загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
83
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, люди, тут такие подробности всплывают Кинула ссылку на тему своей подруге. Она не бывает на форуме. Но оказывается, знакома была с Ромой. Так вот Рома примерно месяц назад просил у неё крупную сумму денег на похороны единственной дочери!!!!
А ни задолго до того как он с Луизой объявил себя парой, напрашивался ко мне домой и предлагал купить мне новый диван🙉🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не знаю, на сколько это все правда! Потому что звучит слишком дико. Надеюсь, Луиза в курсе. Лучше бы это была неправда.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,там другая специализация.
Если решили сказать "а", говорите и "б".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Это Ваше право. Но нельзя исключать, что он все же мог и сам попасть в сложную ситуацию, пока не доказано обратное.
Ты читаешь посты,о чем люди пишут? Что просил на похороны своей дочери,тут для Луизы,еще многое выясниться...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеваешь даже не столько от содеянного, сколько от того, что мы здесь так дружно все с ним общались... И кстати он ни с кем не конфликтовал.
Кстати, да. Адекватный и доброжелательный мужчина, судя по комментам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Если решили сказать "а", говорите и "б".
Просто мелкое мошенничество...предполагаю. хотя хочется верить, что просто сложности возникли
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кстати, да. Адекватный и доброжелательный мужчина, судя по комментам
Втирался в доверие
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кстати, да. Адекватный и доброжелательный мужчина, судя по комментам
Они все такие, втираются в доверие
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто мелкое мошенничество...предполагаю. хотя хочется верить, что просто сложности возникли
Когда возникают сложности человек просит деньги, ему отказывают и он это воспринимает, а тут ему отказала, а он не слышит и гнёт своё
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты читаешь посты,о чем люди пишут? Что просил на похороны своей дочери,тут для Луизы,еще многое выясниться...
А подруга посмотреть м проверить на сайте инфу не могла?? Не знаю, вот это странный слух
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кстати, да. Адекватный и доброжелательный мужчина, судя по комментам
Здесь бывали случаи, когда просили деньги. Но в основном люди малознакомые, не так трогало за душу, даже если и снимали сколько-то. А тут ещё и морально огребли...Неужели таким вообще нисколечко не стыдно...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь бывали случаи, когда просили деньги. Но в основном люди малознакомые, не так трогало за душу, даже если и снимали сколько-то. А тут ещё и морально огребли...Неужели таким вообще нисколечко не стыдно...
Что же мы такие дуры доверчивые🙈
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ни задолго до того как он с Луизой объявил себя парой, напрашивался ко мне домой и предлагал купить мне новый диван🙉🤣
За твой счёт? ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут даже если скажешь, не поверят
запросто могут подумать на личные обиды и ещё ему достанется, за якобы поклёп на хорошего человека...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что же мы такие дуры доверчивые🙈
Мы-то ладно... Луизе каково...
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но тем не менее- просить на форуме у незнакомых людей, это треш
Когда безвыходная ситуация попросишь и у прохожего в парке. Конечно не 90 тысяч.

Но последние посты красноречивы
Ребята, неужели тут нет ни у кого знакомых в полиции, чтобы проконсультироваться?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А подруга посмотреть м проверить на сайте инфу не могла?? Не знаю, вот это странный слух
Иногда хочется вас отшлепать за наивность hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За твой счёт?
Нет он признавался в симпатии, предложил приехать починить диван, а если не починит, купить новый, с меня чай просил. Я отказала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот после таких становишься очень за регистрацию в соцсетях по документам. Ещё пусть и анализы берут отовсюду и справку об отсутствии судимости до кучи 😬
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет он признавался в симпатии, предложил приехать починить диван, а если не починит, купить новый, с меня чай просил. Я отказала
Да он сайте всего с 31 декабря biggrin_rt_40.gif
Какой шустрый smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр