загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
83
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня шоковое состояние. Вчера оправдались худшие опасения. Все отношения прекращены. Прошу всех ни под каким предлогом не переводить ему деньги! Мне надо прийти в себя, потом, возможно, расскажу более детально.
Луиза, хочется морально тебя поддержать!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Оксана, если это не шутка, то это уже не шутки. Вам бы надо не про эту пару тему создать и в ней рассказать о таком, а отдельную тему, чтобы как можно больше людей узнало. Ведь он может так и других найти, кто в эту тему не зайдет даже. А ещё лучше ,зная его телефон обратиться в полицию. На что конкретно он просил?
Просил 90 тыс, иначе по его словам, его отношения с Луизой разрушатся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Темы про встречи делать открытыми от определенного количества сообщений, как вариант. Хотя никаких гарантий umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня шоковое состояние. Вчера оправдались худшие опасения. Все отношения прекращены. Прошу всех ни под каким предлогом не переводить ему деньги! Мне надо прийти в себя, потом, возможно, расскажу более детально.
Что там... многоходовочка была? Всё не просчитали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин я верю....((( Как знакомиться?
Осторожно. Знакомиться с друзьями, родственниками и внимательно смотреть, замечать все....
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня шоковое состояние. Вчера оправдались худшие опасения. Все отношения прекращены. Прошу всех ни под каким предлогом не переводить ему деньги! Мне надо прийти в себя, потом, возможно, расскажу более детально.
Луиза, будьте осторожнее! Реально опасаюсь и за Вас и за Оксану!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня шоковое состояние. Вчера оправдались худшие опасения. Все отношения прекращены. Прошу всех ни под каким предлогом не переводить ему деньги! Мне надо прийти в себя, потом, возможно, расскажу более детально.
До этого сообщения я еще надеялась что все это недоразумение и будет счастливое разрешение ситуации... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Осторожно. Знакомиться с друзьями, родственниками и внимательно смотреть, замечать все....
И долго-долго не подпускать близко. Пока не будет 100% подноготной на руках. Искренний человек сам все расскажет.
Все мы сильны задним умом, как говорится..
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Оксана, если это не шутка, то это уже не шутки.
У меня есть пересписка, с метровыми сообщениями, где он просит дать ему деньги, какие нафиг шутки? Кто таким шутит
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Луиза, хочется морально тебя поддержать!
Да, Оль, согласна, хочется руку поддержки протянуть. Этот роман выглядел очень красиво.

Луиза, give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть пересписка, с метровыми сообщениями, где он просит дать ему деньги, какие нафиг шутки? Кто таким шутит
С его настоящего аккаунта?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С его настоящего аккаунта?
С его номера на Вотсапе, плюс звонил много раз сегодня и грузил, мой отказ не воспринимал
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:27
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просил 90 тыс, иначе по его словам, его отношения с Луизой разрушатся
Как он собирался фиксировать факт передачи? На сколько собирался брать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да фиг знает теперь, никому не верю
Че, накрылись наши Мальдивы? Все то то сотку просил... beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Этот роман выглядел очень красиво.
Девочки, ну вы чего? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Луиза, будьте осторожнее! Реально опасаюсь и за Вас и за Оксану!
Да нет,там другая специализация.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Как он собирался фиксировать факт передачи? На сколько собирался брать?
Ой я честно не хочу все это перемалывать, думаю инфы достаточно уже, кто посчитает нужным, сделает выводы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,там другая специализация.
И ты знал и молчал?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И долго-долго не подпускать близко. Пока не будет 100% подноготной на руках. Искренний человек сам все расскажет. Все мы сильны задним умом, как говорится..
Ань, 100% подноготная и годами может не открываться.. Такие фамильные секреты вскрываются иногда...
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть пересписка, с метровыми сообщениями, где он просит дать ему деньги, какие нафиг шутки? Кто таким шутит
Я уже поняла. Леонида нужно ставить в известность. Он может на своем уровне что-то о нем узнать.и вообще я бы создала тему в которой бы люди отписались кто сколько перевел уже
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр