загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся настроением. Расскажем, как дела, что новенького. У меня настроение бодрое. Приближается новый год. К нему почти всё готово. Мешок с подарками у меня готов. В выходные будем наряжать ёлку. Каникулы распланированы посещением экскурсий, театров, концертов и кино. Предсказания для китайских печенек найдены. Книги о Гарри Поттере в правильном переводе, наконец-то, куплены.
Не ощущается новогоднее настроение. Дом не украшала, елку не наряжала, все какая-то суета. Весь декабрь почти без выходных работаем. День сурка. 30-го наряжу, надеюсь.
Подарки всем купила, кроме мужа. Ему очень сложно что-то выбрать, а он не признается никогда, чего хочет.
Жду новогодних каникул, чтобы просто остановиться, по лесу походить, выспаться. Пообщаться с детьми.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борис, уже 9 дней ))
Еще почти час до конца 10го дня, у меня все чОтко, все норм, все под контролем)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, какая вы молодец! Я елку нарядила, но настроение еще не поймала. Подарки на выходных буду покупать. Уходящий год продолжает подкидывать суетливые сюрпризы, ощущение ускоряющейся карусели)) периодически поглядываю на бутылочку мартини брюта и думаю, а не создать ли настроение
Подарки напокупляли и заказали сегодня уже последние, вздохнули счАстливо, настроение нарядили, елку еще не поймали, дел еще очень много, как их успеть, непонятно, нужна еще одна неделя до нового года срочно) мне кажется такая карусель у многих))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня маникюр сделала новогодний.Ёлку сама слепила,на аве стоит..фото. Ещё компазицию сделаю в субботу.Новый год одна ,напьюсь и спать лягк.🤗
оч красиво! надо себе нарисовать тоже что-нибудь этакое)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какая-то бесконечная беготня... Никак не могу остановиться, чтоб не покупать подарки...
я думала только я такая одержимая rofl_rt_56.gif ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

вот вам настроение)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот вам настроение)
Люблю эту песню smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Купила таки ёлку.... hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот такой он на самом деле там не получился
Красиво.Я тоже завтра на маникюр.
Много ещё надо чего сделать до Нового года. И украсить дома,и ёлку нарядить.Пельмени ещё не в полном объёме постряпаны ( только папе 4 кг увезла), а себе ещё стряпать,да стряпать,
морозов нет,с заморозкой проблема.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2020 23:41
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Мои все снаряжения собрали для деревни, лыжи, ледянки, коньки в тот раз отвезли, подарки, сладости для друзей, уже дни считают, главное дожить до пятницы, младшего с классом на дистанционку отправили с 21. Все в ожидании, написали Деду морозу письмо, с заказом Лего где-то тысяч на 20))) в нем и состоит счастье, главное не болеть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Купила таки ёлку....
В этом году, наверное, на живую соглашусь hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Какой-то аврал на всех фронтах, ничего не успеваю. Мне подарки за полгода надо покупать, ребёнку подарок от деда мороза уже месяц ищу, безрезультатно cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом году, наверное, на живую соглашусь
Неее, только если сразу в горшке, чтобы потом пересадить. И дерево жалко , иголки будут везде wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сейчас маленькие елочки и как их... туи что ли... в пятерках продают недорого, в горшках
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 23:56
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой-то аврал на всех фронтах, ничего не успеваю. Мне подарки за полгода надо покупать, ребёнку подарок от деда мороза уже месяц ищу, безрезультатно
Ищите что то конкретное ? Или просто не придумали что дарить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее, только если сразу в горшке, чтобы потом пересадить. И дерево жалко , иголки будут везде
Я ещё думаю) елок-то в деревне полно, все равно, те же электрики, разрежать будут у своих построек)
Маленькую, думаю)
А потом, в феврале или летом - куплю, может, нормальную)
Я теперь сама как дит - хочется высокую, пушистую и красивую елку в доме) и фонарики, и дождик, и снежинки)
Чтобы блестело и сверкало biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Новый год - это елка и мандарины.
Елку нужно добыть.
Пойти часика в 3 и вернуться по темному, огородами - это традиция.
Ущерб природе минимален - их тоже прореживать нужно, иначе если часто самосевом растут - сами сохнут.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот вам настроение)
Красивая песня и текст очень трогательный. Возьму в плейлист, буду себе настроение делать волшебное
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 00:00
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Из новогоднего только заказала гирлянду-занавес на окно. Это все приготовления biggrin_rt_40.gif . Ёлку не поставить из-за двух придурошных котов. ) Еду глобально мы не готовим, подарки только детям друзей.....вот их только закупить и вся подготовка.
Не люблю эти авралы, по магазинам и потом спокойно уже походим.

Обратила внимание сегодня - какие пустые нынче вокзалы.....народу вообще нет почти. Обычно, в это время, такая суета там и движуха....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дочка без подарка будет(
Что хотела подарить - уже родные подарили по случаю. И все. Больше ничего не нужно, и,главное, ничего не хочет. Шоколадку, говорит, чисто символически. sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр