загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
История не моя! Но интересно...

Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье.

Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный.

После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется).

Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём заключается сакральный смысл подобных звонков? Допустим, девушке удается дозвониться именно до любовницы. Что дальше?
- Перестань спать с моим мужем!
- Окей, больше не буду.
- Ну всё, договорились. Удачного вечера.

Это как-то так работает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не эта так другая будет. Только мужа менять.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Не. Опускаться до звонков любовнице....
Но с мужем бы так...деликатненько прозондировала почву. На предмет блуда.
Сама на стороне любовницы не была никогда (или я об этом просто не знаю, что тоже может быть), но в любом случае - стоять в очереди за хреном не буду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Перестань спать с моим мужем!
- С которым именно? )))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
ошиблась номером))а если бы на мужика нарвалась))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Допустим, девушке удается дозвониться именно до любовницы. Что дальше? - Перестань спать с моим мужем!
- кто из них твой? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в любом случае - стоять в очереди за хреном не буду.
А за колбаской? )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама на стороне любовницы не была
А зря))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
- С ним разве выспишься?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ошиблась номером))а если бы на мужика нарвалась))))
Может он с мужиками то же спит)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А за колбаской? )))
Рояли не играет.
Ради колбаски держать свинью...ну не).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зря))
Вы были? И как ? Понравилось?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я как то в далекой молодости позвонила одной настойчивой мадаме и сказала, что оторву ей уши и вообще мать родная не узнает, если сама не рассосется. Рассосалась. Но то годы молодые, горячие))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Секунду)). Откуда у нее ваш номер? Сейчас редко ошибаются номерами. Отккда- то она его взяла? Может ваш муж еще чей- то муж ?)))))
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если сама не рассосется. Рассосалась.
Гусары, молчать! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как то в далекой молодости позвонила одной настойчивой мадаме и сказала, что оторву ей уши и вообще мать родная не узнает, если сама не рассосется. Рассосалась. Но то годы молодые, горячие))
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Секунду)). Откуда у нее ваш номер? Сейчас редко ошибаются номерами. Отккда- то она его взяла? Может ваш муж еще чей- то муж ?)))))
Вахтовик)))).
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вахтовик)))).
))))) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы спросила адрес, и начала бы спать с ее мужем.
Надо помочь человеку, если она сама не справляется. Вообще люблю поспать. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы спросила адрес, и начала бы спать с ее мужем. Надо помочь человеку, если она сама не справляется. Вообще люблю поспать.
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сейчас редко ошибаются номерами.
Раза 3-4 в месяц точно ошибаются. Обычно мужчины других мужчин спрашивают umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр