загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда пора спать с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я тут , в рамках дружбы с прекрасным владельцем автомастерской Каем, смотрю всякое на ютуб - советы по охмурению мужиков, особенно.
Очень убедительно аргументировал один из ораторов, что после того, как произойдет с-с, отношения дальше не растут- в духовно-эмоциональном плане, не буду души дальше сближаться, после того, как сблизились тела. Мужик добился интима, и с этой поры ему уже будет неинтересно прикладывать усилия и познавать женщину как личность дальше, ибо ленивы мужики, а доступ к телу уже же есть. Говорилось, что , как минимум, после года встреч, следует помолвка, еще через 6 мес. свадьба, в идеале- и с-с тогда же.

Я верна мужу, но ,блин, очень согласна с написанным выше, после с-са отношения не растут. К., ясное дело, рассчитывает на интим, поэтому? мой внутренний мир, мои взгляды, мои тараканы очень ему интересны... И это так трогательно-сладко, когда мужик тратит свою энергию, которую, вообще-то, с радостью спустил бы на с-с, тратит на еще большее сближение с тобой в духовно-эмоциональном плане!.. Прям хочется, чтобы так долго-долго продолжалось...

И тогда опрос про это: Действительно ли после с-са отношения (в ментальном, духовном смысле) больше не растут?!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не растут 20 (38.46%)
 
Растут- растут! 32 (61.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не голосую, тк мужчине видней. Но хочется думать, что растут rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 17:02
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не голосую, тк мужчине видней. Но хочется думать, что растут
что 1,5 года не удалось продежаться girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Растут, и отношения, и дети, и семьи...
Рост правда не столь интенсивный.)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И это так трогательно-сладко, когда мужик тратит свою энергию, которую, вообще-то, с радостью спустил бы на секс, тратит на еще большее сближение с тобой в духовно-эмоциональном плане!.. Прям хочется, чтобы так долго-долго продолжалось...
Трогательно конечно, при условии, что есть муж, которые делает все остальное yahoo_rt_84.gif
А вот как продержаться 1,5 года до свадьбы? Или сначала любовника заводить, а с будущим мужем 1,5 года отношения развивать rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Трогательно конечно, при условии, что есть муж, которые делает все остальное А вот как продержаться 1,5 года до свадьбы? Или сначала любовника заводить, а с будущим мужем 1,5 года отношения развивать
Ужос-полтора года удержанья.Вот пытка тоКогда рядом красивый с-суальный мужик. ohmy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что 1,5 года не удалось продежаться
Светлана, сорри, не понимаю?
Ааа! Это формула из топика. Удалось тогда)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 17:22
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И тогда опрос про это: Действительно ли после секса отношения (в ментальном, духовном смысле) больше не растут?!
Всю реальную информацию вы можете извлечь из лекций О,Г .Торсунова по этому поводу ..и тогда к вам придет понимание !)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ибо ленивы мужики.
happy_rt_40.png вот откуда это взяли и так решили gitara.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана, сорри, не понимаю? О чем речь
пошутила неудачно, "хочется думать, что растут", значит продержаться 1,5 года без близости не получилось girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пошутила неудачно, "хочется думать, что растут", значит продержаться 1,5 года без близости не получилось
Да, дошло) я просто не вчитывалась в точную формулу приближения к свадьбе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На эту тему мне нравится фильм с Батлером "Голая правда". Не совсем " когда пора спать" , а больше с кем вообще стОит спать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 17:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На эту тему мне нравится фильм с Батлером "Голая правда". Не совсем " когда пора спать" , а больше с кем вообще стОит спать
Фильм не смотрела, но вот про фразу “с кем стоит” согласна.
Не только мужчинам, но и женщинам бывает нужен с-с ради с-са и тогда ей тоже “по барабану” на его внутренний мир.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Снова эта эмигрантка со своими мужиками
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова эта эмигрантка со своими мужиками
Дмитрий, мы то же очень рады ее видеть!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Всю реальную информацию вы можете извлечь из лекций О,Г .Торсунова по этому поводу ..и тогда к вам придет понимание !)
тоже вспомнились его лекции на эту тему)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не растут если некуда расти, если у партнера нет ничего интересного, кроме тела dntknw_rt_60.gif или если первого ничего больше не интересует в противоположном поле happy_rt_40.png
а если у второго есть что-то поинтереснее, если первому нужно что-то кроме (а мальчики старше 25 обычно уже понимают что искать у кого будет поперек- бесполезно secret_rt_44.gif ) то интим не мешает, но дополняет союз ac38.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова эта эмигрантка со своими мужиками
У нас тут гомос-суальные браки легализовали, хоть Меркель и против была, так что, теперь можно и в сторону женщин смотреть!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Отношения растут. Но вначале отношения растут ради встречи тел, потом уже вместе, если и телам и духу вместе интересно.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Извините Светлана,только правда я вот вас понять не могу. Хотите изменить мужу- дак зачем вам наш совет. Вы я как понимаю уже похоже боитесь,а вдруг переспите со своим другом и всё он вас бросит и создаёте темы эти. Не дай бог ваш муж узнает про ваши темы- мне кажется вы его потеряете навсегда и не известно нужны ли будете потом этому другу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр