загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть, Лабковский.
Нормальный дядька я не давно его читал, но по мне Курпатов лучше, хотя я думаю ещё несколько книг Лабковского можно будет почитать!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть, Лабковский.
Я вас умоляю!) Он работать с отношениями не умеет от слова совсем. Весь его опыт подкаблучника сводится к двум советам- твое, не твое) Он сын своей национальности, в семье все решает мама)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болезни аутоиммунные имелись ввиду . Т.е, женщина спит с мужчиной отдаёт энергию, взамен получает не то, что хочет . Ей нужна поддержка и забота . А , получается она просто дама для секса . Т.е, если женщина осознаёт себя не защищённой в отрешениях , она не получает определенные гормоны и следствия : серьезные болезни
Вау! Найдена панацея от аутоимунных заболеваний. Оказывается, нужен только с-с. Вы сделали мой вечер. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А мне подруга Сатью все рекламирует, а я раз посмотрела ну не зашёл он мне. Я незнаю почему.
Противный потому что))) мужики его любят, да))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вау! Найдена панацея от аутоимунных заболеваний. Оказывается, нужен только секас. Вы сделали мой вечер.
Ну в каждой шутке есть доля шутки(с))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а для ухаживаний надо просто уметь красиво играть (флиртовать))
Кому надо уметь флиртовать?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю!) Он работать с отношениями не умеет от слова совсем. Весь его опыт подкаблучника сводится к двум советам- твое, не твое) Он сын своей национальности, в семье все решает мама)
А кто умеет?))) бывает даже кто умеет, выбирает неспособных к ним и обучению, вот и сидим тут, горемыки smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Стендап от Лабковского посмотрите, Кирилл, очень смешно порой.
О, стендап от Павла Воли лучше посмотреть, тоже психолог не хуже этих haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . С точки зрения Аюверды , у женщины понижается либидо . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной. Как вы считаете ?
Ужас какой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, и доставить, чтоб подсадить на крючок, и повысить свою самооценку) Какая коварная личность нарисовалась
Гм, про подсадить на крючок в контексте темы звучит неоднозначно mosking_rt_50.gif
Ващщщее
Тут по телеку идёт реклама, скоро будут показывать сериал "Казанова в России", надо посмотреть про этих коварных личностей man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.12.2022 23:16
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !).
Так если никакого нет кексу, чво делать то будем? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кто умеет?))) бывает даже кто умеет, выбирает неспособных к ним и обучению, вот и сидим тут, горемыки
Сидим Юля и ещё сто лет просидим, вот если не начнём задумываться, что вокруг нас не только ресурс и красивая обертка, а в первую очередь люди, до смерти на ГП сидеть будем))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сидим Юля и ещё сто лет просидим, вот если не начнём задумываться, что вокруг нас не только ресурс и красивая обертка, а в первую очередь люди, до смерти на ГП сидеть будем))
Ой, Кир, я как почитаю какие тут люди бывают,бЯгом бЯгу, только пятки сверкают, боюсь даже в ЛС переписываться, вдруг денег должна буду girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кому надо уметь флиртовать?
Наверно женщине) у мужчин это называется ухаживать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно женщине) у мужчин это называется ухаживать)
Типа ей надо флиртовать, чтоб за ней ухаживали?)

А я думала ухаживают за теми, кто вызывает интерес, независимо от флирта)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, Кир, я как почитаю какие тут люди бывают,бЯгом бЯгу, только пятки сверкают, боюсь даже в ЛС переписываться, вдруг денег должна буду
Бесплатное общение-акция, сегодня..)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . С точки зрения Аюверды , у женщины понижается либидо . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной. Как вы считаете ?
А разве у женщины может быть с-с без отношений? hm_rt_40.png
Если это не вид трудовой деятельности конечно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Посмотрела я сегодня прямой эфир Сатьи. Обсуждался и поднимался вопрос : как секс влияет на женщину( без отношений !). И , вы знаете , столько проблем и болезней из-за этого выползает наружу . С точки зрения Аюверды , у женщины понижается либидо . Ибо, женщине важно быть защищённой в отношениях , быть нужной. Как вы считаете ?
Охота Вам голову забивать подобной наукообразной чушью.
Это же не ученый-специалист, а стендапер такой своеобразный. Таких слушают для эмоций, а не для того, чтобы чему-то серьезному научиться.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кто умеет?))) бывает даже кто умеет, выбирает неспособных к ним и обучению, вот и сидим тут, горемыки
Да уж, жЫсть вещь жЫстокая, кидает нас из огня да в полымя. Смотрел в детстве фильм "непобедимый", оч понравился. С того времени всю полезную инфу я собираю из разных источников, собрать в пазл ее очень сложно, но при опыте и вере, можно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сидим Юля и ещё сто лет просидим, вот если не начнём задумываться, что вокруг нас не только ресурс и красивая обертка, а в первую очередь люди, до смерти на ГП сидеть будем))
Начал уже переписку с новыми форумчанками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр