загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
83
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И ты знал и молчал?
Тут даже если скажешь, не поверят biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, 100% подноготная и годами может не открываться.. Такие фамильные секреты вскрываются иногда...
Согласна. Но не у всех же. Другое дело, можно попасть на концентрат таких личностей, как здесь. Мы очень открыты, делимся и доходами, и делами... Многие слишком откровенно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ещё бы дома проверить, что ничего не пропало umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я уже поняла. Леонида нужно ставить в известность. Он может на своем уровне что-то о нем узнать.и вообще я бы создала тему в которой бы люди отписались кто сколько перевел уже
Даже если перевели, вряд ли что-то ему за это будет. Добровольно ведь перевели? Мошенничество в интернете очень слабо урегулировано законом.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочки, ну вы чего?
Это была красивая нежная история, разве нет?

Наивная я, наверное...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, 100% подноготная и годами может не открываться.. Такие фамильные секреты вскрываются иногда...
Скелеты в шкафу) И у каждого не только свои, но и ...свой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наивная я, наверное...
Угу umnik2_rt_46.gif
Все мы, женщины, такие umnik2_rt_46.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже если перевели, вряд ли что-то ему за это будет. Добровольно ведь перевели? Мошенничество в интернете очень слабо урегулировано законом.
Тут может уже быть в крупных размерах
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И ты знал и молчал?
Мне нельзя писать,что я думаю,недавно высказал свое мнение,что нельзя так наивно доверять,получил 7 минусов и массу постов о себе,еще наверное где то еще песочили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Тут может уже быть в крупных размерах
Какая разница? smile_rt_40.png)
Добровольно ведь перевели?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я уже поняла. Леонида нужно ставить в известность. Он может на своем уровне что-то о нем узнать.и вообще я бы создала тему в которой бы люди отписались кто сколько перевел уже
Для этого есть модераторы,они читают темы,посты,пусть решают.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, люди, тут такие подробности всплывают Кинула ссылку на тему своей подруге. Она не бывает на форуме. Но оказывается, знакома была с Ромой. Так вот Рома примерно месяц назад просил у неё крупную сумму денег на похороны единственной дочери!!!!
Что за ужасы.((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, люди, тут такие подробности всплывают Кинула ссылку на тему своей подруге. Она не бывает на форуме. Но оказывается, знакома была с Ромой. Так вот Рома примерно месяц назад просил у неё крупную сумму денег на похороны единственной дочери!!!!
Оля, какая жуть 😳
Она тоже здесь с ним познакомилась?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, люди, тут такие подробности всплывают Кинула ссылку на тему своей подруге. Она не бывает на форуме. Но оказывается, знакома была с Ромой. Так вот Рома примерно месяц назад просил у неё крупную сумму денег на похороны единственной дочери!!!!
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что за ужасы.((
Неужели возможно такое ... Он же м знаком со многими
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой я честно не хочу все это перемалывать, думаю инфы достаточно уже, кто посчитает нужным, сделает выводы
Это Ваше право. Но нельзя исключать, что он все же мог и сам попасть в сложную ситуацию, пока не доказано обратное.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Грустно как
Не то слово. Очень грустно, правда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Офигеваешь даже не столько от содеянного, сколько от того, что мы здесь так дружно все с ним общались... И кстати он ни с кем не конфликтовал.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Это Ваше право. Но нельзя исключать, что он все же мог и сам попасть в сложную ситуацию, пока не доказано обратное.
Но тем не менее- просить на форуме у незнакомых людей, это треш
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр