загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Про "тянуть бегемота", значит, правда? )))
Угу! Поднимаем страну с колен! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я нормально писала в твоей теме, никого не оскорбляя в том числе и тебя. Ну деревня так деревня
что плохого в этом?))
Москва тоже большая деревня))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Угу! Поднимаем страну с колен!
нас никогда не поставить на колени!!!!
мы лежали и будем лежать!))) (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Жизнь полна противоречий, и компромисов с одной стороны, и стереотипов с предрасудками с другой)) Когда то думал исключительно так Потом ещё и так)) А оказалось, что: Двери открываются практически все, не мытьём, так катаньем)) Важно, только понять, насколько тебе необходима именно эта дверь))
Да! Это "нормальные герои всегда идут в обход" я часто вспоминаю. biggrin_rt_40.gif Особенно когда куда то вляпаюсь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "на себя" и "от себя"
А вдруг она развижная?! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я нормально писала в твоей теме, никого не оскорбляя в том числе и тебя. Ну деревня так деревня
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню где то в сети попадалась притча о закрытой двери. Дескать человек всю жизнь туда долбился а его не пускали. Суть такая типа нефиг и долбится раз не пускают. Не по нашенски это как то! Может где то там так и живут, но по нашенски надо преодолевать преграды! Не пускают в дверь- лезь в окно! Не открывают- ломай! Отвлеки охрану, подкупи, напугай! Вчера посмотрел старое выступление мною любимой актрисы Татьяны Догилевой. В первой части она рассказывает о том как поступала учиться на актрис
Для тех кто идёт своей дорогой - двери открыты. А если человек не понимает что ему надо, но очень хочется зачем то куда то вломиться, то и дверь для него будет запрета.
У меня были этапы когда жизнь менялась координально, но все это было логическим продолжением предыдущей жизни. По этому ломиться ни куда не приходилось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Снизу
Не обязательно. Вполне может быть и к лучшему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "на себя" и "от себя"
Тут главное не перепутать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "на себя" и "от себя"
а они раздвижные sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут главное не перепутать))
И долго не стоять! Вдруг с той стороны кто то по двери пнет! Ну или выскакивать начнет biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поехал потому что дочек не с кем было оставить тогда. А потом не поехал потому что не нужен он. Ни разу у меня диплом не спрашивали в жизни. Чем бы не занимался. Жена бывшая помогала мне в учёбе. Теперь карьеру в этой отрасли делает. Ее это! Как-раз по ней! А мне просто для кругозора ну и так- развлечение.
У меня так же. Дипломы не пригодились. Но нравится сам процесс учения))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так я и не езжу. Доезжаю до ближайшей парковки от въезда в город и за руль мужа сажаю. Он опытный водитель и города не боится.
Меня муж уговаривает на права, а я боюсь машины. Велосипед мой лучший друг biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня есть. Сразу вспомнила одну историю. Как я устраивалась работать дизайнером в крупную компанию моего города, без опыта работы и без знания рабочих программ. Взяли. 11 лет там работала в итоге. Не хотели, но взяли и не пожалели sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в унивеситет своей мечты ломилась три года. Он профильный и конкурс был ограменный. Плюс мохнатая лапа решала тогда многое. У меня на самом деле было ощущение, что я лбом в закрытую дверь. Но на четвертый год произошло чудо) что мне это дало? Я очень ценно относилась к своей учебе. Можно сказать, наслаждалась ей. Считаю это одним из лучшего, что было в моей жизни
Целеустремленность и огромное желание)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вдруг она развижная?!
Поэтому и говорится про многие двери, а не про все) wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня муж уговаривает на права, а я боюсь машины. Велосипед мой лучший друг
Пусть вам электробагги купит. Стоит дешевле машины, права не нужны, управлять и ребёнок может. По деревне ездить хватит😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть вам электробагги купит. Стоит дешевле машины, права не нужны, управлять и ребёнок может. По деревне ездить хватит😁
А зимой? А по городу мона? grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нас никогда не поставить на колени!!!! мы лежали и будем лежать!))) (с)
Мы то лежать умеем хорошо и нас хрен поднимешь. beach_rt_68.gif
Я вообще о экономике писал , хотя и её наверное тоже не поднять с таким управленцами из правительства. nono_rt_50.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 13:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зимой? А по городу мона?
Не.. Вы хотите что бы и без прав и везде и всегда)))
Хотя что бы вы лично по Уфе без прав ездили думаю решить можно. Там у меня дружбан бувший начальник УВД г. УФА))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про двери и преграды." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр