загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ёлочка красивая, а вот снега не надо, за город не проедешь, особенно сейчас.
Безснежный Новый год я и в Крыму видела. Че зря сюда приехала? biggrin_rt_40.gif оки, пусть снег навалит, где буду я biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет маникюра. Когда вижу у других, тоже хочется, но свои ногти боюсь испортить.
Куда я езжу у неё хорошая основа,у меня где не делала ногти слоились ,ломались,а сегодня попробывала пальцами они очень крепкие стали.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Настроения новогоднего нет.
Купила всем красивые пижамы.
С детьми организуем праздничный ужин и как всегда отбой в 21.30.
Елку нарядили

Немного порукодельничала украшения для дома
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В начале нулевых, не помню в какой год, я 31 декабря просто лёг спать. Часов в 11 вечера. Утром в 8 часов пошёл гулять. Никогда в жизни не видел больше улицу рано утром 1 января. Это постапокалипсис без разрушений... Смертельный новогодний вирус выкосил всё население... Необычно очень. Может и не увижу больше такого, так что - оно того стоило Новых годов будет ещё много, а вот утро 1 января - оно может больше и не повториться.
Не так уж и пустынно. Кто-то на работу идёт / едет. Маршрутки даже бывают. А такси уж только так
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А вы что же по молодости не женились? Водку пили или карьеру строили?
Не в бровь прям, а в глаз! sarcastic_rt_50.gif Как правило, сначала не те попадались, а потом и те исчезли. Это я так философствую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо сильно убиваться ради врача....ко мне вот врач пятый день " идёт" на вызов, сто раз можно было полы протереть))
Наташ, ты заболела? Вызови повторно.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не в бровь прям, а в глаз! Как правило, сначала не те попадались, а потом и те исчезли. Это я так философствую.
Можно промолчу... ну так может за умного сойду...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настроения новогоднего нет. Купила всем красивые пижамы. С детьми организуем праздничный ужин и как всегда отбой в 21.30. Елку нарядили Немного порукодельничала украшения для дома
А почему настроения нет?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не в бровь прям, а в глаз! Как правило, сначала не те попадались, а потом и те исчезли. Это я так философствую.
Не знаю. Не говорит. Посылает куда-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо сильно убиваться ради врача....ко мне вот врач пятый день " идёт" на вызов, сто раз можно было полы протереть))
Так у нас зеленая зона в районе, нагрузка на неболеющих медиков терпимая, так долго не ждем скорую)

А так, я для себя больше) говорю же - "бзик"))
Учусь соответствовать своим представлениям о хорошей хозяйке))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Народ уже толпится.
Вот, вот... Народ толпится... Это очень и очень плохо, что народ толпится! Это просто кошмар какой-то!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А почему настроения нет?
Я с некоторых пор не люблю НГ в этот период особенно чувствуется одиночество.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не знаю. Не говорит. Посылает куда-то.
У Дмитрия дочка есть, и не маленькая, так что он тоже время зря не терял wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настроения новогоднего нет. Купила всем красивые пижамы. С детьми организуем праздничный ужин и как всегда отбой в 21.30. Елку нарядили Немного порукодельничала украшения для дома
Ничего, настроение в сам праздник появится скорее всего) хоть немного)
Все очень красиво у Вас, уютно. Думаю, можно даже погордиться собой за такую красоту: что вот, как я могу, молодец я wink_rt_40.png

И фотографии шикарно сделаны, как по мне.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего не планирую
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настроения новогоднего нет. Купила всем красивые пижамы. С детьми организуем праздничный ужин и как всегда отбой в 21.30. Елку нарядили Немного порукодельничала украшения для дома
Настя, очень красивое все!
Зайди к друзьям, к соседям, с такими подарками они только рады будут, может, и праздник веселее пройдет wink_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Дмитрия дочка есть, и не маленькая, так что он тоже время зря не терял
А говорит семьи нет.
Если один раз справился, то и второй раз должно получится.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего, настроение в сам праздник появится скорее всего) хоть немного) Все очень красиво у Вас, уютно. Думаю, можно даже погордиться собой за такую красоту: что вот, как я могу, молодец я И фотографии шикарно сделаны, как по мне.
Даша,спасибо. give-rose_rt_60.gif
Это моя отдушина.
Люблю рукодельничать))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настя, очень красивое все! Зайди к друзьям, к соседям, с такими подарками они только рады будут, может, и праздник веселее пройдет
Оля,спасибо.
У друзей у всех семьи,неуютно я себя чувствую.
Я лучше с детьми дома.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, ты заболела? Вызови повторно.
Аня, я туда с пятницы звоню каждое утро))) у многих такая ситуация, местные группы кипят возмущениями.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2020 22:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр