загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как правило, сначала не те попадались, а потом и те исчезли.
А какие должны были быть Те, которые не те? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В фойе нашей администрации вот такую красоту сделала одна из сотрудниц:





Камин и олень из коробок, огонь - обычная светодиодная гирлянда.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Ничего не готово, все в суете, планы строятся и тут же меняются, работаем "с колес", на работе адище, но к НГ 100% все решу, еще 10 дней - это куча времени)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,спасибо. Это моя отдушина. Люблю рукодельничать))
Тоже любила)
До сих пор много всякой всячины из серии "может, снова начну, это все и пригодится" grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,спасибо. У друзей у всех семьи,неуютно я себя чувствую. Я лучше с детьми дома.
А я всегда только рада, если кто приходит, чем больше компания, тем лучше, особенно, с детьми. И им компания, есть, чем заняться, и нам, взрослым, веселее.
Жаль, ты не в Москве, могла бы к нам приехать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В фойе нашей администрации вот такую красоту сделала одна из сотрудниц: Камин и олень из коробок, огонь - обычная светодиодная гирлянда.
Круть!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В фойе нашей администрации вот такую красоту сделала одна из сотрудниц: Камин и олень из коробок, огонь - обычная светодиодная гирлянда.
Класс smile_rt_40.png) Есть же талантливые люди на просторах Родины smile_rt_40.png) Я мешок-то 2 дня шила. Но у меня швейной машинки нет sad_rt_40.png((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ничего не готово, все в суете, планы строятся и тут же меняются, работаем "с колес", на работе адище, но к НГ 100% все решу, еще 10 дней - это куча времени)))
Борис, уже 9 дней smile_rt_40.png))
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Почему в переводе?
Шекспира ей еще рано, а Роулинг пора!)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Класс ) Есть же талантливые люди на просторах Родины ) Я мешок-то 2 дня шила. Но у меня швейной машинки нет ((
Знал бы раньше кому подарить, подарил бы, а так ушла аппаратура
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В фойе нашей администрации вот такую красоту сделала одна из сотрудниц: Камин и олень из коробок, огонь - обычная светодиодная гирлянда.
Даш, камин - уверена, что из коробок? С имитацией кирпича продают недорогие пластиковые панели. Может, из них?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зарплату ещё не дали.
Настроение не новогоднее.
Разгребала сегодня бумажки на работе, надо завтра тоже идти, а не хочется. Когда уже этот месяц закончится наконец?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Класс ) Есть же талантливые люди на просторах Родины ) Я мешок-то 2 дня шила. Но у меня швейной машинки нет ((
Это бывшая воспитательница)
Помню, как они с напарницей лепили снежные фигуры: выносили железную детскую ванночку с водой, надевали на теплые перчатки резиновые, набрасывали много снега в эту ванночку и делали Деда Мороза и Снегурку, выше взрослых)) потом раскрашивали их, очень реалистично)
Иногда лепили ещё коней, оленей -нам ползать по ним.))

В своё время воспитателей сократили, а потом, через годы, её позвали в администрацию, много лет она там.

Но творческая натура, как одуванчик в асфальте, - везде прорвется))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему в переводе? Шекспира ей еще рано, а Роулинг пора!)
У нас ещё другие книжки на английском не прочитаны smile_rt_40.png) Пылятся на полке.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Знал бы раньше кому подарить, подарил бы, а так ушла аппаратура
Мне места жалко под неё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А какие должны были быть Те, которые не те?
Те-это те, на которых захотелось жениться. А раз не женился, значит, либо не те, либо непреодолимый страх женитьбы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это бывшая воспитательница) Помню, как они с напарницей лепили снежные фигуры: выносили железную детскую ванночку с водой, надевали на теплые перчатки резиновые, набрасывали много снега в эту ванночку и делали Деда Мороза и Снегурку, выше взрослых)) потом раскрашивали их, очень реалистично) Иногда лепили ещё коней, оленей -нам ползать по ним.)) В своё время воспитателей сократили, а потом, через годы, её позвали в администрацию, много лет она там. Но творческая натура, как одуванчик
У нас снеговики в парке исчезают sad_rt_40.png( Слишком тепло. Когда снег выпал, народ много налепил. Была прям полянка, на которой росли снеговики.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, камин - уверена, что из коробок? С имитацией кирпича продают недорогие пластиковые панели. Может, из них?
Теперь не уверена hm_rt_40.png )
Нужно спросить, но я же забуду)) или обои ещё бывают такие) или, у нас делают некоторые, штукатурку наносят и кирпичи формируют.
Мне кажется, из коробок. Но я не трогала его, по работе мимопробегала)
Пробегу ещё раз, надо, правда, пощупать: что там hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Какая-то бесконечная беготня... Никак не могу остановиться, чтоб не покупать подарки... Почему-то на работе завал и еще почему-то в последнюю неделю многие обращаются с каким-то просьбами, на которые требуется время. В эти же дни детские праздники в саду/на тренировках, подготовка к школе с бесконечными заданиями... На работе отчетный период за год и, как назло, многим именно сейчас нужны походы в квесты, на мини-корпоративы и тд... Жду 30 декабря... В то утро я сяду за руль и уеду отсюда на 12 дней. В пушистые снега, молчаливую красоту леса и жареного на мангале мяса... В страну подарков и свечей, горячего глинтвейна и снеговиков с настоящими морковками и вёдрами smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне кажется, все-таки сверху обои покрашены hm_rt_40.png
Придется идти в ближайшее время и трогать-смотреть. Может, даже сфотографироваться получится, детей что ли уговорить сходить тоже hm_rt_40.png

Вот и план дел начинает формироваться grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр