загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы то лежать умеем хорошо и нас хрен поднимешь. Я вообще о экономике писал , хотя и её наверное тоже не поднять с таким управленцами из правительства.
Хоспадя. Ну все же знают как поднимать экономику и играть в футбол)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть вам электробагги купит. Стоит дешевле машины, права не нужны, управлять и ребёнок может. По деревне ездить хватит😁
Неее) Мне на работу надо в райцентр. Им же по дороге ездить, пдд нужно знать и соблюдать. Зимой в нём холодно. И его легко унести на руках biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее) Мне на работу надо в райцентр. Им же по дороге ездить, пдд нужно знать и соблюдать. Зимой в нём холодно. И его легко унести на руках
А если на козах твоих,соорудить тачанку,запрячь их,права не нужны и все hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня муж уговаривает на права, а я боюсь машины. Велосипед мой лучший друг
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не.. Вы хотите что бы и без прав и везде и всегда))) Хотя что бы вы лично по Уфе без прав ездили думаю решить можно. Там у меня дружбан бувший начальник УВД г. УФА))
Да у меня и на него самого средств не хватит girl-haha_rt_70.gif.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А задело меня то что Серёга вначале про смерти пишет на дороге, потом про баллы при СССР, а потом сарказм у него.
Про Е баллы mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Ну все же знают как поднимать экономику и играть в футбол)))
Таксисты знают , но они заняты уже работой .
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если на козах твоих,соорудить тачанку,запрячь их,права не нужны и все
как не нужны
водитель кобылы с категориями Тррррр и Ноооо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не пускают в дверь- лезь в окно! Не открывают- ломай! Отвлеки охрану, подкупи, напугай!
Если цель важна - да, пути её достижения могут быть разными))

Моя бывшая одноклассница мечтала стать кардиологом, школу окончила на пятёрки, все городские олимпиады по химии-биологии выигрывала, в старших классах ночью и в выходные работала санитаркой в больнице - но в медицинский 3 года поступить не могла. А потом узнала, что можно поступить на биофак в МГУ и оттуда после 3 курса перевестись - поступила с первого раза, когда переводилась, уговаривали остаться)) И мед потом окончила с красным дипломом и работает по специальности. А могла бы опустить руки - и тогда на одного хорошего кардиолога было бы меньше, но больше на одну неплохую преподавательницу биологии, например.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если цель важна - да, пути её достижения могут быть разными)) Моя бывшая одноклассница мечтала стать кардиологом, школу окончила на пятёрки, все городские олимпиады по химии-биологии выигрывала, в старших классах ночью и в выходные работала санитаркой в больнице - но в медицинский 3 года поступить не могла. А потом узнала, что можно поступить на биофак в МГУ и оттуда после 3 курса перевестись - поступила с первого раза, когда переводилась, уговаривали остаться)) И мед потом окончила с красным
Молодец!
Если дверь не потдается ищи пути обхода.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таксисты знают , но они заняты уже работой .
Таксисты, трактористы и лесорубы знают все. До этого форума да же представить себе не мог степени их осведомленности))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если цель важна - да, пути её достижения могут быть разными)) Моя бывшая одноклассница мечтала стать кардиологом, школу окончила на пятёрки, все городские олимпиады по химии-биологии выигрывала, в старших классах ночью и в выходные работала санитаркой в больнице - но в медицинский 3 года поступить не могла. А потом узнала, что можно поступить на биофак в МГУ и оттуда после 3 курса перевестись - поступила с первого раза, когда переводилась, уговаривали остаться)) И мед потом окончила с красным
У нас в школе биологию пришла преподавать женщина после работы в больнице.
Ну для меня это был подарок судьбы! Новенькая. Думал щас я ей устрою сладкую жизнь. Это восьмой класс(девятый сейчас). Треть класса хулиганы. Я предводитель Команчей.
А она сразу после первого урока, после моей самодеятельности, оставила меня поговорить на перемене. Ну думаю щас начнет меня "лечить". А она просто попросила меня сесть в следующий раз на первую парту. А я и рад! Там меня виднее будет!
Ну и пошло всё не так. Не по моему сценарию. Я полюбил биологию. Учительница мне очень понравилась. В дни самоуправления она меня назначала вести уроки биологии. Сейчас когда встретимся на улице то с радостью общаемся!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Молодец! Если дверь не потдается ищи пути обхода.
Ищи фомку или болгарку. biggrin_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищи фомку или болгарку.
Ну а чо тоже выход
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таксисты, трактористы и лесорубы знают все. До этого форума да же представить себе не мог степени их осведомленности))
Да мы тут во всем шарим! pogranichnik_rt_44.gif king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в школе биологию пришла преподавать женщина после работы в больнице. Ну для меня это был подарок судьбы! Новенькая. Думал щас я ей устрою сладкую жизнь. Это восьмой класс(девятый сейчас). Треть класса хулиганы. Я предводитель Команчей. А она сразу после первого урока, после моей самодеятельности, оставила меня поговорить на перемене. Ну думаю щас начнет меня "лечить". А она просто попросила меня сесть в следующий раз на первую парту. А я и рад! Там меня виднее будет! Ну и п
Значит, она изначально цель не ту поставила, учтлась на медика, а была прирождённым учителем))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Ну а чо тоже выход
Друг работает водителем в прокуратуре. Ночью вызывали.
Оказывается гараж хотели вскрыть! А гараж на территории суда! Ворота на территорию железные и камеры! Гараж под сигналкой!
Оказалось хохлы залетные! Инструмент у них толковый. В щель запихивают и за счет большого рычага ломают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищи фомку или болгарку.
зачем?если дверь открывается просто с ключа...элементарно разобраться с ключом и дверь откроется без вышибания)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, она изначально цель не ту поставила, учтлась на медика, а была прирождённым учителем))
Думаю да. Но с опытом больничным ей легче было. И примеры на уроках приводила из жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зачем?если дверь открывается просто с ключа...элементарно разобраться с ключом и дверь откроется без вышибания)
Приехали первый раз в Грузию. Квартира была в доме пятиэтажном, но вход с торца индивидуальный. При подъеме на монолитное крыльцо была решетка с дверью. Нам дали кручи и с важностью заявили, что все очень надежно! Мол делали армяне и замок армянский. Ну это типа круче швейцарского сейфа! biggrin_rt_40.gif
Однажды наши дети оказались без ключей и первыми пришли с пляжа. Ну и че? А ни че! Открыли в два счета! sarcastic_rt_50.gif Одна из дочерей забралась по решётке и открыла верхнюю задвижку! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про двери и преграды." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр