загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Всем доброго времени суток!
Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как с-с влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . С точки зрения Аюверды , у женщины понижается либидо . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной.
Как вы считаете ?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2022 22:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной. Как вы считаете ?
Вот согласна! Когда нет с-са, нет отношений, так и болезням и проблемам неоткуда выползти, точнее, неоткого приползти beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот согласна! Когда нет секса, нет отношений, так и болезням и проблемам неоткуда выползти, точнее, неоткого приползти
rofl_rt_56.gif ууууухахаха
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ээээ…. А как с-с связан с нужностью? blink_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ…. А как секс связан с нужностью?
Напрямую!)))
Женщина нужна для с-са!)) haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной. Как вы считаете ?
Канечно женщине важно быть нужной, быть в отношениях, ощущать себя любимой, только так.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот согласна! Когда нет секса, нет отношений, так и болезням и проблемам неоткуда выползти, точнее, неоткого приползти
Болезни аутоиммунные имелись ввиду . Т.е, женщина спит с мужчиной отдаёт энергию, взамен получает не то, что хочет . Ей нужна поддержка и забота . А , получается она просто дама для с-са .
Т.е, если женщина осознаёт себя не защищённой в отрешениях , она не получает определенные гормоны и следствия : серьезные болезни
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще он вроде как всё правильно говорит. Только однобоко как-то. Слишком он правильный.
Ведь женщине может быть нужна не семья, а просто с-с на вечер раз в год. И что из-за этого мужа заводить?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще он вроде как всё правильно говорит. Только однобоко как-то. Слишком он правильный. Ведь женщине может быть нужна не семья, а просто секс на вечер раз в год. И что из-за этого мужа заводить?)
С одним и тем же?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще он вроде как всё правильно говорит. Только однобоко как-то. Слишком он правильный. Ведь женщине может быть нужна не семья, а просто секс на вечер раз в год. И что из-за этого мужа заводить?)
Из-за раза в год не только мужа, но и любовника не стоит заводить...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Из-за раза в год не только мужа, но и любовника не стоит заводить...
Вот и я об этом.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А мне подруга Сатью все рекламирует, а я раз посмотрела ну не зашёл он мне. Я незнаю почему.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С одним и тем же?
Можно и с одним.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще он вроде как всё правильно говорит. Только однобоко как-то. Слишком он правильный. Ведь женщине может быть нужна не семья, а просто секс на вечер раз в год. И что из-за этого мужа заводить?)
И , потом привязанность к этому мужчине.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И , потом привязанность к этому мужчине.
Так не надо выбирать хорошего. Какого-нибудь дурочка с приятной внешностью. Когда влечение проходит, то появляется одна мысль "ну и дебил..." wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канечно женщине важно быть нужной, быть в отношениях, ощущать себя любимой, только так.
А мужчине нет?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А мне подруга Сатью все рекламирует, а я раз посмотрела ну не зашёл он мне. Я незнаю почему.
Он обычно мужикам нравится)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мужчине нет?)
Да даже кошке доброе слово приятно. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болезни аутоиммунные имелись ввиду . Т.е, женщина спит с мужчиной отдаёт энергию, взамен получает не то, что хочет . Ей нужна поддержка и забота . А , получается она просто дама для секса . Т.е, если женщина осознаёт себя не защищённой в отрешениях , она не получает определенные гормоны и следствия : серьезные болезни
Так упростили, что выглядит как бартер: она ему с-с, он ей заботу. Оёй.
Оба могут дать заботу и оба могут обменяться энергиями и получить удовольствие от с-са )

Вопрос основной: оба ли имеют одинаковые намерения, планы в отношении друг друга.
И если планы разные, то лучше не надо)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщине важно быть защищённой
Защищённой от кого/чего? Что ей угрожает?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так не надо выбирать хорошего. Какого-нибудь дурочка с приятной внешностью. Когда влечение проходит, то появляется одна мысль "ну и дебил..."
Интересно, может и стоит попробовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр