загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. С абсолютно серьезной рожей говорю. Ну это же маразм, е-мана, в 40 лет выбирать по гороскопу и по именам)))
есть опыт?
я ничего про гороскопы не писал)))
я достаточно много людей встречал в жизни и складывается общая картинка из опыта общения с определёнными носителями имён.. часто видно похожие черты характера у людей с одним и тем же именем.. которые не хотел бы видеть каждый день... простое общение в компании, по работе - нет проблем. в качестве жены - не дай Бог))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понятное дело, что при совпадении хотя бы 70% тараканов в голове, количестве и породы, имя избранника играет десятую роль, но начальном этапе, на момент знакомства, есть ли у вас предпочтения в именах? Какие то может прибавляют шансов на успех, а какие то наоборот - призывают быть осторожными в общении? Согласны с тем, что имя влияет на человека, поведение, характер? Флудить обязательно. С серьёзными мордами в тему не заходить!
Сразу оговорюсь, чтоб никого не обидеть. Это лишь мои личные наблюдения по жизни. Но закономерности заметила такие:
Коля - пьяница; Валера - балбес; Денис - самовлюбленный; Сергей - бабник, и себе на уме, хитренький; Дмитрий - холооосый и симпатичный мальчик)));
Миша - серьезный и умный; Олег - ни рыба, ни мясо, не мычит, не телится. Это на вскидку....наверное, и еще у меня есть в голове имена, но сразу не вспомнить))
Считаю, что имя несет определенные качества характера. Не зря ж говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Но исключения конечно же есть))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более что вокруг навалом Павликов и Эдиков)))
Прям выбор мне ограничили sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прям выбор мне ограничили
Ищите Владимиров Владимировичей silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А какое отношение к имени Карп?
Вкусно. Обгладать до косточек, вытрясти всю душуsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.08.2020 17:41
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ничего про гороскопы не писал)))
А мне кажется, что это из одной и той же серии.
По моему глубокому убеждению, характер человека закладывается генетически, настраивается в детстве, формируется под влиянием различных внешних обстоятельств и т.п.
Имя тут не при чем.
И искать общие черты характера в людях с одинаковыми именами - ненаучно и от лукавого.
Это личное мнение! spruceup_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А какое отношение к имени Карп?
да, сразу рыба вспоминается. издержки образного мышления))
мне нравится Клим)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ищите Владимиров Владимировичей
Спасибо, добрый человек sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что имя несет определенные качества характера. Не зря ж говорят, что к...
вот и я о том же..
Наташи все, кого я встречал в жизни, все свои проблемы решают через слёзы и истерики..
Анютки (никому не в обиду тут) просто не из этого мира.. по признанию даже моей бывшей жены (у неё тоже были примеры), все Анютки шлёпнутые)))
Юльки почти все ведомые.. как другие скажут.. своего мнения нет..
Кати... наверно до определённого возраста.. а может и нет.. но все кого встречал - слабоваты на одно место)) ну очень любят попробовать новое и неизведанное))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывает энергетически имя притягивает и нравится, это влияет, у кого как наверно..А гороскоп, да, это маразм, относительный правда, иногда можно заглянуть для интереса
так говорят те, кто не жил со Скорпионом sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что это из одной и той же серии. По моему глубокому убеждению, характер человека закладывается генетически, настраивается в детстве, формируется под влиянием различных внешних обстоятельств и т.п. Имя тут не при чем. И искать общие черты характера в людях с одинаковыми именами - ненаучно и от лукавого. Это личное мнение!
Вот, но мы все равно ищем тех самых sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
так говорят те, кто не жил со Скорпионом
10 лет rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поняла в очередной раз одно, если человек мне омерзителен, даже то, что он носит мое любимое имя, его не спасет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и я о том же.. Наташи все, кого я встречал в жизни, все свои проблемы решают через слёзы и истерики.. Анютки (никому не в обиду тут) просто не из этого мира.. по признанию даже моей бывшей жены (у неё тоже были примеры), все Анютки шлёпнутые))) Юльки почти все ведомые.. как другие скажут.. своего мнения нет.. Кати... наверно до определённого возраста.. а может и нет.. но все кого встречал - слабоваты на одно место)) ну очень любят попробовать новое и неизведанное))
Наташи мне нравятся. Они клёвые и красивые. Моё любимое женское имя) Ругала маму, что не назвала меня Наташей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что это из одной и той же серии. По моему глубокому убеждению, характер человека закладывается генетически, настраивается в детстве, формируется под влиянием различных внешних обстоятельств и т.п. Имя тут не при чем. И искать общие черты характера в людях с одинаковыми именами - ненаучно и от лукавого. Это личное мнение!
имеете право на своё мнение.
а моё мнение что имя влияет на человека.
и кстати никто ничего не ищет... оно само проявляется со временем.. и лишний раз подтверждает правило.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
10 лет
и как вам?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
и как вам?
Пропитан ядом rolleyes_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понятное дело, что при совпадении хотя бы 70% тараканов в голове, количестве и породы, имя избранника играет десятую роль, но начальном этапе, на момент знакомства, есть ли у вас предпочтения в именах? Какие то может прибавляют шансов на успех, а какие то наоборот - призывают быть осторожными в общении? Согласны с тем, что имя влияет на человека, поведение, характер? Флудить обязательно. С серьёзными мордами в тему не заходить!
По мне хоть Ставрида Карповна лишь бы человек был чертовски притягательным и живым🤷🏻
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр