, что чуть ли не каждый второй, был из дворяннсккого рода Речь идёт не об архивных записях, а о том что рассказывают предки. В большинстве семей диалога между родителями и детьми нет, не то чтобы между внуками и старшим поколением. Мой дед про войну и про жизнь до войны, свою и своих предков расказывал такое, что не в одном архиве не найдешь, и это ценее любых записей в архиве.
Люди придумывают, как сохранить память. Оцифровывают рассказы, легенды, предания. Подшивают документы. Что в этом плохого? И почему Вы думаете, что только в Вашей семье есть уникальный способ передачи информации из уст в уста?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже задумывалась. После развода фамилию не стала менять обратно, не хотела, чтобы дети отличались по фамилии. Но часто ощущение, что не свою жизнь проживаю.
А моя жизнь изменилась в лучшую сторону и характер
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почитала, пишут, что она опровергла этот факт, потому, что не военнообязанная. Пресс секретарь Шойгу. Имеет звание "няша-обороняша"
Это из-за волны возмущения и насмешшек они открестились, но есть видео в сети где генералы в шеренгу выстраиваются и она в форме с генеральскими погонами приветствует их. mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А моя жизнь изменилась в лучшую сторону и характер
Выйдешь взамуж, больше не меняй, а то сбежит biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр