загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Болтушка)
Борясь, кадритесь как-то неумело cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мстишь
Дядь Коль, нюшечками решили теть завлекать? angel2.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борясь, кадритесь как-то неумело
Да, Дашь, ты меня извини, но я как тебя вижу, сразу вспоминаю эту крылатую фразу:

"- Что, Софочка, тяжело выглядеть дурой в наше время?
- Непросто, слишком уж большая конкуренция..."
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 07:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, Дашь, ты меня извини, но я как тебя вижу, сразу вспоминаю эту крылатую фразу: "- Что, Софочка, тяжело выглядеть дурой в наше время? - Непросто, слишком уж большая конкуренция..."
Борясь, да, Вы чтооо?)) Извиняться еще за такой комплимент! angel2.gif

Я б напряглась, если б конкретно Вы меня в интеллектуалки записали cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Бегло пробежался по теме. Здесь вроде определились. Лазурь набирает минимум 2 очка и побеждает? Или нет и я ошибся в подсчетах? В любом случае, уверен она в лидерах.)
Была у меня в школьные годы история...
Мальчик, с которым два года с 5 по 7 класс за одной партой сидели на уроках, меня при всех изводил нещадно и дразнился. beee_rt_56.gif
А когда оставались дежурить, и никто не видит, я на парте сидела и ногами болтала. А он стулья поднимал, пол подметал и мыл. Мне разрешалось только доску помыть. smile_rt_40.gif

Иногда форумских мужчин читаю.... не, не выросли....Всё те же. biggrin_rt_40.gif
Вот только большинство лишь за косички дёргает. И всё. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.12.2020 11:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот только большинство лишь за косички дёргает. И всё.
))) У каждого свои радости biggrin_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Была у меня в школьные годы история... Мальчик, с которым два года с 5 по 7 класс за одной партой сидели на уроках, меня при всех изводил нещадно и дразнился. А когда оставались дежурить, и никто не видит, я на парте сидела и ногами болтала. А он стулья поднимал, пол подметал и мыл. Мне разрешалось только доску помыть. Иногда форумских мужчин читаю.... не, не выросли....Всё те же. Вот только большинство лишь за косички дёргает. И всё.
Согласен, но во первых тема шуточная, а во вторых, можно подумать вы сильно изменились, как были девчонки с косичками, так и остались...)
Ходите важные, нос задираете)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
можно подумать вы сильно изменились, как были девчонки с косичками, так и остались...) Ходите важные, нос задираете)
girl-blum_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борясь, да, Вы чтооо?)) Извиняться еще за такой комплимент! Я б напряглась, если б конкретно Вы меня в интеллектуалки записали
Оки)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр