загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда пора спать с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вот я все думаю, раньше же как-то терпели! До 18 ти летия, потом из армии терпели и потом еще до свадьбы терпели. Зато семьи были семьями. А не бежали расписываться по залету или из-за бушующих гормонов, после которых остается пшик. Люди сознательно вступали в брак! Есть над чем подумать
ой ли? girl-haha_rt_70.gif и по залету женились и именно по залету женились обязательно wink_rt_40.png , и не потому ли женились в 16-18-20 поток, что очень уж хотелось а нельзя иначе tongue_rt_40.png и в армию уходили уже женатыми и наличие 2-х детей давало освобождение от армии, и не мало народу этим пользовалось. Не надо идиализировать "раньше", в это "раньше" и подпольные аборты делали и умирали от них или бесплодными становились...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что 1,5 года не удалось продежаться
хм, полтора года... н-да.. umnik2_rt_46.gif
-Извращениями страдаете?
- Что Вы доктор, я ими наслаждаюсь!
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм, полтора года... н-да.. -Извращениями страдаете? - Что Вы доктор, я ими наслаждаюсь!
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм, полтора года... н-да.. -Извращениями страдаете? - Что Вы доктор, я ими наслаждаюсь!
а с другой сторны, представьте 1,5 года ходить жутко влюбленным girl-angel_rt_62.gif ловить каждый вздох, получать удовольствие от неловкого прикосновения, просыпаться с дурацкой улыбкой и мыслью о ней girl-angel_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а с другой сторны, представьте 1,5 года ходить жутко влюбленным ловить каждый вздох, получать удовольствие от неловкого прикосновения, просыпаться с дурацкой улыбкой и мыслью о ней
Влюбленность, однако, на с-се не заканчивается, и не пролонгируется воздержанием, запросто может иссякнуть до вступления в интимные отношения.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Влюбленность, однако, на сексе не заканчивается, и не пролонгируется воздержанием, запросто может иссякнуть до вступления в интимные отношения.
с этим можно и поспорить sarcastic_rt_50.gif влюбленность, влюбленности рознь, некоторые на с-се заканчиваются, другие до, а бывает и любовь на веки amur.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Влюбленность, однако, на сексе не заканчивается, и не пролонгируется воздержанием, запросто может иссякнуть до вступления в интимные отношения.
и вы смотрите с женской точки зрения, а с позиции охотника, пойманная дичь уже не интересна бывает girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 02.07.2017 20:33
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а с другой сторны, представьте 1,5 года ходить жутко влюбленным ловить каждый вздох, получать удовольствие от неловкого прикосновения, просыпаться с дурацкой улыбкой и мыслью о ней
Именно!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
с этим можно и поспорить влюбленность, влюбленности рознь, некоторые на сексе заканчиваются, другие до, а бывает и любовь на веки
Поспорить можно, но это не изменит того факта, что с-с с влюбленностью не взаимоисключающие вещи никоим образом. Иначе за мной до сих пор бы носился влюбленный табун тех, кому я так и не дала.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Именно!
Мне романтики не хватает больше чем с-са girl-haha_rt_70.gif Хочется, чтобы кто-то ради тебя совершал милые глупости и угадывал твои маленькие желания girl-angel_rt_62.gif задерживал невзначай пальцы на твоей руке, пока отдает чашку с твоим любимым кофе girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
После первого интима, второй, потом третий, потом меняем позы, потом считаем волоски на попе.. и тд.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Поспорить можно, но это не изменит того факта, что секс с влюбленностью не взаимоисключающие вещи никоим образом. Иначе за мной до сих пор бы носился влюбленный табун тех, кому я так и не дала.
опять вы все опошлили, не дала и находиться рядом с любимым человеком это разные вещи secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а с другой сторны, представьте 1,5 года ходить жутко влюбленным ловить каждый вздох, получать удовольствие от неловкого прикосновения, просыпаться с дурацкой улыбкой и мыслью о ней
Оооо! Мадам знает толк в извращениях biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После первого интима, второй, потом третий, потом меняем позы, потом считаем волоски на попе.. и тд.
и где романтика?! романтика где???? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оооо! Мадам знает толк в извращениях
Мадам разбирается в извращенцах girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и где романтика?! романтика где????
как это где?
считать волоски на попе надо то при свечах
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как это где? считать волоски на попе надо то при свечах
ага, горячий воск на голой попе - это романтика girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
опять вы все опошлили, не дала и находиться рядом с любимым человеком это разные вещи
Диаметрально, я б сказала, противоположные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 02.07.2017 20:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и где романтика?! романтика где????
Романтика в процессе. Первый с-с при свечах, второй на абажуре, третий в падающем лифте, волоски не просто считаем, а с лупой!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Диаметрально, я б сказала, противоположные
реальность, когда мужчина еще ухаживает, все ваши косяки принимаются с улыбкой, а потом уже без улыбки rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр