загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему так много попыток при сдаче на права?
потому что денег хотят все эти экзаменаторы..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот сам рассказывал, что на защиту диплома не поехал, а зачем тогда вообще учился несколько лет?
Не поехал потому что дочек не с кем было оставить тогда. А потом не поехал потому что не нужен он. Ни разу у меня диплом не спрашивали в жизни. Чем бы не занимался.
Жена бывшая помогала мне в учёбе. Теперь карьеру в этой отрасли делает. Ее это! Как-раз по ней! А мне просто для кругозора ну и так- развлечение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это не от возраста, скорее от дури...
То есть у стариков дурь а не деменция?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну с такой манерой езды, до такого возраста не доживают)) или если только дурь не постоянная (с рождения) а приходящая с возрастом.. вроде обычно наоборот.. с годами её меньше становится..
У меня отцу 73 и он очень аккуратно водит, правда теперь только по маленькому городку, ну или в соседний городок по полупустой трассе.
В областной центр не суется лет 5 уже.
В авариях был раза два за всю жизнь и то его стукали только.
Это от человека прежде всего зависит.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неуверенность просто в своих силах. Вон Эсти знает что в городе теряется, так и избегает Тула поездок. А в поселке спокойна и для неё машина не роскошь, а средство передвижения так то.
Согласен. Для загорода машина нужна. Но когда накатавшись по поселкам где светофор в диковину они приезжают в город и здесь пытаются ездить по тамошним правилам эт жесть.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Двери разные бывают. Есть прфиг. , а есть надо. Я в 90-ые до медицинских складов дошел за лекарствами НАДО
Это совсем другая история🤗Есть двери в которые хочется достучаться,но не достучишься.Вот и проходишь мимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вот неправда ваша, в основном от вощраста. Реакция, оценка ситуации, а иногда и сами незнают что хочат.
Вот именно! Теряются при ситуации. Создают опасность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня отцу 73 и он очень аккуратно водит, правда теперь только по маленькому городку, ну или в соседний городок по полупустой трассе. В областной центр не суется лет 5 уже. В авариях был раза два за всю жизнь и то его стукали только. Это от человека прежде всего зависит.
я и не говорил про всех поголовно..
написал что есть отморозки седые..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поехал потому что дочек не с кем было оставить тогда. А потом не поехал потому что не нужен он. Ни разу у меня диплом не спрашивали в жизни. Чем бы не занимался. Жена бывшая помогала мне в учёбе. Теперь карьеру в этой отрасли делает. Ее это! Как-раз по ней! А мне просто для кругозора ну и так- развлечение.
В общем не достукался ты в ту дверь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всем дано, зато в бухгалтерии ас, ездит только по посёлку с 2 мя светофорами
Главное чтоб в город не совались...
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня отцу 73 и он очень аккуратно водит, правда теперь только по маленькому городку, ну или в соседний городок по полупустой трассе. В областной центр не суется лет 5 уже. В авариях был раза два за всю жизнь и то его стукали только. Это от человека прежде всего зависит.
Вт он то правильно оценивает свои возможности и не суется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Согласен. Для загорода машина нужна. Но когда накатавшись по поселкам где светофор в диковину они приезжают в город и здесь пытаются ездить по тамошним правилам эт жесть.
дадада... после посещения славного города Тверь, я стал понимать поведение водил с номером региона 69))) жесть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неуверенность просто в своих силах. Вон Эсти знает что в городе теряется, так и избегает Тула поездок. А в поселке спокойна и для неё машина не роскошь, а средство передвижения так то.
Ещеб права делили на категории: нормальные и "в колхозе сойдет".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил про всех поголовно.. написал что есть отморозки седые..
Как и молодые безбашенные)
Дима, самому то сколько лет?
Скоро и про Вас также говорить будет молодежь))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это совсем другая история🤗Есть двери в которые хочется достучаться,но не достучишься.Вот и проходишь мимо.
Бывает и так. Не все двери потдаются, приходится искать пути обхода.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть люди, которые боятся отказа. Боятся что им скажут нет. И поэтому даже и не пробуют. А по мне дак как в старом анекдоте про Ржевского про "впендюрить". Моря только смелыми покоряются! И не боги горшки обжигают. Главное самому быть уверенным, в том что идея успешная! Нытик, даже если он профессионал в своем деле, выглядит ущербным.
Есть такое и сплошь последнее время.Хочет постучать,да вокруг и около ходит.И не знает как подступиться.А то вдруг:боязно.Сейчас таких больше половино.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Вт он то правильно оценивает свои возможности и не суется.
есть другая версия..
нужно передвигаться быстро, чтоб не создавать помехи и пробки, плюс постоянно мотать головой во все стороны и уворачиваться от разных "специалистов", а здоровье уже не то...может и заплохеть на скорости и наделать дел..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так я и не езжу. Доезжаю до ближайшей парковки от въезда в город и за руль мужа сажаю. Он опытный водитель и города не боится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня отцу 73 и он очень аккуратно водит, правда теперь только по маленькому городку, ну или в соседний городок по полупустой трассе. В областной центр не суется лет 5 уже. В авариях был раза два за всю жизнь и то его стукали только. Это от человека прежде всего зависит.
Полупустой трассы хватит для трагедии. Знаю случай как из-за дедка семья погибла. Они молодые и с детьми. А он стоит рядом со своей трахомой, живой и руками разводит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Согласен. Для загорода машина нужна. Но когда накатавшись по поселкам где светофор в диковину они приезжают в город и здесь пытаются ездить по тамошним правилам эт жесть.
Ребята о чем спор то вообще?
Не пускать на трассу пожилых, женщин, детей? Ну да, так бы наверно всем было бы спокойнее.
А ещё идиоты есть в прекрасном возрасте, их вообще сложно вычислить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про двери и преграды." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр