загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда пора спать с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну значит будем динамить до последнего)))
будем выращивать высокие платонические отношения))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 22:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну значит будем динамить до последнего)))
смотрите последнего не продинамьте tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну значит будем динамить до последнего))) будем выращивать высокие платонические отношения))))
стисняюсь спросить, а нахрена они нужны без этогосамого umnik2_rt_46.gif
теоретиццки то про любовь можно и кино посмотреть или книжку почитать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, а нахрена они нужны без этогосамого
Это типа импотенты чтоли? horror_rt_60.gif

Если да то нужны для приобретения ипотеки и покупки квартиры. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Подождать полтора года? Я б смогла. Я нынешняя, а не та, что взамуж вышла. Но маловероятно, что сейчас мужчины будут ждать столько.
Мои родители познакомились, когда маме было 15, а отцу 19, на полях, на картошку их отправили. Из разных городов были. Год переписывались, потом еще 3 года папа в армии служил. Стихи ей писал замечательные. Вернулся - свататься поехал. То есть в итоге 4 года по переписке. И то у них все случилось только спустя 3 месяца после свадьбы. Всякое в жизни было, и ссоры, и ревность, но любили друг друга. И в июле этого года бы 40 лет со дня свадьбы бы справляли - папа немного не дотянул - в апреле его не стало. И вот таких примеров с воздержанием и вместе, пока смерть не разлучит, перед глазами много. И много примеров "с-с через месяц, свадьба, развод". Призадумалась...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.07.2017 22:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужская депилированная попка очень сексуальна.
Эээ... umnik2_rt_46.gif
вам виднее rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Подождать полтора года? Я б смогла
и я б смогла, не проблема вообще dntknw_rt_60.gif но это если муж законный в командировку уехал или что-то вроде того, непреодолимые жизненные обстоятельства.
А просто так то нафига? blink_rt_40.gif нипанятна мне dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Это сайт,где не замужние и не женатые знакомятся????? Или как !? Эта тема разве для этого сайта???? Я шото не пойму, честно...
Зачем замуж то выходила??? Если в голове такие мысли уже... А может и не мысли... Хааа... Фу...
Сколько же грязи блин....У вас там вообще с легализацией сума посходили. А в скором будущем , я уверяю ,у вас еще легализуют это...как это называется, ну там с животными.... Фу блин, мерзость...
Где ваша КУЛЬТУРА... Эй запад....
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Простите, а что такое с-с? Сифилис?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Нижний Новгород:

что говорит у них цивилизация, и жизнь такая у них . на западе свои принципы жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это типа как подорожниками? от душевных ран?
И от душевных ран и от возможных психологических последствий.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а что такое с-с? Сифилис?
это обозначение после с-са , можно поймать сифилис horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Это сайт,где не замужние и не женатые знакомятся????? Или как !? Эта тема разве для этого сайта???? Я шото не пойму, честно... Зачем замуж то выходила??? Если в голове такие мысли уже... А может и не мысли... Хааа... Фу... Сколько же грязи блин....У вас там вообще с легализацией сума посходили. А в скором будущем , я уверяю ,у вас еще легализуют это...как это называется, ну там с животными.... Фу блин, мерзость... Где ваша КУЛЬТУРА... Эй запад....
Правильно Вася, надо ЭТИМ заниматься под одеялом. И только со своими.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Добрый вечер,
По моему тут зависит от человека, если кроме тела пустота, то мужчина видит данную даму только для удовлетворения физической потребности, но совсем иное если он в ней видит больше, чем с-суальный объект... то тут с-с возникает как само собой разумеющееся продолжение))), а дальше уже вместе ))) в едином порыве ))))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Год-полтора? Хм ..думаю что дамы столько ждать не смогут.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Самое прикольное , что в описанной автором ситуации , дама имеет самое выгодное положение - имеет с-с с мужем , и имеет романтИк с прекрасным воздыхателем..)) Удовлетворена полностью - и физически , и душевно..))) rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Какие же это отношения без с-са? Да еще продолжительное время. Дружба? Тогда так это и назовём. Можно смотреть тысячи советов по охмурению, или как еще это назвать....Кому то это помогло для установления действительно искренней близости, искренней, без притворства и предательства себя?) С-с только сам по себе хорош для женщины не бывает, мне кажется, если только пару раз. А вот если после пары раз остался какой то интерес... можно как раз развивать дальше....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
как в песне у Аллегровой " все мы бабы стервы , кто у нас не первый тот у нас второй" cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Автор, не совсем понятно, у вас есть муж и намечается романтичный любовник, дать которому или не дать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр