загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
83
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
История была в чате. Фейки и развод. Хорошо, что не на деньги. Но повелись все... Даже модератором чата одного назначили.
А на что ещё можно развести кроме денег? Объясните, пожалуйста 🙏
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ещё помню несколько лет назад с Питера была Маша. И на встречах даже была. Сговорились с ещё одним питерским Алексеем. Тоже киданули людей. И сплетни разнесли. При этом они ещё меняли имена и даже пол в анкетах.
После этого случая Леонид ужесточил требования для смены имени, а пол, вроде, вообще стал неизменным с момента регистрации. Как сейчас происходит смена - не в курсе, не меняла никогда, только ник давно добавила
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама решу, что мне делать, а что нет.
ты чего в бочку лезешь? я по доброму прошу.
ты вообще там не была и понятия не имеешь что там и как.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташ, тихо Мне ещё на Коломну деньги собирать Я уже наброски темы сделала... поверила форумчанке , а она меня на трассе с ребёнком высадила, ограбила, деньги забрала и там ещё много чего будет... триллер Или наоборот... если от твоего лица, вытолкала из машины и теперь ты с ребёнком без денег и без машины. Надо продумать варианты, развитие сюжета🤣 могли же на трассе потом подобрать и в рабство продать
biggrin_rt_40.gif хотя с элементами грусти)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ещё помню несколько лет назад с Питера была Маша. И на встречах даже была. Сговорились с ещё одним питерским Алексеем. Тоже киданули людей. И сплетни разнесли. При этом они ещё меняли имена и даже пол в анкетах. После этого случая Леонид ужесточил требования для смены имени, а пол, вроде, вообще стал неизменным с момента регистрации. Как сейчас происходит смена - не в курсе, не меняла никогда, только ник давно добавила
Смена пола происходит за монеты вроде бы, в прошлом году Олег- юрист попал в закрытые женские темы форума таким образом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты чего в бочку лезешь? я по доброму прошу. ты вообще там не была и понятия не имеешь что там и как.
Я не могу мнение высказать? У нас 37-й год?
Судя по историям в ленте, тут много с кем в реале встречались... И даже все довольны были поначалу.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смена пола происходит за монеты вроде бы, в прошлом году Олег- юрист попал в закрытые женские темы форума таким образом.
уже нет. Админ ограничил эту опцию. Теперь возможно однократно сменить пол, - на случай, если пользователь случайно не туда нажал при регистрации анкеты.
Пол и возраст - однократно можно поменять.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смена пола происходит за монеты вроде бы, в прошлом году Олег- юрист попал в закрытые женские темы форума таким образом.
Ах, негодник, то-то его нет уже давно. Из шока не вышелsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
хотя с элементами грусти)
Мы там улиток собрались есть. Это и будет элементом грусти smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на что ещё можно развести кроме денег? Объясните, пожалуйста 🙏
Ну, видимо, дальше что-то планировалось, но разоблачили раньше. Чатовцы поверили в реальность этих людей.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ещё помню несколько лет назад с Питера была Маша. И на встречах даже была. Сговорились с ещё одним питерским Алексеем. Тоже киданули людей. И сплетни разнесли. При этом они ещё меняли имена и даже пол в анкетах. После этого случая Леонид ужесточил требования для смены имени, а пол, вроде, вообще стал неизменным с момента регистрации. Как сейчас происходит смена - не в курсе, не меняла никогда, только ник давно добавила
Платный аккаунт вам в помощь)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мужчин не смутит, вероятно, шоппинг по дорогущему нижнему белью в то время, как ребенку на операцию деньги нужны..... Это только женщина может понять, что в такой ситуации не до шоппинга, белья, фотосессий,
tongue_rt_40.gif да мы ваще ни чо не понимаем, кто ж спорит то)))
мы даже не понимаем, что добрая такая часть форумчанок частенько такую ахинею про себя пишут, что если мы только смогли это понимать, то у нас волосы бы дыбом встали rolleyes_rt_40.gif
но слава Богу, мы этого не понимаем))

З.Ы. если мама дура, то должен ли её ребенок остаться голодным?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.03.2021 13:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже нет. Админ ограничил эту опцию. Теперь возможно однократно сменить пол, - на случай, если пользователь случайно не туда нажал при регистрации анкеты. Пол и возраст - однократно можно поменять.
Ээх, не успела я туда сюда поскакать biggrin_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы видели подтверждение этих предоплат? Зачем на квизы собирать предоплаты? Сами же писали, что поездки она организует самостоятельно, без сотрудничества с туроператорами. То есть, подтверждений никаких нент. Есть только переводы физическому лицу. Я понимаю, что в сотый раз объяснять, что так делать нельзя, бесполезно. Уже перетёрли здесь 100500 раз, но тем не менее, когда вы рекомендуете человека, который ведёт свою деятельность как физическое лицо и перевод денег осущетсвляется на счёт этог
Наташа давайте я лично вам напишу .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. если мама дура, то должен ли её ребенок остаться голодным?
То есть, давайте кормить детей всех дур umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не могу мнение высказать? У нас 37-й год? Судя по историям в ленте, тут много с кем в реале встречались... И даже все довольны были поначалу.
эти высказывания очень похожи на зависть. с таким упорством пристала, как будто мстишь за то, что она может организовать и заинтересовать, а ты нет.
правда очень похоже.
в этой компании все прозрачно. сборы рассчитаны на всех до копейки.
не знаю что и как будет дальше, но пока только польза для людей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да мы ваще ни чо не понимаем, кто ж спорит то))) мы даже не понимаем, что добрая такая часть форумчанок частенько такую ахинею про себя пишут, что если мы только смогли это понимать, то у нас волосы бы дыбом встали но слава Богу, мы этого не понимаем)) З.Ы. если мама дура, то должен ли её ребенок остаться голодным?
Не должен.... Но и она, как оказалось, далеко не дура, и не голодал никто....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть
в жизни вообще много "то есть", разных
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ ограничил эту опцию. Теперь возможно однократно сменить пол, - на случай, если пользователь случайно не туда нажал при регистрации анкеты. Пол и возраст - однократно можно поменять.
Очень разумно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
как оказалось,
Поэтому её и нет с нами.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
83
В теме "«Мое лицо станет его проблемой» И другие форумские происшествия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр