загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
у меня был случай оплатил металлоискатель по ебей оплата была,35 тыс р стоил,оплатил перевел деньги в сша,не посмотрел что там доставки нету в россию,мне пишут потом что мол мы не доставляем товар к нам,я ответил кидайте деньги обратно на карту,смотрю и правда деньги обратно перевели всю сумму,хорошо не кинули,ну всякое бывает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы полгода на новую клавиатуру копили, кто ж вам писать станет "безнадежна больна, но спасёт операция, надо всего 80 тыс" )
мне дети клавиатуру ноута чаем залили, теперь часть букв не работает, памагити кто можете, надо всего 80 тыс на новую клавотуру для ноута, а то не смогу на форуме писать grin-ast_rt_40.gif
года три
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 21:11
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне дети клавиатуру ноута чаем залили, теперь часть букв не работает, памагити кто можете, надо всего 80 тыс на новую клавотуру для ноута, а то не смогу на форуме писать
Оригинально очень.так уж и быть,тоже попрошу немного на новый ноут,а то этот уже лет 10 ему,виснет постоянно дико и сильно очень,иногда чтобы закладку открыть минут 5 надо чтобы загрузилось,мне надо всего лишь 20-40 тыс,и с меня хватит вполне на новый ноут!80 тыс мне не надо.я незнаю куда их тратить тогда надо будет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Нет нет нет, работа у меня есть и очень неплохая мне именно этот курс интересен. В ознакомительных целях. Придумали реально гении!
Бессовестные придумали, а не гении. Когда это мошенничество было гениальным
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Если тебе никто не рассказал, то я понимаю почему. У тебя, если мужик чувствует, что то к женщинам и искренне хочет помочь, значит олень. Мне в Израиле десятка два попалось таких людей. Искренние добрые люди. Ни капли не жалеют о деньгах. Просто сильно расстроились, что в этом мире твои посты это норма, а доброты, искренности нет. Да я знаю что вы все такие шареные. Все за километр видете все подвохи все схемы.... Прям Ванга в брюках. А кто то может этого не знать.
Может и не олень, но для благотворительности другие сайты есть. Видела такой сайт, где один бизнесмен выдавал деньги нуждающимся. Не всем, а его команда выбирала по каким-то параметрам. Вот это куда интереснее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня был случай оплатил металлоискатель по ебей оплата была,35 тыс р стоил,оплатил перевел деньги в сша,не посмотрел что там доставки нету в россию,мне пишут потом что мол мы не доставляем товар к нам,я ответил кидайте деньги обратно на карту,смотрю и правда деньги обратно перевели всю сумму,хорошо не кинули,ну всякое бывает.
Да ты визунчик)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вот я честно никогда с такими вариантами что вы предложили не сталкивался вообще,да и даже особо не слышал про такое,про агентсва в курсе.....с меня мало что можно взять наверное поэтому и не суються чтоли???
Ха ха. А у вас не просили 600 долларов потому что ваш компьютер взломали и видели как вы на сайтах для взрослых сидели и все записали через вашу камеру? У меня в прошлом году аж 2 раза просили. Правда у меня камеры нет. Но было прикольно. А вот подарки прислать пытались. И про агентство тоже предлагали. Правда мне как то ещё в 1995 году звонили и говорили что я на каком то радио выиграла приз за котором надо подъехать куда то я фиг знает куда. Но и тогда уже было известно что это мошенники.
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вот про бизнес из тюрем слышал,что они там продают даже товар всякий которого нет совсем
Я бы согласился, но тут именно гражданский прикол. Реальный человек, ходит по улице ребенок и все такое. Видеосвязь. Может потом деньги и уходят в зону. Но это уже десятый разговор.,..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ха ха. А у вас не просили 600 долларов потому что ваш компьютер взломали и видели как вы на сайтах для взрослых сидели и все записали через вашу камеру? У меня в прошлом году аж 2 раза просили. Правда у меня камеры нет. Но было прикольно. А вот подарки прислать пытались. И про агентство тоже предлагали. Правда мне как то ещё в 1995 году звонили и говорили что я на каком то радио выиграла приз за котором надо подъехать куда то я фиг знает куда. Но и тогда уже было известно что это мошенники.
не было такого ни разу,один раз выиграл в контакте бачок для электронной сигареты,поехал забрал все без обмана совсем было!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
не было такого ни разу,один раз выиграл в контакте бачок для электронной сигареты,поехал забрал все без обмана совсем было!
Чтобы что то выиграть надо в чем то участвовать. А я нигде не участвовала.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы что то выиграть надо в чем то участвовать. А я нигде не участвовала.
я участвовал там,надо просто сделать репост и все на свою страницу в контакте я так и сделал,а потом мне написали что я выиграл,совсем не ожидал такого поворота!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Александр Нефедов, Израиль, Холон:

Поторгуй 15 лет на базаре и сможешь уговорить кого угодно на что угодно.
ПС. Чистая правда, мамой клянусь. На себе проверил.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Какая еврейская темка) почему то уверена, что автор сто проц ни разу не попался.
Беда в том, что при нашей социалке, продолжительности жизни и контрацепции таких реальных историй - пруд пруди. Но не каждый попросит. Некоторые гордые просто вешаются, или пропадают без вести, никого не донимая
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я участвовал там,надо просто сделать репост и все на свою страницу в контакте я так и сделал,а потом мне написали что я выиграл,совсем не ожидал такого поворота!
Ну вооот. А я то не участвовала но якобы что то выиграла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр