загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
83
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я, наверное, не нормальная, но меня такой тип мужчин отталкивает. Мне хватило всего лишь одной темы, где мы с ним поболтали на "ни о чём", и стало понятно, что человек завирает. Мне такие не близки, сколько бы мёда они ни лил,и пафоса не проявляли, я с таким буду держать дистанцию.
Возможно, это связано с тем, что мне вообще симпатичны скромные и простые люди.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 21:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я к нему особой симпатии не испытывала, просто нормальный, денег бы не дала, а вот за турбазу запросто
Посмотрела, и я оказывается в списке возможно едущих, но я давно записалась, когда о турбазе речи не было.)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Помню был у меня мужчина, а у меня у мамы умер муж , и вот мужчине пришла в голову " чудесная" идея:"
выдадим твою маму за моего папу "биологического" , (мужчина был усыновлен другим мужчиной), чтобы я мог таким образом квартиру московскую отжать."
Вот это я понимаю - размах))), а тут 90тыс...
Я ему ответила:" а чего маму то? Я сама за твоего папеньку выйду lollol_rt_46.png , не согласился cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрела, и я оказывается в списке возможно едущих, но я давно записалась, когда о турбазе речи не было.)
Вот я тоже, думала просто пикник в парке без ночевок
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, не нормальная, но меня такой тип мужчин отталкивает. Мне хватило всего лишь одной темы, где мы с ним поболтали на "лёгкую" тему и стало понятно, что человек завирает. Мне такие не близки, сколько бы мёда он ни лил, пафоса не проявлял, я с таким буду держать дистанцию. Возможно, это связано с тем, что мне вообще симпатичны скромные и простые люди.
Мне не нравилась показуха.
Я писала, что счастье любит тишину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я к нему особой симпатии не испытывала, просто нормальный, денег бы не дала, а вот за турбазу запросто
Марин, у этого человека совсем нет нравственного компаса, вот что страшно. Даже вор на доверии не воспринимается так. Ну знакомятся, ну общаются (из телепередач), как-то быстро все происходит: несколько дней. А тут на протяжении месяцев дружили, общались, прикалывались, атмосфера и ты.пы... Это что должно быть у человека в голове сдвинуто, чтобы он так краев не видел и границ не понимал... Преступив все ценности... Как ему живётся в таком дерьме? Что он есть???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, у этого человека совсем нет нравственного компаса, вот что страшно. Даже вор на доверии не воспринимается так. Ну знакомятся, ну общаются (из телепередач), как-то быстро все происходит: несколько дней. А тут на протяжении месяцев дружили, общались, прикалывались, атмосфера и ты.пы... Это что должно быть у человека в голове сдвинуто, чтобы он так краев не видел и границ не понимал... Преступив все ценности... Как ему живётся в таком дерьме? Что он есть???
Ань, я то просто уже сталкивалась с таким, поэтому и писала на форуме, чтобы предостеречь, даже ссылку на анкету кидала...
Ужас , что много таких
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, у этого человека совсем нет нравственного компаса, вот что страшно. Даже вор на доверии не воспринимается так. Ну знакомятся, ну общаются (из телепередач), как-то быстро все происходит: несколько дней. А тут на протяжении месяцев дружили, общались, прикалывались, атмосфера и ты.пы... Это что должно быть у человека в голове сдвинуто, чтобы он так краев не видел и границ не понимал... Преступив все ценности... Как ему живётся в таком дерьме? Что он есть???
Подожди, может ещё объявится и объяснит все?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подожди, может ещё объявится и объяснит все?))
И попросит публичных извинений. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не нравилась показуха. Я писала, что счастье любит тишину.
Помню ту тему, видимо и она была создана не просто так, а с определённой целью...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подожди, может ещё объявится и объяснит все?))
Не представляю, что тут можно объяснить? Я сначала думала, что это шутка. Но Луиза все поставила на места. И много других свидетельств вылезло.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не нравилась показуха. Я писала, что счастье любит тишину.
И с этим согласна. Но ведь работало на "адекватный" образ.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подожди, может ещё объявится и объяснит все?))
Что? Луиза четко написала, что отношения прерваны. И что то такое выяснилось
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, я то просто уже сталкивалась с таким, поэтому и писала на форуме, чтобы предостеречь, даже ссылку на анкету кидала... Ужас , что много таких
А сколько не пишет, потому что стыдно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Речь как раз не про авторитет. А вот обычный вроде , нормальный и...... Как понять, что кто-то другой не мошенник. Где эти признаки искать? Ещё каждая вторая тема, про не надо ждать, знакомиться, надо в гости и сразу жить и радоваться.
явная положительность всегда немного сомневает. не думаешь о плохом, а получается как получается.

но все точно не при чём.
любите открытых гадов)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
И попросит публичных извинений.
Да, есть такая вероятность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
явная положительность всегда немного сомневает. не думаешь о плохом, а получается как получается. но все точно не при чём. любите открытых гадов)))
Гадов нам в молодости хватило, те ещё гады lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гадов нам в молодости хватило, те ещё гады
Хочется хороших
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочется хороших
Не говори))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, есть такая вероятность.
Нет,Луиза написала,что вчера многое узнала о нем и рассталась,возможно расскажет,сейчас ей не до этого,сами понимаете.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр