загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интересные мысли вас посещают в 2 часа ночи.
Нужная вещь в любом доме. А у кого вес лишний вообще без разговоров. И глюкометр не помешает до кучи. У меня одну знакомую женщину бесплатно проверили по акции, а у нее 12 было... А она и не подозревала... Последние лет пять активно борется с болезнью.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужная вещь? Может и мне такую прикупить? Когда перепады в погоде - в этот момент он полезен?) Давление вот еще влияет на клёв - как перепад, он прекращается)
Скажу без зависти, у вас отличное здоровье, если вы только задумались о покупке тонометра. good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нужная вещь в любом доме. А у кого вес лишний вообще без разговоров. И глюкометр не помешает до кучи. У меня одну знакомую женщину бесплатно проверили по акции, а у нее 12 было... А она и не подозревала... Последние лет пять активно борется с болезнью.
Сочувствую вашей знакомой, здоровье ей. Но у нас только бесплатно могут выявить кучу заболеваний, чтобы лечить потом платно.) Вам спасибо за совет.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скажу без зависти, у вас отличное здоровье, если вы только задумались о покупке тонометра.
Вот так зайдёшь с утра на гдепапу, а тут такие приятные новости rolleyes_rt_40.gif
* подумываю иногда, что пора, но потом погода налаживается)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сочувствую вашей знакомой, здоровье ей. Но у нас только бесплатно могут выявить кучу заболеваний, чтобы лечить потом платно.) Вам спасибо за совет.)
С гражданской медициной практически не сталкиваюсь. А так, раз в год обязательно диспансеризация, что выявят лечат бесплатно. Знакомому сердце оперировали недавно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С гражданской медициной практически не сталкиваюсь. А так, раз в год обязательно диспансеризация, что выявят лечат бесплатно. Знакомому сердце оперировали недавно.
Вам здоровья крепкого. Не хочется о болячках с раннего утра. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И глюкометр не помешает до кучи. У меня одну знакомую женщину бесплатно проверили по акции, а у нее 12 было... А она и не подозревала...
разве на стандартной диспансеризации по крови не выявляют отклонения, будь они?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вам здоровья крепкого.
Всем здоровья ..) Это нужно всем rtfm_rt_52.gif
И психического и физического.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот так зайдёшь с утра на гдепапу, а тут такие приятные новости * подумываю иногда, что пора, но потом погода налаживается)
Рано ещё, не пора, даже в дождь погода прекрасная. grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всем здоровья ..) Это нужно всем И психического и физического.
Спасибо) Конечно же Всем.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разве на стандартной диспансеризации по крови не выявляют отклонения, будь они?
Она работала в аптеке продавцом. Она гражданская. На здоровье я так понимаю жалоб у нее не было, поэтому медосмотр не проходила.
Она соседка наша, это ее рассказ.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2021 08:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот так зайдёшь с утра на гдепапу, а тут такие приятные новости
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она работала в аптеке прдавцом. Она гражданская. На здоровье я так понимаю жалоб у нее не было, поэтому медосмотр не проходила.
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она работала в аптеке прдавцом. Она гражданская. На здоровье я так понимаю жалоб у нее не было, поэтому медосмотр не проходила. Она соседка наша, это ее рассказ.
я поняла. Просто есть возможность регулярно обследоваться по омс. Не сказать, что широкий спектр исследований, но кровь на сахар точно входит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С прошедшим!)
Спасибо, Марина!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скажу без зависти, у вас отличное здоровье, если вы только задумались о покупке тонометра.
Пока еще даже и не задумался... но все тут ими обзаводятся) А у меня только кот)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сегодня смотрела передачу, причем, ведущий был доктор. Так вот, он считает, что с возрастом начинаешь больше ценить и жить настоящим, "здесь и теперь"!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр