загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
83
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне че то не смешно совсем
Марина, мы про анекдот, просто у меня нет таланта их пересказывать, а дословно я не распишу.
Ситуация ,конечно, не смешная.
Я сама прошла через обман , поэтому могу прочувствовать ситуацию, но в этой жизни без юмора нельзя.
Хорошо то, что хорошо кончается, была же тема , там девушку обманули очень серьезно и она создала тему.
Блин, я долгожитель форума, но не умею темы выуживать, помните там про мошенников она предупреждала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
телефон часто искажает голос.. если нет сильной индивидуальности в голосе. а запись голоса вообще получается другой)) я когда свой слышу в записи, то вообще не узнаю)))
Если разговаривала по телефону, то узнаю. Редкий голос без особенностей. Я не знаю почему узнаю , мне это не особо пригодилось где-то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Луиза, а фамилию ты хоть знала его? Паспорт видела?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто был тут в 2014 году, тот помнит милую девушку, молодую маму трех детей с нелегкой судьбой, её ник тогда был Нектаринка. Всегда доброжелательная, позитивная, и пр. Иногда грустные истории о своей трудной жизни матери-одиночки и круглой сироты рассказывала. Когда я пришла на форум, она уже была всеобщей любимицей. А потом, не вспомню, по чьей-то инициативе или по её просьбе, ей мат.помощь стали собирать, в т.ч. детскими вещами. И тут стали всплывать всякие подробности, что-то вроде объявлений с продажей этих вещей через сайты типа авито, и живёт она не в ветхом жилье, как писала, а совсем в другом месте, и пр., пр, пр.
Бывает.
Бдительность не теряйте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Луиза, а фамилию ты хоть знала его? Паспорт видела?
Саш, может такое в личке лучше спрашивать?
Я просто даже представить не могу, как человеку сейчас может быть тяжело, вот так вот на виду оправдываться за то, что она не считала иллюзиями.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этот роман выглядел очень красиво.
Всё как здесь любят.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
У вас прослушка стоит? Что им делить то уже в старости? На сторону никто не побежит даже при всем желании. Доживают потихоньку: кухня, телек, магазин...
Хорошие друзья.🤗
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, он же хороший, душка просто, рассказывал как он будет беззаветно любитьдетей и внуков любимой женщины, как со всеми соглашается и т, д, вывод хорошие очень опасны, любите лучше плохих от них по крайней мере знаешь что ждать, а вот от хороших хз.. И главное неизвестно когда хороший будет плохим))
При всём моём огорчении от ситуации...
Лезть в заведомо известное дерьмо - ещё поганее.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Вот интересный феномен, как только с женщинами происходит какая то бяка из за мужчины, появляется обязательно какой нибудь в белом пальтЕ и такой весь: Ну что выбрала, я вот другой совсем, ни как этот.
Меня вот не увидела, а я предупреждал))
Мужчины, тем более москвичи, чем конкретно можете помочь?
Сказать женщине, что она снова дура мы и сами себя сможем))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всё как здесь любят.
Ну Вить,....

Писала уже... Мерзотно как-то мне...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Так мужчины тоже с ним мило общались как заправские друзья. Так что не надо...
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Ребят, я конечно не знаю, про этого мужчину, который деньги собирает. Но, чтоб идти в полицию, нужен состав преступления. Тк он собирает на 1 мая, а это ещё через месяц, то как все докажут, что был обман сейчас? Про преступления по интернету (кибер преступления) знаю по своему личному опыту, пол года возвращала деньги. Вернула, но работала я сама в большей степени, чем «полиция» и это надо быть очень стрессоустойчивым и научиться разговаривать с полицией ( забыть о вежливости и культуре общения). В общем, если деньги существенные, у меня с Карты сняли всё, что было, и это было существенной суммой (70тр), то могу проконсультировать пошагово.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
При всём моём огорчении от ситуации... Лезть в заведомо известное дерьмо -
ничуть не лучше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это потому что мы свой голос иначе слышым
да я знаю.. шум крови в ушах, сигнал в мозг.. слышал про это..
только свой голос в реальной живой беседе и записанный голос, очень сильно отличаются.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Луиза, а фамилию ты хоть знала его? Паспорт видела?
Да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Ребят, я конечно не знаю, про этого мужчину, который деньги собирает. Но, чтоб идти в полицию, нужен состав преступления. Тк он собирает на 1 мая, а это ещё через месяц, то как все докажут, что был обман сейчас? Про преступления по интернету (кибер преступления) знаю по своему личному опыту, пол года возвращала деньги. Вернула, но работала я сама в большей степени, чем «полиция» и это надо быть очень стрессоустойчивым и научиться разговаривать с полицией ( забыть о вежливости и культуре общения)
никто не знает, разве что участники группы в вацапе, - а именно туда перешло обсуждение с форума на днях. По крайней мере, так предлагал организатор встречи.
И может еще никто ничего не перевёл.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю.. шум крови в ушах, сигнал в мозг.. слышал про это.. только свой голос в реальной живой беседе и записанный голос, очень сильно отличаются.
У меня на видео такой голос писклявый)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саш, может такое в личке лучше спрашивать? Я просто даже представить не могу, как человеку сейчас может быть тяжело, вот так вот на виду оправдываться за то, что она не считала иллюзиями.
Так пока не уехал, может успеют пробить. Да и если напишут данные на форуме, через поиск будет находится. Кого-то убережёт. Паспорт не надо , а ФИО быстро не поменяешь. Ну и взрослые люди, любой мог так попасть.

Но ладно не буду спрашивать .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может еще никто ничего не перевёл.
Возможно, поэтому и просил у Оксаны
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Ребят, я конечно не знаю, про этого мужчину, который деньги собирает. Но, чтоб идти в полицию, нужен состав преступления. Тк он собирает на 1 мая, а это ещё через месяц, то как все докажут, что был обман сейчас? Про преступления по интернету (кибер преступления) знаю по своему личному опыту, пол года возвращала деньги. Вернула, но работала я сама в большей степени, чем «полиция» и это надо быть очень стрессоустойчивым и научиться разговаривать с полицией ( забыть о вежливости и культуре общения)
Все верно. Я уже говорила, что ну прежде выяснить кого и насколько.
Пока только было по девушку, которая на похороны дочери ему перечислила.
Остальные не попались как будто
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр