загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как мило... Учите, как угодить БМ?
Был у меня на памяти случай - у одной подруги (она фин.директор была в компании) муж загулял. Причем конкретно - мужик был за 40 и решил погусарить - завел аж 4 любовницы - мотался в соседнюю область "по работе" на купленной ею ему на 20 лет свадьбы новом Митсубиси.
И как то - неаккуратно оставил свой телефон - она открыла ватсапп и была весьма удивлена.
Но женщина с юмором - выписала все 4 телефона и создала отдельную группу со своего телефона. Поздравила их всех говорит - я за 20 лет не смогла так оценить потенциал своего мужа - а у вас так получилось. И стала писать - девочки - он у кого, ужин готовить или накормите?
Там был интересный развод - спустя 3 года живут в одной квартире - и иногда встречаются "по телесной необходимости". biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда умиляюсь этой фразе:"мне никогда не изменяли "))
Думайте что хотите конечно, но я уверена на 100% и а первом муже и тем более во втором.
Да, лучше бы я не писала этого поста
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Официально не в браке были. Она из другого города.
Любят мужики навешать лапши. Сколько таких историй, что любовница ни сном, ни духом, что он несвободен.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда умиляюсь этой фразе:"мне никогда не изменяли "))
Ладно пусть так. Мне повезло не знать об этом. Если бы узнала, то терпеть бы не стала точно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Был у меня на памяти случай - у одной подруги (она фин.директор была в компании) муж загулял. Причем конкретно - мужик был за 40 и решил погусарить - завел аж 4 любовницы - мотался в соседнюю область "по работе" на купленной ею ему на 20 лет свадьбы новом Митсубиси. И как то - неаккуратно оставил свой телефон - она открыла ватсапп и была весьма удивлена. Но женщина с юмором - выписала все 4 телефона и создала отдельную группу со своего телефона. Поздравила их всех говорит - я за 20
После 40 четыре любовницы. Сильно. А Вы, Александер, всё стонете, что не хотите больше раза в неделю напрягаться)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думайте что хотите конечно, но я уверена на 100% и а первом муже и тем более во втором. Да, лучше бы я не писала этого поста
Вполне возможно, что и не изменяли, почему нет. Но вот точно уверенной можно быть только в себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думайте что хотите конечно, но я уверена на 100% и а первом муже и тем более во втором. Да, лучше бы я не писала этого поста
Я тоже могу так сказать - мне муж не изменял, и парень с которым долго встречались не изменял, я в этом уверена совершенно точно)
Со всеми бывшими поздравляем я с праздниками, никаких таких смертельных обид нет, поболтать можно иногда)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вполне возможно, что и не изменяли, почему нет. Но вот точно уверенной можно быть только в себе.
Не знаешь - и спится лучше. А со временем в общем и пофиг. Но подкольнуть можно)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно пусть так. Мне повезло не знать об этом. Если бы узнала, то терпеть бы не стала точно.
В состоянии шока ( а это именно такое состояние, когда предаёт человек, с которым были более 20 лет)не задумываешься- терпеть или нет. Сначала просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО. И ты не в курсе, что делать, чтоб просто хоть на секунду избавиться от этой боли.
А уж когда проходит фаза отрицания - никто и не терпит (ну, по крайней мере, из всех моих знакомых)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После 40 четыре любовницы. Сильно. А Вы, Александер, всё стонете, что не хотите больше раза в неделю напрягаться)
Так он настоящий гусар. Очень общительный, веселый, работает не напрягаясь - ни забот ни печали. Бюджет семейный на 80-90% приносила жена (кстати тоже не особо устойчивая до томных взглядов). А как на новой машине и не посигналить девицам? biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и иногда встречаются "по телесной необходимости
umnik2_rt_46.gif
Интересненько hm_rt_40.png
Мазью от радикулита друг друга натирают?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После 40 четыре любовницы. Сильно. А Вы, Александер, всё стонете, что не хотите больше раза в неделю напрягаться)
Потому что я не такой. У меня другие морально-нравственные ценности - я может Есенина наизусть читаю и рассвет люблю встречать на лавочке в Мытищинском ПКиО.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже могу так сказать - мне муж не изменял, и парень с которым долго встречались не изменял, я в этом уверена совершенно точно) Со всеми бывшими поздравляем я с праздниками, никаких таких смертельных обид нет, поболтать можно иногда)
Я думаю я бы сразу поняла. Если первый муж и не ночевал дома бывало, уезжал к свекрови, думаю она бы не стала его прикрывать.
А второй вообще все время 24/7 исключая 8 часовой рабочий день был рядом. И коллектив мужской.
Я не могу это объяснить но это чувствуется чем живёт другой человек, интересами своей семьи или увлечен ещё кем то на стороне
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В состоянии шока ( а это именно такое состояние, когда предаёт человек, с которым были более 20 лет)не задумываешься- терпеть или нет. Сначала просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО. И ты не в курсе, что делать, чтоб просто хоть на секунду избавиться от этой боли. А уж когда проходит фаза отрицания - никто и не терпит (ну, по крайней мере, из всех моих знакомых)
Лена, ты молодец, что нашла в себе силы пережить все это. Вижу что это было очень больно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что я не такой. У меня другие морально-нравственные ценности - я может Есенина наизусть читаю и рассвет люблю встречать на лавочке в Мытищинском ПКиО.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рассвет на лавочке в вашем возрасте чревато уже, барин biggrin_rt_40.gif мазью от радикулита придётся кому-то мазать haha_rt_56.gif и на 23е дарить пояс из собачьей шерсти haha_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что я не такой. У меня другие морально-нравственные ценности - я может Есенина наизусть читаю
sarcastic_rt_50.gif
Ветер веет с юга.И луна взошла,Что же ты, .....,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы ....?
Нет! Других кхе кхе !
Есенин.

Морально нравственный романтик girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 00:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ветер веет с юга.И луна взошла,Что же ты, ....., Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы ....? Нет! Других кхе кхе ! Морально нравственный романтик
Вот, сразу видно культурного человека, знакомого с поэзией 19 века girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ветер веет с юга.И луна взошла,Что же ты, ....., Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы ....? Нет! Других кхе кхе ! Морально нравственный романтик
Я девушкам другие стихи читаю, более романтичные wub_rt_44.gif

Простите, Аня, это Вы из автобиографии стих вспомнили? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже могу так сказать - мне муж не изменял, и парень с которым долго встречались не изменял, я в этом уверена совершенно точно) Со всеми бывшими поздравляем я с праздниками, никаких таких смертельных обид нет, поболтать можно иногда)
Я тоже с бывшим мужем в хороших отношениях. Обида и страсти улеглись.Каждый живёт своей жизнью дальше
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, ты молодец, что нашла в себе силы пережить все это. Вижу что это было очень больно
Это было нестерпимо больно. Ты прости меня, что я тебе резко ответила. Я желаю тебе никогда не испытать ничего подобного. Стыдно мне было бы , если бы я её избила или убила , когда узнала обо всём, будучи на 7-м месяце беременности . А эти игрища с тем форумом...это просто один из способов пережить это быстрее.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр