загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все вы, женщины, одинаковые! Только об одном и мечтаете, где бы доброго хозяина балкона встретить!
Ты лучше по теме давай rtfm_rt_52.gif
Где шляется тот, кто сих пятерых зачал, м?!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сама голодная, а муж шляется неизвестно где
Муж не шляется, а как и положено отправился добывать мамонта вкусного воробья. А вот жена свою работу по хранению очага не выполняет, яйца не высиживает, а радостно принимает подачки от какого-то левого мужика с неизвестными намерениями.
Вот вернётся муж, жене фингал поставит, а левому мужику на балконе насрёт))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Муж не шляется, а как и положено отправился добывать мамонта вкусного воробья. А вот жена свою работу по хранению очага не выполняет, яйца не высиживает, а радостно принимает подачки от какого-то левого мужика с неизвестными намерениями. Вот вернётся муж, жене фингал поставит, а левому мужику на балконе насрёт))
Уверен?))
А то есть мужики, которые рядом сядут и сами мясо просить станут... У балкона-то... Еще и с самочкой конкурировать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все вы, женщины, одинаковые! Только об одном и мечтаете, где бы доброго хозяина балкона встретить!
Но эти добрые хозяева только к птицам добрые grin-ast_rt_40.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уверен?)) А то есть мужики, которые рядом сядут и сами мясо просить станут... У балкона-то... Еще и с самочкой конкурировать)
Из клювика вырывать станут hm_rt_40.png. Как страшно жить
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо, что встретился добрый хозяин балкона...
А она и обрадовалась! Едва родить успела, а уже к новому мужику переметнуться готова ради красивой жизни, молодую семью разрушить! ireful3_rt_70.gif
А о детях она подумала? Она что думает, этот её новый хозяин благоустроенного балкона на Рублёвке будет её детям червячков добывать?
И кто их научит охотиться на сладких воробушков? Этот её новый хахаль что ли? Да он летать-то умеет только в одну сторону, вниз))
Бедные, бедные соколята, будут всю жизнь теперь мыкаться и побираться по вине своей непутёвой мамаши cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уверен?)) А то есть мужики, которые рядом сядут и сами мясо просить станут... У балкона-то... Еще и с самочкой конкурировать)
Ты базар-то фильтруй! Где это видано, чтобы бывший муж у нового хахаля червячки выпрашивал? fool_rt_58.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А она и обрадовалась! Едва родить успела, а уже к новому мужику переметнуться готова ради красивой жизни, молодую семью разрушить! А о детях она подумала? Она что думает, этот её новый хозяин благоустроенного балкона на Рублёвке будет её детям червячков добывать? И кто их научит охотиться на сладких воробушков? Этот её новый хахаль что ли? Да он летать-то умеет только в одну сторону, вниз)) Бедные, бедные соколята, будут всю жизнь теперь мыкаться и побираться по вине своей непутёвой мамаши
Ты продолжение-то ролика найдёшь, где он принёс сладкого воробья ей или как..?
Всё это гипотетически. Какие твои доказательства??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты базар-то фильтруй! Где это видано, чтобы бывший муж у нового хахаля червячки выпрашивал?
Слыхала, что такие могут и алименты за червячков принимать... Подслеповаты. Возраст)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.03.2021 18:21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты продолжение-то ролика найдёшь, где он принёс сладкого воробья ей или как..? Всё это гипотетически. Какие твои доказательства??
Ну ты прям как эти люди... со своим воображаемым другом. "А ты докажи, что его нет!"))
Чё я-то сразу должен доказывать? А ты найдёшь продолжение ролика, где она с голоду умерла?
Мои доказательства:
1. Дети без участия папы не получаются, значит, он где-то есть.
2. Если инстинкт ему подскажет, что самку надо подкармливать, то он это сделает. Но я не знаю точно, как именно это у соколов происходит))
У пингвинов вон вообще отцы детей высиживают и почему-то никто не кричит о том, какие пингвинихи плохие))
3. Сокол не черепаха, по сто яиц за раз не откладывает. Она там неделю уже как минимум живёт на балконе. И при этом не выглядит сильно исхудавшей. Так что есть там где-то сокол, однозначно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 18:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ты прям как эти люди... со своим воображаемым другом. "А ты докажи, что его нет!")) Чё я-то сразу должен доказывать? А ты найдёшь продолжение ролика, где она с голоду умерла? Мои доказательства: 1. Дети без участия папы не получаются, значит, он где-то есть. 2. Если инстинкт ему подскажет, что самку надо подкармливать, то он это сделает. Но я не знаю точно, как именно это у соколов происходит)) У пингвинов вон вообще отцы детей высиживают и почему-то никто не кричит о том, как
Правильно ли я поняла, что самке, чтоб быть подкормленной самцом, надо надеяться на его инстинкт?
И второй вопрос: верный ли вывод из п. 3, что если самка не сильно исхудала, то где-то рядом обязательно есть самец?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Правильно ли я поняла, что самке, чтоб быть подкормленной самцом, надо надеяться на его инстинкт? И второй вопрос: верный ли вывод из п. 3, что если самка не сильно исхудала, то где-то рядом обязательно есть самец?)
Самке птицы(не всякой) да, надо надеяться на его инстинкт. У птиц же нет судебных приставов))
Но ты же не про птиц спрашиваешь))
Для справки - среди высших приматов подкармливание самцом самки "в декрете" инстинктом не предусмотрено. Так что, отвечая на твой вопрос - нет, может не надеяться sarcastic_rt_50.gif

Если самка ничего не делает сидит целыми днями дома на яйцах и при этом хорошо себя чувствует, то да, однозначно самец где-то есть. Не сами же червячки ей в рот ползут.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Самке птицы(не всякой) да, надо надеяться на его инстинкт. У птиц же нет судебных приставов)) Но ты же не про птиц спрашиваешь)) Для справки - среди высших приматов подкармливание самцом самки "в декрете" инстинктом не предусмотрено. Так что, отвечая на твой вопрос - нет, может не надеяться Если самка ничего не делает сидит целыми днями дома на яйцах и при этом хорошо себя чувствует, то да, однозначно самец где-то есть. Не сами же червячки ей в рот ползут.
То есть в запасливых самок с золотыми яйцами ты не веришь..?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть в запасливых самок с золотыми яйцами ты не веришь..?))
В самок сокола с золотыми яйцами да, я не верю.
У тебя плохо получается играть в двусмысленные ассоциации, теряешь нить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В самок сокола с золотыми яйцами да, я не верю. У тебя плохо получается играть в двусмысленные ассоциации, теряешь нить))
А мне ну и что)
Главное знать где червяка сладкого воробушка взять wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр