загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и не Мороз, а может и не дед ) но придёт наверняка)
Оччень знакомые слова...знаете ли )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дарья!! Какие мыши, когда кот рядом??? Сядьте, успокойтесь, вдохните.. больше не пейте, давайте рассуждать трезво. Вы киска! Так? (Господи, хоть бы это было кошка) Вы с детьми и беж жениха! Так? Вам 35! Так? Какие нафиг игры с мышами?? Черт побери, куда смотрят местные коты???
Спокойно, все хорошо, сделайте глубокий выдох!)))) я не буду вас есть, правда)))) и мышей гонять тоже не буду)))....сегодня))

В новом году обещаю найти кота и уже вместе с ним лакать молочко))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 31.12.2020 21:16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пойду-ка я спать.
Спят берёзоньки-подружки
До весны.
Наш Блохастик на подушке
Видит сны:
Как в красавицу влюбился,
А потом на ней женился...
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
киска! Так? (Господи, хоть бы это было кошка
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Оччень знакомые слова...знаете ли )))
Может, дежа вю?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет ,другой и ответы твои все другие.Не могу объяснить.
Значит, либо изменился, либо настоящий такой) smile_rt_40.gif
...как сейчас)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.12.2020 21:31
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, дежа вю?)
Неа ) несколько тем назад я эти слова сама лично писала )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Неа ) несколько тем назад я эти слова сама лично писала )
Загадка природы) smile_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Загадка природы)
Скорее проще, Игорь - повторюшка )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пойду спать канешна, но попозже, у нас ещё мороженное не распечатанное лежит, как тут уснешь cool_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Скорее проще, Игорь - повторюшка )
Вот честно говорю-не был в той теме)...а фраза сама с языка по смыслу сорвалась)
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Не пойду спать. Принципиально! Столько еды (вот до сих пор берегу). Я сам бык, мне все можно, даже говядину biggrin_rt_40.png Но я берегу... Свою супер кашу из гороха и картошки.. Которую присыплю зеленым луком и заправлю салатом (набор для оливье... ппц)

Да бар.. Нет у меня бара, зато есть коньяк biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никаких ожиданий от Нового года нет. Встретить не с кем. Сын работает без выходных до 10 января, мне завтра к 8 утра на сутки. Чем меньше от Нового года ожиданий, тем меньше разочарований. Так-что пойду я спать. Всех с приближающимся (не люблю слово "наступающий", вам на ногу что-ли не наступали) Новым годом.Желать никому ничего не буду, вдруг что не то пожелаю. Короче, сами знаете, кому чего не достает бегом к деду Морозу с заявками. ) Кто меня поддержит, всем приятных и радостны
Спят с кем-то ! ) Отдыхают порознь. Иди отдыхать!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 00:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А сейчас кто не спал рассказывайте, как оно всё было. )))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никаких ожиданий от Нового года нет. Встретить не с кем. Сын работает без выходных до 10 января, мне завтра к 8 утра на сутки. Чем меньше от Нового года ожиданий, тем меньше разочарований. Так-что пойду я спать. Всех с приближающимся (не люблю слово "наступающий", вам на ногу что-ли не наступали) Новым годом.Желать никому ничего не буду, вдруг что не то пожелаю. Короче, сами знаете, кому чего не достает бегом к деду Морозу с заявками. ) Кто меня поддержит, всем приятных и радостны
бро , не поверишь мне этот нг тоже не уперся я собирался спать , но зашол приятель принес вискаря самодела 13 выдержки , пил без запивки )) в итоге 7 утра пойду спать)) все бобра!
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Короче я таки пошел спать, за 10 минут до Нового Года. Наелся вкусной еды, напился "Байкала" и подумал, гори оно все. И слово президента, и прочая.. Никто же кроме меня не видит меня же smile_rt_40.png Зато выспался впервые за год и вообще считаю, что в нашем возрасте все эпично!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рассказываю. Даже в 8 часу улицы не пустынные. Машины туда сюда, а общественного транспорта нет (! Пару лет назад он был даже утром первого.
Людей, конечно, мало.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Короче я таки пошел спать, за 10 минут до Нового Года. Наелся вкусной еды, напился "Байкала" и подумал, гори оно все. И слово президента, и прочая.. Никто же кроме меня не видит меня же Зато выспался впервые за год и вообще считаю, что в нашем возрасте все эпично!
Тоже ровно за 10 минут пошла спать )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В эту Новогоднюю ночь алкоголя почему то совсем не хотелось ,даже симвалически шампанского )
Встретили молочными коктейлями и гранатовым соком ) вкусно поели подарили друг другу подарки и за 20 минут до нового года пошли спать.
Проспали и слова президента ,и бой курантов )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никаких ожиданий от Нового года нет. Встретить не с кем. Сын работает без выходных до 10 января, мне завтра к 8 утра на сутки. Чем меньше от Нового года ожиданий, тем меньше разочарований. Так-что пойду я спать. Всех с приближающимся (не люблю слово "наступающий", вам на ногу что-ли не наступали) Новым годом.Желать никому ничего не буду, вдруг что не то пожелаю. Короче, сами знаете, кому чего не достает бегом к деду Морозу с заявками. ) Кто меня поддержит, всем приятных и радостны
Поступил точно так же. Сквозь сон слышал как хлопали хлопушки на улице. Ну, думаю, здравствуй, жопа- Новый год!Отличное настроение первого января. Путина даже в записи слушать не буду. Лет десять этого не делаю. И не чувствую себя ущербным wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр