загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не. Опускаться до звонков любовнице.... Но с мужем бы так...деликатненько прозондировала почву. На предмет блуда. Сама на стороне любовницы не была никогда (или я об этом просто не знаю, что тоже может быть), но в любом случае - стоять в очереди за хреном не буду.
как в старом анекдоте?
Мужик чтоб не назвать жену именем любовницы, притащил домой кошку и назвал Лариской..
Через неделю жена притащила домой щенка и назвала Ашотом..
мужик задумался...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это было нестерпимо больно. Ты прости меня, что я тебе резко ответила. Я желаю тебе никогда не испытать ничего подобного. Стыдно мне было бы , если бы я её избила или убила , когда узнала обо всём, будучи на 7-м месяце беременности . А эти игрища с тем форумом...это просто один из способов пережить это быстрее.
Вот же козлищще gun2_rt_76.gif
Это наверно самое паскудное- изменять жене когда она носит твоего ребёнка ranting_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это было нестерпимо больно. Ты прости меня, что я тебе резко ответила. Я желаю тебе никогда не испытать ничего подобного. Стыдно мне было бы , если бы я её избила или убила , когда узнала обо всём, будучи на 7-м месяце беременности . А эти игрища с тем форумом...это просто один из способов пережить это быстрее.
Да нет, я не обиделась. К нас у каждого свой опыт. Я незнаю как бы я смогла родить ребенка и растить его одна, зная о предательстве. Ты очень сильная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну ребёнок то не виноват, обратно не засунешь уже) ребёнок в любом случае Свой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да нет, я не обиделась. К нас у каждого свой опыт. Я незнаю как бы я смогла родить ребенка и растить его одна, зная о предательстве. Ты очень сильная
Зная о предательстве, невозможно зачать общего ребёнка, я так думаю)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот же козлищще Это наверно самое паскудное- изменять жене когда она носит твоего ребёнка
Наверно поэтому и юлил так долго, потому что беременная уже была...
Человеческие отношения всегда загадка
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зная о предательстве, невозможно зачать общего ребёнка, я так думаю)
Думаешь, что у него с этой началось ещё до твоей беременности?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

У тебя вроде же 3 парня или есть дочь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, сразу видно культурного человека, знакомого с поэзией 19 века
Есенин Сергей Александрович - это 20 век так-то sorry_rt_48.gif
И они еще борются за звание форума высокой культуры cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь, что у него с этой началось ещё до твоей беременности?
Я это ЗНАЮ.
После развода мне многое рассказали общие друзья. В том числе и про совместные годы, когда я бы дала руку на отсечение, что он не изменял wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.05.2022 00:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя вроде же 3 парня или есть дочь?
Сын-дочь-сын)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Есть анекдот, что 80% мужей изменяют своим жёнам, но 80% жен считают, что к их мужьям это не относится. Кто уверен, будем думать что из оставшихся 20%
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я это ЗНАЮ. После развода мне многое рассказали общие друзья. В том числе и совместные годы, когда я бы дала руку на отсечение, что он не изменял
Ну и хорошо что ты избавилась от такого
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сын-дочь-сын)
Это хорошо. Доченька это подружка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есенин Сергей Александрович - это 20 век так-то И они еще борются за звание форума высокой культуры
Твоя правда umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Твоя правда
Ты наверное его перепутала с Петрусем Бровкой - кобзарем из пид Червонного))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты наверное его перепутала с Петрусем Бровкой - кобзарем из пид Червонного))))
Ой нет, я таких вообще не знаю, куда мне)) я от поэзии страшно далека)
Что-то думала что 20 век это только Маяковский с советским паспортом)) а Есенин с кабаками и вот этим всем в 19 веке был) ошиблась)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой нет, я таких вообще не знаю, куда мне)) я от поэзии страшно далека) Что-то думала что 20 век это только Маяковский с советским паспортом)) а Есенин с кабаками и вот этим всем в 19 веке был) ошиблась)
А я как-то на спор начал вспоминать писателей и поэтов 18 века - вот это задача. Интересный получился список.
Девица сидела напротив и проверяла с телефона - запугал я ее в общем. Завалил собеседование - не взяли меня туда на работу. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я как-то на спор начал вспоминать писателей и поэтов 18 века - вот это задача. Интересный получился список. Девица сидела напротив и проверяла с телефона - запугал я ее в общем. Завалил собеседование - не взяли меня туда на работу.
Это кем хотели взять, что проверяли знание поэтов 18 века? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это кем хотели взять, что проверяли знание поэтов 18 века?
Да они спросили за хобби, чем увлекаюсь в свободное время.
Я решил - что за правду лучше умолчать - и чтобы обосновать свои зарплатные ожидания - решил что увлечения у меня изысканные и высоконравственные. Типо история, литература, поэзия. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр