загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Надо было сказать: "это ты с моим перестань спать!" И пусть она себе голову ломает sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Допустим, девушке удается дозвониться именно до любовницы. Что дальше? - Перестань спать с моим мужем! - Окей, больше не буду. - Ну всё, договорились. Удачного вечера.
Я бы очень сильно напряглась, если бы мой мужчина оказался чьим-то мужем)))) пришлось бы его укокошить))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 15:26
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Была подобная ситуация. Я в навигации купила новую симку и рассылала знакомым новый номер с текстом: " Это мой новый номер. ФИО." Некоторые номера набирает с записной книжки, и видимо, в каком- то ошиблась.
На следующий день, в 5 утра, звонок. Разгневанная незнакомая женщина требовала, чтобы я отстала от её мужа. Ругалась, я первый раз просто трубку бросила, так она давай перезванивать. Мужу, наверное, весь мозг уже вынесла, решила ещё и мне вынести. В конце концов я спросила, из какого она вообще города. Оказалось из какого-то Сарапула.
А я, говорю, в Астрахани. Я просто физически не могу спать с вашим мужем. Я даже не знаю, в какой части карты этот ваш Сарапул находится. После этого она бросила трубку и больше не звонила.
В общем, незнакомый Сарапульский мужчина, если ты после этого остался жив, извини. Я не хотела. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Мне как то ночью позвонила бухая в хлам девушка. С угрозами. И назвала имя мужчины, у него редкое имя очень. Общалась с ним лет сто назад)) а она рылась в его телефоне и что то там нашла. За это время лично я немеряно телефонов уж сменила... как можно переписку сохранить? Не знаю
Послала я ее и его куда подальше. Ну а девушка сделала рассылку с моим номером, указав там, что я желаю провести приятно время. Занесла я ее в номер в контакты с именем Мразь. И тоже потом отомстила😈
Ох уж эти женские страсти...
И мужская дурь
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы очень сильно напряглась, если бы мой мужчина оказался чьим-то мужем)))) пришлось бы его укокошить)))
Ты еще от прошлого трупа не избавилась, зачем тебе второй?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты еще от прошлого трупа не избавилась, зачем тебе второй?
Она потом скелеты, анатомическому музею в аренду сдает haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.05.2022 15:51
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
По боку, всё в прошлом ..
Да, было, но это было так давно ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Она потом скелеты в анатомический музей в аренду сдает
Дяяя)))) rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне как то ночью позвонила бухая в хлам девушка. С угрозами. И назвала имя мужчины, у него редкое имя очень. Общалась с ним лет сто назад)) а она рылась в его телефоне и что то там нашла. За это время лично я немеряно телефонов уж сменила... как можно переписку сохранить? Не знаю Послала я ее и его куда подальше. Ну а девушка сделала рассылку с моим номером, указав там, что я желаю провести приятно время. Занесла я ее в номер в контакты с именем Мразь. И тоже потом отомстила😈 Ох уж эти
rofl_rt_56.gif Каждая вторая так мсит, размещает телефон с оказанием интим услуг...

У вас вообще какие то мести....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье.
Может реал?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты еще от прошлого трупа не избавилась
Сильно воняет, да?))) rolleyes_rt_40.gif обещаю в ближайшее время закопать, уже новую лопату прикупила себе)))) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 15:53
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
История не моя! Но интересно... Ребят, а давайте просто поболтаем о любви и семье. Час назад мне позвонили. Незнакомый женский голос матом попросил перестать спать с её мужем. Девушка явно ошиблась номером, так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный. После того, как разговор закончился, я придумала несколько остроумных ответов (в реальности же бормотала что-то невразумительное, разумеется). Так вот, давайте просто поболтаем о любви и семье. Дамы и господа, в чём зак
Мне как-то позвонила жена бывшего моего начальника, спрашивала, от куда у него мой телефон и какие у нас с ним были отношения. Оказалось, что он умер, ей в руки попал его телефон и она обзванивала все женские контакты вычисляя вероятных лбьовниц
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 16:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждая вторая так мсит, размещает телефон с оказанием интим услуг... У вас вообще какие то мести....
Ага...
То ли дело, вломили бы друг дружке по щам, а потом водки жахнули...
Все мужики козлы lol_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сильно воняет, да?))) обещаю в ближайшее время закопать, уже новую лопату прикупила себе))))
Новый кандидат появился? mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага... То ли дело, вломили бы друг дружке по щам, а потом водки жахнули... Все мужики козлы
Вот. Так и нужно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Новый кандидат появился?
Кандидат в анатомический музей?))) все зависит от степени женатости кандидата))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 15:56
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
так как единственный муж, с которым я сплю - мой собственный.
Перепроверьте ph34r_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мне один раз так в юности ещё дама позвонила на городской номер и говорит, мол Андрея можно? Говорю, какого Вам Андрея, мужа моего? Она отвечает, моего Андрея. Перезвонила через некоторое время, извинилась. Поняла, что ошиблась номером и пыталась угадать, в какой именно цифре. Тогда сотовых не было ещё.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Перепроверьте
Думаешь может быть качественный китайский репликант?! hm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.05.2022 16:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр