загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пригласила ж .
Хохлушку? )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
там есть армейские передачи, и туда на интервью регулярно приходят весьма заметные фигуры.
Ладно. Тогда беру свои слова обратно. silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ладно. Тогда беру свои слова обратно.



Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пригласила ж .
Вы рядом живете,она про тебя так? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет! Как тебя с праздником поздравили?)
Томас весь день крутил пластинки с песнями из старых кинофильмов про войну 😂
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вижу, что всё серьёзно, да.
А под каким углом всё освещают?
Объективно, или с пристрастием к какой-либо одной точке зрения?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 16:21
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не о том, что "Германа всё нет"))) Я о том, что имея симпатии, можно абсолютно не иметь времени)) ну, или урывками.
Простите, но фигня это полная.
Проснётся в вас настоящая симпатия к кому-то и изыщите способ отыскать время.
А буде у этого кого-то настоящая симпатия к вам, то и он подстроится и потерпит.
P.S. Не голословно рассуждаю, сам сейчас в такой ситуации. Поэтому, удачи вам! wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вижу, что всё серьёзно, да. А под каким углом всё освещают? Объективно, или с пристрастием к какой-либо одной точке зрения?
Конкретно в военных передачах политики не касаются.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
кто то тут написал, что женщина венец творения, но если призадуматься, что то не припоминается ни одного фильма, ни одной передачи, где дьявола изгоняли бы из мужчин), как говорится ни на что не намекаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
кто то тут написал, что женщина венец творения, но если призадуматься, что то не припоминается ни одного фильма, ни одной передачи, где дьявола изгоняли бы из мужчин), как говорится ни на что не намекаю
hm_rt_40.png А вы - верующий? smile_rt_40.gif
И как ваш тезис согласуется с тем, что большинство (реальных, не вымышленных) маньяков - мужского пола?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2021 17:12
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы - верующий? И как ваш тезис согласуется с тем, что большинство (реальных, не вымышленных) маньяков - мужского пола?
я верующий, в душЕ, не до фанатизма однозначно, а маньяки - это психически не здоровые люди, и психика у таких часто нарушена не без вмешательства женского пола, ещё в детско - подростковом возрасте, ну это моё мнение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я верующий, в душЕ, не до фанатизма однозначно, а маньяки - это психически не здоровые люди, и психика у таких часто нарушена не без вмешательства женского пола, ещё в детско - подростковом возрасте, ну это моё мнение
Какой веры придерживаетесь? Просто интересно, какая вера поддерживает фильмы, к которым вы дали отсылку выше.
А где, чем занят мужской пол во время формирования детско-подростковой психики? Каким образом влияет? Если не влияет, то почему?
И чем "психически нездоровые" отличаются от тех, кого в художественном вымысле называют "одержимый дьяволом"?
smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Простите, но фигня это полная. Проснётся в вас настоящая симпатия к кому-то и изыщите способ отыскать время. А буде у этого кого-то настоящая симпатия к вам, то и он подстроится и потерпит. P.S. Не голословно рассуждаю, сам сейчас в такой ситуации. Поэтому, удачи вам!
Услышала)) оценила))
Благодарю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
не без вмешательства женского пола, ещё в детско - подростковом возрасте
я вчера упоминала на форуме фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Кое-кто даже воспользовался моей рекомендацией, посмотрел, сегодня ролик оттуда постили на форуме)
К чему я. Вы фильм смотрели? Если давно, то посмотрите. Хотя бы первые 15 минут. Там оба родителя "отжигают", с современной точки зрения, при том что они для своего времени - более чем нормальные, крепкая и дружная семейная пара (что очевидно только по тому, что спустя много лет брака они с удовольствием отдыхают вместе в походе, по их общению этого не чувствуется)
Посмотрите smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Всё равно - "вражескую" волну. Негоже расейскому военному слушать.
Эхо Москвы в структуре Газпрома.
Я согласен с вашей оценкой работы ближайшего друга Путина - Миллера, но сейчас все же время опасное для таких публичных призывов sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эхо Москвы в структуре Газпрома. ...сейчас все же время опасное для таких публичных призывов
Я не про "сейчас". Я про то, что они, в принципе, оппозиция. Ещё в давние времена моей юности Венедиктов часто захаживал к нам на журфак и учил "свободе слова".
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой веры придерживаетесь? Просто интересно, какая вера поддерживает фильмы, к которым вы дали отсылку выше. А где, чем занят мужской пол во время формирования детско-подростковой психики? Каким образом влияет? Если не влияет, то почему? И чем "психически нездоровые" отличаются от тех, кого в художественном вымысле называют "одержимый дьяволом"?
давайте не будем спорить и глубоко обсуждать темы, которые знакомы нам поверхностно)), я не врач - психиатр, не психолог, вроде не "одержимый", и не священник, поэтому оставлю эту тему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
давайте не будем спорить и глубоко обсуждать темы, которые знакомы нам поверхностно)), я не врач - психиатр, не психолог, вроде не "одержимый", и не священник, поэтому оставлю эту тему)
Где спор? Я задала вам вопросы, а у вас, похоже, не выходит найти аргументы. Ок, закрыли тему smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты за язык помнишь ихний топила? Изучай, может поможет в общении... На эхе москвы есть короткие языковые уроки татарского (Венедиктов почему то не убирает из эфира)... Я слушаю иногда, и радуюсь что это учить не надо... Не язык а баблакар какой то)
Не в языке дело, а в менталитете) Если татарин попал на госслужбу, то подтягивает всех своих. Русского никогда не возьмут туда на работу. Так же и в жизни. А ещё есть кряшены - крещёные татары. Эти как евреи biggrin_rt_40.png
У нас в мечети два раза в неделю проходят занятия по изучению татарского языка. Бесплатно. Времени нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.02.2021 18:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А там ненавязчиво. 1 минутка вставка. Говорят фразу по русски, а потом по татарски. У меня каждый раз уши вянут 😂 https://echo.msk.ru/sounds/2544511.html
Киль манда улым lol_rt_40.png
Или сюда сынок.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр