загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интересный у меня рейтинг, я бесю 200 человек на этом форуме king_rt_56.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они спросили за хобби, чем увлекаюсь в свободное время. Я решил - что за правду лучше умолчать - и чтобы обосновать свои зарплатные ожидания - решил что увлечения у меня изысканные и высоконравственные. Типо история, литература, поэзия.
haha_rt_56.gif а девица решила подловить? haha_rt_56.gif
Ну да, не станешь же рассказывать что на форуме гдепапы торчишь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а девица решила подловить? Ну да, не станешь же рассказывать что на форуме гдепапы торчишь
Да она выпала в осадок и решила сумничать - пришлось немного осадить biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да она выпала в осадок и решила сумничать - пришлось немного осадить
Переумничал, раз не взяли mosking_rt_50.gif
Им такие шибко умные не надо, ты в следующий раз попроще что-то придумай)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рояли не играет. Ради колбаски держать свинью...ну не).
Вам предложили не свинью держать, а в очереди постоять! )))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Дамы и господа, в чём заключается сакральный смысл подобных звонков?
Это мог быть телефонный розыгрыш
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Вероника, Россия, Москва:

да с Татарстана
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Вероника, Россия, Москва:

Да с Татарстана
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Была подобная ситуация. Я в навигации купила новую симку и рассылала знакомым новый номер с текстом: " Это мой новый номер. ФИО." Некоторые номера набирает с записной книжки, и видимо, в каком- то ошиблась. На следующий день, в 5 утра, звонок. Разгневанная незнакомая женщина требовала, чтобы я отстала от её мужа. Ругалась, я первый раз просто трубку бросила, так она давай перезванивать. Мужу, наверное, весь мозг уже вынесла, решила ещё и мне вынести. В конце концов я спросила, из как
girl-haha_rt_70.gif Света, я нашла твой Сарапул! Это Удмуртия. Стою на автовокзале и рассматриваю административно-территориальое деление республики Татарстан, кто у нас соседи и тут бац - Сарапул! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.05.2022 15:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр