загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не ношу платки ни на голове, ни на шее
А зря, дамы с шейным платком выглядят очень элегантно)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Очень красивые платки! Парень умничка!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я обидела (возмутила?) Елену своим постом? Минус огребла неожиданно... Ну, извините
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я обидела (возмутила?) Елену своим постом? Минус огребла неожиданно... Ну, извините
Почему многие так реагируют на то, кто что поставил, кто что сказал, зачем вообще свои ресурсы на такую мелочь тратить.
Пост отличный, я залипла на такой красоте.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Я добавила его основное видео в свою "сториз" и добавила в актуальное, пусть больше людей узнают об этом талантливом парне!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я добавила его основное видео в свою "сториз" и добавила в актуальное, пусть больше людей узнают об этом талантливом парне!
Спасибо, тоже так сделаю!
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, тоже так сделаю!
loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png loveyes_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я обидела (возмутила?) Елену своим постом? Минус огребла неожиданно... Ну, извините
Ольга, думаю, это случайно
здесь часто мимо плюса в минус попадают. Слишком близко они,
кто с телефона ошибаются постоянно. А иногда эти значки даже "залипают": тычешь в плюс, ставится минус.
Я сама уже несколько раз так " попадала": то кошек Лены минусну, то фото интересные. Хотя помню, что целилась в плюс

Завсегдатаи форума уже знают об этих огрехах кнопок: и перепроверяют плюсы, и друг другу сообщают "эй, подруга/друг" чей-то ты??" gun2_rt_76.gif ))

А кто редко бывает, могут даже не подозревают, что заминусили, вместо +
Так что, не стоит думать плохого. Скорее всего, ошибка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ольга, думаю, это случайно здесь часто мимо плюса в минус попадают. Слишком близко они, кто с телефона ошибаются постоянно. А иногда эти значки даже "залипают": тычешь в плюс, ставится минус. Я сама уже несколько раз так " попадала": то кошек Лены минусну, то фото интересные. Хотя помню, что целилась в плюс Завсегдатаи форума уже знают об этих огрехах кнопок: и перепроверяют плюсы, и друг другу сообщают "эй, подруга/друг" чей-то ты??" )) А кто редко
Даш, да я не загоняюсь по этому поводу, просто удивило)
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Предпочитаю бандану smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр