загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
попробуйте найти группы пьющих людей, они есть в контакте, думаю на любой платформе, там хорошая поддержка и понимание, советы людей, которые в " теме"
С трясущейся с похмелья рукой?
Так их полно у входа в каждый магазин.
И поддержат, и совет дадут.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты вроде не малолетка уже давно, чего нюни то распустил? Это называется жизнь. Во первых прекрати бухать, тогда и все остальное потянется. И не надейся ни на кого, ни на родных, ни на баб. Сам, все сам. Удачи.
На женщин надеются только дураки. Конечно все надо самому. Это раньше женщины вытаскивали раненых с поле боя в войну. А мондюаль 2018 показал, что сейчас из себя представляют Российские женщины.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я так и думала, что многие темы пишет бутылка.
Сергей, перестаньте пить и себя жалеть! Женщины и будут на вас смотреть как на человека из аномальной зоны, если вы будете ныть и упиваться и алкоголем и страданиями.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Блохастик успокойся и живи для себя. Никому ничего не доказывай. Здесь на сайте это бесполезно. Главное не пей!!! Для женщин не только ты ниже плинтуса а все мужчины, которые не удовлетворяют их хотелки. В общем мои пожелания будь эгоистом и создавай зону комфорта только для себя!!!
Так живи для себя - это и есть призыв к пьянству! Зона комфорта-там, где проще.
Намного сложнее заставить свою ленивую жопу найти новую работу, выглядеть прилично, попробовать очаровать женщину не пошлыми шутками, а тонкой и ранимой душой, которая поросла уже тридесятым мхом за годы пьянства...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты вроде не малолетка уже давно, чего нюни то распустил? Это называется жизнь. Во первых прекрати бухать, тогда и все остальное потянется. И не надейся ни на кого, ни на родных, ни на баб. Сам, все сам. Удачи.
Коль, когда за полтинник, всё по другому. От работы и здоровья до женщин и с-са.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всё сам - это когда есть стержень внутри) А что делать, когда его нет?
Сломаться может абсолютно любой человек, просто у всех разный порог "стержня". Страшно не сломаться, это нормально как раз таки, страшно когда уже человек не хочет подниматься.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, ты помнишь тему, когда ты пропал и полфорума на ушах стояло, чтобы выяснить что с тобой, чтобы помочь тебе, Галка медсестра как-то нашла твои контакты и тебе реально помогла. А нахрена, спрашивается? Чтобы ты потом себя заживо хоронил, спиваясь?
Вот только тоже об этом подумала
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Коль, когда за полтинник, всё по другому. От работы и здоровья до женщин и секса.
Верю, верю. Мне тут один коллега сказал недавно, после 50-ти год за два.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спиться проще всего, но проблему это не решит, а только усугубит( ты подумай- сыну нужен отец-алкаш? у него кроме тебя есть кто? ты ведь и ему проблемы создашь.. ни девушку не привести познакомить, ни на свадьбу такого отца ни позвать, стыдоба.. Может надо заняться чем-то для души, домом, что-то мастерить, сажать, пчел разводить, ну не знаю, что-то и полезное и интересное делать
Сыну 19 лет живет отдельно, у него своя квартира.
Он стремится дистанцироваться, проявляя самостоятельность.
Был дельталет, украли, хотел купить на 2-местный самолет, кинули на деньги. Не верю никому и ни во что. Считаю, что животные лучше людей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
Ну жалейте себя дальше, ах какой я несчастный, и сын не такой, и начальник. А я один ( то есть Вы) самый лучший. Пьют только слабаки, это легче всего , купил выпил и хорошо. А сыну стыдно уже наверное кому охота иметь папашу алкаша. Хватит страдать и жалеть себя. Хотя вряд ли что то поможет . Алкоголизм это неизлечимо
Чего раскричалась biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Верю, верю. Мне тут один коллега сказал недавно, после 50-ти год за два.
У меня на работе есть 35- летний, который считает, что после 30- ти жизни нет, можно помирать. Старость не всегда зависит от возраста.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так живи для себя - это и есть призыв к пьянству! Зона комфорта-там, где проще. Намного сложнее заставить свою ленивую жопу найти новую работу, выглядеть прилично, попробовать очаровать женщину не пошлыми шутками, а тонкой и ранимой душой, которая поросла уже тридесятым мхом за годы пьянства...
Девушка заканчивайте двойные стандарты. Зона комфорта это когда человек богатеет. Ездит на рыбалку на своей машине. Есть надувная лодка с мотором. Сделал ремонт в своем доме или квартире. Жить для себя вот его цель а не для взрослых сыновей и женщин.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Считаю, что животные лучше людей.
Как вариант, начни заботиться о животных. Не знаю, в приюте ли каком, дома у себя. Всегда есть кто-то рядом, кому ещё хуже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всё сам - это когда есть стержень внутри) А что делать, когда его нет?
А может в жизни такая была, что от стержня опилки давно, или трудности жизни широкой полосой как танком
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так и думала, что многие темы пишет бутылка. Сергей, перестаньте пить и себя жалеть! Женщины и будут на вас смотреть как на человека из аномальной зоны, если вы будете ныть и упиваться и алкоголем и страданиями.
Что раньше не смотрели? Пить начал с полгода назад.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В личке всё есть
Трудный возраст. Моему старшему чуть меньше. Но уже чувствует себя взрослым и самостоятельным. smile_rt_40.png
Конечно мне, как отцу трудно принимать, что сын становится самостоятельным и я, вроде как и не нужен. Но я его отпустил. В том смысле, что даю ему быть самостоятельным. Конечно я наблюдаю, что происходит, но ооочень стараюсь не вмешиваться без необходимости.
То что дети вырастают и перестают нас слушаться, это - нормально. Ничего в этом нет.
Конечно, подступает чувство одиночества. Сын-то отдаляется. Но я понимаю, что это естественно.
К чему я это. Я не воспринимаю взросление сына, как нечто деструктивное в наших взаимоотношениях. И жизнь моя не становится хуже от того, что он вырос.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
за годы пьянства...
За полгода. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сыну 19 лет живет отдельно, у него своя квартира. Он стремится дистанцироваться, проявляя самостоятельность. Был дельталет, украли, хотел купить на 2-местный самолет, кинули на деньги. Не верю никому и ни во что. Считаю, что животные лучше людей.
У сына возраст такой, себя вспомни) хлебнет самостоятельности полной ложкой- не раз придёт за советом, да и просто поговорить, у тебя есть время заняться своей жизнью.
Животные тоже хорошо, ими можно заняться, кого-то разводить, дрессировать, ну что там ближе
Ты устал от неудач, так бывает, переключись на что-то другое
но пить точно не надо, это путь в яму, из которой не выбраться
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.03.2021 21:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это раньше женщины вытаскивали раненых с поле боя в войну
Простите, а вы - раненный в бою на поле, чтобы вас вытаскивать? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Где тут я отвечал тебе, что обязанности подменяют жизненные цели. Вернее, появляется новая цель - выполнить то, что должен.
Не ты мне, а я тебе говорил.
В теме про страховку от Ковид.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр