загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За счет "абстрактных подарков" - пенсионеры, учителя, медики, куча бесплатных операций, анализы, армия, внутренние органы, детские дома, маткапитал. Это просто навскидку. Список будет огромный.
Забыла еще космонавтов, которые ногой в живот grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так витиевато написала и не поймешь, одобрение это или шпилька в зад
Фотка твоей кладовки будет красноречивее слов biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас от нескольких людей уже слышал желание купить справки о сделанных прививках спутником. Насколько в нашем государстве перевернулось все вверх ногами, что люди готовы платить не за саму прививку, а за возможность ее не делать... Потому что не верят этим мерзким рожам с телевизора...
С медициной сложно всё. Для меня "больной" вопрос...
По прививкам тоже малопонятно. На днях видела официальный ответ областного отдела Здравоохранения, что прививку не нужно делать тем, кто в последние полгода переболел. А вот как они будут опрелелять переболевших - dntknw_rt_60.gif Всем же массово официально ОРВИ ставили и ставят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С медициной сложно всё. Для меня "больной" вопрос... По прививкам тоже малопонятно. На днях видела официальный ответ областного отдела Здравоохранения, что прививку не нужно делать тем, кто в последние полгода переболел. А вот как они будут опрелелять переболевших - Всем же массово официально ОРВИ ставили и ставят.
Можт по антителам
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За счет "абстрактных подарков" - пенсионеры, учителя, медики, куча бесплатных операций, анализы, армия, внутренние органы, детские дома, маткапитал. Это просто навскидку. Список будет огромный
А был бы ещё огромней, если бы система не позволяла некоторым обходить налоги и не заставляла бы простых людей изворачиваться чтобы выжить...
Дохмурила брови ireful3_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт по антителам
Никто не делал? Сколько это стоит?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С медициной сложно всё. Для меня "больной" вопрос... По прививкам тоже малопонятно. На днях видела официальный ответ областного отдела Здравоохранения, что прививку не нужно делать тем, кто в последние полгода переболел. А вот как они будут опрелелять переболевших - Всем же массово официально ОРВИ ставили и ставят.
Я решила раскошелиться и сдать на антитела.
Во первых, чтобы не дергаться, принимая людей, во вторых- чтобы избежать навязываемой прививки
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Забыла еще космонавтов, которые ногой в живот
Я вот тоже не понимаю про этих церберов, если они действуют исключительно в интересах правящей власти и стоят на охране ее, то почему им отчисления идут из бюджета? Поставили бы правители бы у себя в кулуарах баночку для сбора средств и бросали туда денежку, кому сколько нежалко. Тогда бы и вопросов к эти воякам никаких не возникало, а так вообще непонятно кто они такие и нахрена они вообще нужны надогоплатильщикам.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не делал? Сколько это стоит?
У нас чуть больше тысячи
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото "аргументированные" синонимом "устраивающим" получаются В конкретной теме.) Мояхатаскраю - оч.удобно. Не спорю.
Даша, моя хата с краю. smile_rt_40.gif

После последнего опыта, когда работать приходилось одновременно с воюющимии армянами и азербайджанцами я, вообще, скоро аполитичной стану)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не делал? Сколько это стоит?
По омс бесплатно, у нас делают по записи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По омс бесплатно, у нас делают по записи
Мне сказали бесплатно только по направлению. А если здоров на общих основаниях.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С медициной сложно всё. Для меня "больной" вопрос... По прививкам тоже малопонятно. На днях видела официальный ответ областного отдела Здравоохранения, что прививку не нужно делать тем, кто в последние полгода переболел. А вот как они будут опрелелять переболевших - Всем же массово официально ОРВИ ставили и ставят.
Так и будут - никто не болел, все быстро на прививку!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По омс бесплатно, у нас делают по записи
У нас на антитела бесплатно нельзя сдать.
Да я вот сейчас на операцию собирать буду анализы - тест на Ковид или антитела нужен - его сдают только платно. Остальное, правда, тоже платно) потому что на необходимый список анализов талоны можно было выбить только с разбросом в две недели, а у них годность 10 дней.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не понимаю про этих церберов, если они действуют исключительно в интересах правящей власти и стоят на охране ее, то почему им отчисления идут из бюджета? Поставили бы правители бы у себя в кулуарах баночку для сбора средств и бросали туда денежку, кому сколько нежалко. Тогда бы и вопросов к эти воякам никаких не возникало, а так вообще непонятно кто они такие и нахрена они вообще нужны надогоплатильщикам.
Я ещё с полит.экономики запомнила фразу о том что народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую.
Цитата кого то из великих, не помню.
Поэтому к финансированию армии у меня вопросов нет.
Слава богу хоть начали из них людей делать более менее достойными зарплатами и сертификатами на жилье.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ещё с полит.экономики запомнила фразу о том что народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую. Цитата кого то из великих, не помню. Поэтому к финансированию армии у меня вопросов нет. Слава богу хоть начали из них людей делать более менее достойными зарплатами и сертификатами на жилье.
Это не армия и даже не полиция. К ним вопросов у меня нет. Это структура созданная иключительно для защиты слуг народа. Поэтому я и не понимаю, почему армию слуг народа, которая направлена против самого этого народа, народ и должен кормить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не понимаю про этих церберов, если они действуют исключительно в интересах правящей власти и стоят на охране ее, то почему им отчисления идут из бюджета? Поставили бы правители бы у себя в кулуарах баночку для сбора средств и бросали туда денежку, кому сколько нежалко. Тогда бы и вопросов к эти воякам никаких не возникало, а так вообще непонятно кто они такие и нахрена они вообще нужны надогоплатильщикам.
Сложный вопрос. В Украине после майдана упразднили ОМОН и Беркут. Фактически сейчас в стране нет полиции. Жалкое подобие. Радикально настроенные националисты самоорганизовываются в добровольческие отряды и контролируют порядок. То ещё себе удовольствие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Целуй портрет! а то климакс нагрянет, а он (портрет) говорят омолаживает
А как фертильность у мужчин поддерживает rolleyes_rt_40.gif Главное чмокать каждый день, тогда и вакцина не страшна будет sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сложный вопрос. В Украине после майдана упразднили ОМОН и Беркут. Фактически сейчас в стране нет полиции. Жалкое подобие. Радикально настроенные националисты самоорганизовываются в добровольческие отряды и контролируют порядок. То ещё себе удовольствие.
Если сейчас росгвардия это ОМОН, то очень жаль. Все таки у ОМОНа немного другая была функция в государственных органах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
На лицевом пенсионном коэффициент общий накопленный уже посчитан.)
Не успею на эту пенсию заработать)) 20 лет стажа в другой трудовой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
В теме "Официальное трудоустройство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр