загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького.
У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены.
Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Какой-то аврал бешеный. Кажется, что до НГ ещё несколько месяцев.
Ёлку тоже в выходные наряжать будем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Печеньки китайские, гари потеры...
Фс не русское какое то в Москве umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какой-то аврал бешеный. Кажется, что до НГ ещё несколько месяцев. Ёлку тоже в выходные наряжать будем.
У меня на работе, наоборот, полегчало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Печеньки китайские, гари потеры... Фс не русское какое то в Москве
Гарри Поттера не читали и не смотрели никогда?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, какая вы молодец!
Я елку нарядила, но настроение еще не поймала. Подарки на выходных буду покупать. Уходящий год продолжает подкидывать суетливые сюрпризы, ощущение ускоряющейся карусели)) периодически поглядываю на бутылочку мартини брюта и думаю, а не создать ли настроение drink_rt_118.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я елку нарядила, но настроение еще не поймала.
Надо себя ещё нарядить... Настроение сразу поймается)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Состояние неопределенности... Друзья по семьям, родственники тоже, в свободном плавании короче, вариантов масса... hm_rt_40.png вот думаю какой выбрать ...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо себя ещё нарядить... Настроение сразу поймается)
Хожу в костюме елки))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фс не русское какое то в Москве
Не мы таки. Жизнь така!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Пока что аврал. В четверг корпорат еще. У нас на январские праздники все закрывают, думаю поехать с дочкой в Владикавказ
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, какая вы молодец! Я елку нарядила, но настроение еще не поймала. Подарки на выходных буду покупать. Уходящий год продолжает подкидывать суетливые сюрпризы, ощущение ускоряющейся карусели)) периодически поглядываю на бутылочку мартини брюта и думаю, а не создать ли настроение
Представляю, что будет в магазинах в эти выходные smile_rt_40.png) Я ездила в гипермаркет в эти выходные. Народ уже толпится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока что аврал. В четверг корпорат еще. У нас на январские праздники все закрывают, думаю поехать с дочкой в Владикавказ
У нас уже был корпоратив в формате онлайн. Как ни мтранно, мне понравилось smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня маникюр сделала новогодний.Ёлку сама слепила,на аве стоит..фото. Ещё компазицию сделаю в субботу.Новый год одна ,напьюсь и спать лягк.🤗
Я в Новогоднюю ночь максимум до часа ночи сижу, потом спать smile_rt_40.png)) Планируем 1 января в киношку во второй половине дня пойти.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 21:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Состояние неопределенности... Друзья по семьям, родственники тоже, в свободном плавании короче, вариантов масса... вот думаю какой выбрать ...
Для нас Новый год - семейный праздник. Поэтому мы всегда отмечаем его дома.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Планируем 1 января в киношку во второй половине дня пойти
Наталья... 1 января - это такой день, у которого есть только первая половина дня. Единственная rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Наталья... 1 января - это такой день, у которого есть только первая половина дня. Единственная
Мы обычно относительно рано просыпаемся 1 января smile_rt_40.png))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для нас Новый год - семейный праздник. Поэтому мы всегда отмечаем его дома.
А если нет семьи, от слова совсем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если нет семьи, от слова совсем?
В кругу друзей? Причём занять активную организаторскую позицию: пригласить к себе.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
А скоро новый год? Однако.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
К нам никому нельзя, нам ни к кому нельзя. Ёлку нарядили, встречать будем втроём с мамой и дочкой, ну и кот. Хотелось бы 1 января снег, чтоб проснуться и в лес на лыжах, наконец то, вдохнуть свежего воздуха.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр