загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я его не скрываю и писала не раз
Вот упустила как-то из поля зрения. Поэтому и спросила. Но никак не могу добиться ответа. biggrin_rt_40.gif Моё мнение, что в идеале, конечно, взаимная любовь, но возможны варианты гармоничных отношений и в случае, когда один любит, а второй позволяет себя любить, что намного чаще встречается, кстати.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
никак не могу добиться
Так и задумано flirt_rt_70.gif ) К вашей чести, вы готовы перейти от этих попыток к диалогу smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моё мнение, что в идеале, конечно, взаимная любовь, но возможны варианты гармоничных отношений и в случае, когда один любит, а второй позволяет себя любить, что намного чаще встречается, кстати.
Вопрос был про здоровые отношения. В ответе - взаимное чувство. И это подразумевает, что периодами один любит сильнее, чем другой, затем как бы меняются местами. Не по договору или сознательно ) По факту. Потому что любые отношения не статичны, это живой процесс.
А бывает по-разному, конечно. Из того, что близко видела... рано или поздно тот, кто выбрал любить того, кто позволяет, притомляется и хочет обоюдности.
Люди могут и полвека прожить друг с другом, выглядя со стороны идеальной парой. А что меж ними на самом деле, одному богу известно.
Даже здесь не раз писали люди, что именно таким видели их семью друзья и родные, были в ауте, узнав о разводе.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и задумано ) К вашей чести, вы готовы перейти от этих попыток к диалогу
Благодарю. Я всегда за конструктивный диалог. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос был про здоровые отношения. В ответе - взаимное чувство. И это подразумевает, что периодами один любит сильнее, чем другой, затем как бы меняются местами. Не по договору или сознательно ) По факту. Потому что любые отношения не статичны, это живой процесс. А бывает по-разному, конечно. Из того, что близко видела... рано или поздно тот, кто выбрал любить того, кто позволяет, притомляется и хочет обоюдности. Люди могут и полвека прожить друг с другом, выглядя со стороны идеальной парой.
Развод это предохранительный клапан в супружеском котле, не мои слова... Но иногда брак может просто изжить себя, это возможно и не плохо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Развод это предохранительный клапан в супружеском котле, не мои слова... Но иногда брак может просто изжить себя, это возможно и не плохо.
жизнь не заканчивается, если отношения увяли или не удались. Но разговор был о другом
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для каждого человека свой психолог. Что человеку откликается , того он и слушает . А кто сказал, что за пару?
Логично
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Они есть. Только у нас нет нормальной системы их квалификации/ жёстких требований. Вот и прут в консультирование/ терапию всякие недоучки/ шарлатаны. А люди смотрят на таких и говорят, что нет хороших
Я думаю, что мы не доросли до хороших)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр