загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
83
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я сама сегодня много интересного узнала
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты всё правильно сделала. Но лучше ещё и в тему шашлыков написать.
Наташ, честно я не любительница всего этого, просто он меня за сегодняшний день реально достал, я предполагаю, что человек мошенник
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может это любовь? Непроходящая! Можете такой похвастать?)
Нет, не могу.
Я ни разу не любила, мне не понять. Но вы можете хоть столетних бабулек любить. А я останусь при своём мнении, что это ненормально.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 20:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
грань постепенно стирается
Вместе с совестью и с берегами cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без каких таких?
А... не скажу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ, честно я не любительница всего этого, просто он меня за сегодняшний день реально достал, я предполагаю, что человек мошенник
Он тут давно заврался.
Поэтому я всегда настаиваю, что когда люди начинают в интернете делать мутные вещи, связанные с деньгами, им доверять нельзя. Но была бита за это мнение не раз.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вместе с совестью и с берегами
Ты чего это опять тут гнобишь?)) Были бы чувства глубокие... всё остальное по жизни ерунда)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я написала, потому что знаю, что он организовывает встречу 1 мая и люди переводят деньги, чтоб не вышло что людей кинет
Да уж,прикрытие Луиза,она адвокат,старается помочь другим,значит можно верить ему,дата 1 мая,можно хорошо набрать сумму и все,всем спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не могу. Я ни разу не любила, мне не понять. Но вы можете хоть со столетних бабулек любить. А я останусь при своём мнении, что это ненормально.
Ненормально ни разу в жизни не испытать чувства любви)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он тут давно заврался. Поэтому я всегда настаиваю, что когда люди начинают в интернете делать мутные вещи, связанные с деньгами, им доверять нельзя. Но была бита за это мнение не раз.
Согласен.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,прикрытие Луиза,она адвокат,старается помочь другим,значит можно верить ему,дата 1 мая,можно хорошо набрать сумму и все,всем спасибо.
Я надеялась, что это шутка unsure_rt_40.gif
Блин, а сколько было пафоса, слов любви и т.д.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Любая операция требует подготовки,войти в доверии благими делами,после провести окончательную стадию спецоперации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ненормально ни разу в жизни не испытать чувства любви)
Вы уверены, что вы его испытывали? Чем докажете, что любили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блин, пока читала, вспомнила, как Роман написал мне в январе с предложением дать ему сотню моих работ, якобы чтобы организовать их выставку.....

А сейчас думаю, может он их просто продать хотел...и деньги в кармане unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Блин, пока читала, вспомнила, как Роман написал мне в январе с предложением дать ему сотню моих работ, якобы чтобы организовать их выставку..... А сейчас думаю, может он их просто продать хотел...и деньги в кармане
Да просто петушился человек.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я надеялась, что это шутка Блин, а сколько было пафоса, слов любви и т.д.
У многих появились сомнения,но никто не ожидал на этом сайте,а зря,надо всегда все контролировать,ведь многие,попадаясь на мошенников, молча уходят из сайта,стыдно видите ли им,что попались...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Он же вроде крутой юрист 🤔
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр