загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не люблю имя Таня. Они все неудачницы
Глупости. Не надо свои неудачи списывать на имя.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже оригинальное Меня хотели назвать Аполлинария Папина далекая польская родня. Но победило русское имя Наташа
У меня бабушка с таким именем, но звали всегда Полей blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шансы на что?
В топике про шансы на успех. Они самые)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня бабушка с таким именем, но звали всегда Полей
Так привычнееsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В топике про шансы на успех. Они самые)))
Ааа
Я топик по диагонали пробежала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, второго имя Даниэль, а третий планируется Тимур Все русские
Сейчас уже распространенные имена. У детей в школе/саду несколько встречается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нравится имя Виктор, но вот Витя прям брррр. Есть хороший знакомый с таким именем, называть его Виктор как то официально что ли, а Витя не могу, и получается, что вообще его по имени не называю.
Терпеть не могу Гена, Боря, также как Геннадий и Борис, а также Петя, а вот Петр норм.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ааа Я топик по диагонали пробежала
Надо под лупой изучать. Такие важные вещи обсуждаем))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо под лупой изучать. Такие важные вещи обсуждаем))
Обсуждают обычной с поллитрой 😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нуууу... да, есть такие имена... Вот известный всем пример:
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.

(с)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже распространенные имена. У детей в школе/саду несколько встречается
В садике у сына девочку зовут Алексия отчество Ивановна. Ну не суть. И сын ее называет "Алексей".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мне очень нравится имя Полина.Дочь бы так назвал
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. мне Таньки нравятся) ничего не знаю про вас плохого)) не видел и не слышал))
Мне нравится, когда Татьяной меня называют и раздражает, когда Танюшей, в этом варианте имя свое не нравится
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нуууу... да, есть такие имена... Вот известный всем пример: Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиш
rofl_rt_56.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В садике у сына девочку зовут Алексия отчество Ивановна. Ну не суть. И сын ее называет "Алексей".
Пахнет толерантностью🧐
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нуууу... да, есть такие имена... Вот известный всем пример: Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиш
Да уж, не приведи Аллах)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Глупости. Не надо свои неудачи списывать на имя.
говорю ж - наблюдения из жизни. и не только своей личной. Таня - очень распространенное имя. у меня в классе Тань было штук семь))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне нравится, когда Татьяной меня называют и раздражает, когда Танюшей, в этом варианте имя свое не нравится
У меня коллега есть, сразу сказала, что она либо Настя, либо Анастасия Андреевна, но только не Анастасия. Вот такие тараканы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нуууу... да, есть такие имена... Вот известный всем пример: Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала: - Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиш
Хорошо что у меня сын sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне нравится, когда Татьяной меня называют и раздражает, когда Танюшей, в этом варианте имя свое не нравится
есть ещё Танечка) Татьянка)
не представляю как можно в момент интимной близости например, назвать Татьяной.. как это выглядит? тогда ещё надо обязательно и отчество добавлять)))
- Ох как же с Вами классно Татьяна Иванна!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр